Soccer.ru

«Локомотив» провел переговоры с представителем Балотелли

27 апреля 2018, 16:22

«Локомотив» провел предварительные переговоры с представителем нападающего «Ниццы» Марио Балотелли, сообщает источник.

Талантливый итальянский игрок летом станет свободным агентом. Пока это предварительные переговоры, но стороны точно договорились сделать следующий шаг.

В нынешнем сезоне 27-летний форвард принял участие в 34 матчах, забил 22 гола и сделал одну результативную передачу.

Источник: Телеграм Ненобель
Все комментарии
Хороший Малый
03 мая 2018 в 21:19
Doping87
29 апреля 2018 в 07:38
Что же сразу к Роналду не поехали агенты? Это даже не утка, а чистое враньё.
Правдин Семён
28 апреля 2018 в 21:06
Фантазия Нобеля безгранична.Но как было бы круто!
Leningrad 84
28 апреля 2018 в 16:15
Ну и каковы результаты переговоров? Или новость ради новости?
DonaDonni
28 апреля 2018 в 13:10
ТААААК ЗНАЧИТСЯ БИЛЕТЫ НА ПРОЕЗД ПОДОРОЖАЮТ.
161регион
28 апреля 2018 в 11:26
Бала с Семой не сойдутся характерами....
павел2112
28 апреля 2018 в 10:58
Былр бы здорово если Балотели играл в рпл
Александр Уваров
28 апреля 2018 в 09:47
Бубнов ,Орлов и Ловчев тоже свободные-берите всех!!!
djo11
28 апреля 2018 в 08:10
очень специфический форваардю=придется с ним работать
Остапчук 67
28 апреля 2018 в 05:01
Интересный слух, не более того...
DEXEZ
28 апреля 2018 в 04:40
Юр Палыч его воспитает, как не смогла родная мамка. Пущай в Локо едет - разбавь скучный рэфэпэловский чемоданный футбол! Заправь в наш газпромо-лукойловский чемп дизельного бутератушки!
Gahi
28 апреля 2018 в 02:13
Ну Марио Балотелли точно в Локомотиве будет стрелочником.
Багор
28 апреля 2018 в 00:06
Будет большой ошибкой.
спартак 1987
27 апреля 2018 в 23:20
ювентус, интер или барселона
blitz
27 апреля 2018 в 21:44
А Балотелли в курсе, что там мутят за его спиной?
заDOOMчивый
27 апреля 2018 в 21:23
а денег у Локо хватит? например Динамо с Погребняком до сих пор грызутся.... Марио только в китай.
artsinalex
27 апреля 2018 в 21:21
Эффективность этого перехода неизвестна, но маркетинговый ход хороший.
mat73
27 апреля 2018 в 21:21
Не будет он играть в России , тоже из партии высокомерных выскочек!
Ярангвельгви Йорингель.
27 апреля 2018 в 21:03
Супер Марио построит всех в Локо вместе со Шпалычем.
Виталий Шевченко
27 апреля 2018 в 20:54, ред.
болеют что ли?после смородской дурь похлеще......а цель?где деньги Зин?Куда Вы их тырите?это ж не личное РЖД,,,,
Vane4ek
27 апреля 2018 в 20:27
Бредятина!)))
Ravshan878
27 апреля 2018 в 19:46
ПУСТЬ за ,,ЛОКО " СЕМИНА ,,уних ,,КАРНАВАЛ " в каждому матчах ,,САМБА " СУПЕР ,,МАРИО " уведем !!))Преставляете ПАВЛОВИЧ ,,САМБА " танцуют !!!) Ну ю Ну !!) Лучше ,,КАЛИНКЕ "не бывает !!))
ЮЗИК
27 апреля 2018 в 19:37
Будет круто увидеть Бало на Локомотиве
Санчо Панса
27 апреля 2018 в 19:32
Зачем Семину нужна эта огромная головная боль? Руководство Локомотива реально считает, что Марио изменился в лучшую сторону или что) Он как был ребенком, так им и остался! Хотя ему уже 28 год идет....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Палыч82 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:27, ред.
Я завсегда за прибытие в наш чемп всяких-разных мастеров.........пусть переходит....
Ибо если отчалят последние головины-смоловы-промесы как то совсем скучно будет...))
А тут такой "артист"......
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:05
Локо из-за проблем с финансовым фэйр-плэй (оставленных после периода правления Смородской), за последний год только свободных агентов подписывал или арендовывал игроков. Балотелли как бы тоже свободным скоро становится. Но у него, конечно, зарплата свыше 5 млн. евро в год, так что сомнительно пока все это
Ruslik1982
27 апреля 2018 в 18:58
лавку полировать в Локо
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ loko7 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 18:49
В каждой шутке есть доля шутки.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Багров-брат (раскрыть)
27 апреля 2018 в 18:48
Уточним, психованный актерище!
112910415
27 апреля 2018 в 18:46
креативная идея
Гость