Soccer.ru

Рамос: «Чемпионского коридора для „Барселоны“ не будет. И точка»

30 апреля 2018, 18:32

Капитан «Реала» Серхио Рамос подтвердил информацию о том, что мадридская команда не будет устраивать чемпионский коридор для «Барселоны» перед очным матчем в первенстве Испании.

«„Барселона“ провела отличный сезон, они выиграли два титула. Победа в Кубке Испании это приятно, а чемпионство — тем более. Однако триумф в Лиге чемпионов имеет свои преимущества, он равносилен золотому дублю, а может, даже имеет более высокую ценность.

Что касается чемпионского коридора, то его не будет. И точка.

„Барселона“ хочет отпраздновать свой титул, а мы должны пройти „Баварию“ и снова выйти в финал».

Все комментарии
Nursultan_rma
30 апреля 2018 в 18:38
Все правильно говорит йух им а не коридор
ВааС
30 апреля 2018 в 18:35, ред.
Красавец)))) Мужчина сказал,а женщины каталонии послушались)) вам коридор уже устроили)))))
sir_Alex
30 апреля 2018 в 22:07
Коридор какой-то... Кому он нужен?
Zidane.5
30 апреля 2018 в 18:43
Сепаратисты просто горят.)))))
da da da
30 апреля 2018 в 18:41
надеюсь Рамоса на ЧМ не будет,точка.
DXTK
30 апреля 2018 в 19:43
Рамос сначала хотел сказать "триумф в ЛЧ равноценно треблу, но потом вспомнил, что за 115 летнюю историю проекта слово требл никто не знает , ограничился дублем,.......

PS Рамос 3 года подряд на Бернабеу позориться вместе с Реалом то 0-4, то 0-3, 2-3 где его удаляют, потому что не выдержали нервы, вот это точно коридор из цифр, которые уже в писаны в историю Ла Лиги.
магистрат Калавий
30 апреля 2018 в 18:59
Реал пробил очередное дно, я думал ниже падать некуда, но ошибался. Они в очередной раз подтвердили звание самого позорного, низкого и закомплексованного клубишки не знающего ни чести ни совести. ПОЗОРИЩЕ!
bublikyo
30 апреля 2018 в 18:49
Можем организовать коридор позора, разве что
barcelonistas
30 апреля 2018 в 18:57
Трусы. Такие же, как их болельщики, которые этому решению потакают.

А говорили еще Зидан и Рамос настоящие мужики мол. Ржу не могу
ESPANOL
01 мая 2018 в 02:11
Кто о чем, а вшивый все про баню... Такое впечатление, что у опарышей мадридских уже навязчивая идея в башке, как бы коридор не сделать. Что самое интересное, игрокам Барсы абсолютно фиолетово, будет коридор или нет, о чем Пике уже даже вынужден был сказать, потому что эта птицефабрика достала всех со своим коридором. Угомонитесь уже! Вы чужие на этом празднике жизни! Рамосу лучше вазелин запасать для всей команды, а не о коридорах балаболить.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:50
я понимаю невзлюбить Реал, но начать болеть ЗА барсу это край, друг )))) это край.
zayrchik
30 апреля 2018 в 18:53
мне кажется это Барселонака должна делать коридор для королей...
ведь это честь для такой провинциальной команды лицезреть команду ,которая выиграла 2 лч подряд и в этом году может третий
AmIIIeR89
30 апреля 2018 в 19:02
Почему такое горение со стороны фанов Барсы? Нынешние действия это лишь ответ на решение САМОЙ Барсы не делать чемпионский коридор после победы Реала в клубном чемпионате
Ron09
30 апреля 2018 в 21:23, ред.
После того как Барселона опозорилась, уступив и вылетев с треском от Ромы? Какой коридор?
Действующий чемпион Европы это выше всех наград внутреннего первенства, все видели Барселону в
деле в играх плейофф с Баварией, Ювентусом, а теперь Рома эти команды из года в год показывают место Барселоны. Выше внутреннего первенства им не прыгнуть ведь в Европе заслуженно царствует Реал.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:07
Причём здесь КЧМ? Какое это имеет отношение к примере? За КЧМ коридор делают по собственному желанию, как кстати вчера устроил коридор Депортиво за победу Барсы в КК, но они могли не делать.
А здесь речь идёт о многодесятилетней традиции которую сливочные трусы стремятся нарушить, как называть после этого их?
дурман
30 апреля 2018 в 19:22
На фиг нам их коридор?
Разгромите их как обычно, вот весь коридор.
Понимаю, может Барса выйдет на расслабоне.
Нам этот матч на фиг не нужен, а вот Реал может зацепиться за бронзу.
Ребят может подарить им шанс на 3 место ???😂😂😂😂
ROMA DROGBA
30 апреля 2018 в 18:38
Интересно, а они когда-нибудь делали друг друг коридоры вообще?
Nail57
01 мая 2018 в 09:48
"Реал" проиграет "Баварии", а потом получит пять голов в Классико.
Зато будет гордиться тем, что не устроил чемпионский коридор "Барселоне".
Artak78
30 апреля 2018 в 18:50
Чтобы сделать "чемпионский коридор" клубы и их фанаты должны уважать друг друга. В данном случае этого нет! Поэтому говорить об этом даже не стоит.
zayrchik
30 апреля 2018 в 18:54
сделать коридор за то, что барса каждый год вылетает позорно в ЛЧ , а Реал побеждает? защищая честь Испании?)) за 0-3 от Ромы? ахахаха провинция хочет коридор за успехи с Хетафе, Леванте и Леганесами
barcafan1990
barcafan1990 ответ Nursultan_rma (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:28
Какой клуб такие и фанаты
ВааС
30 апреля 2018 в 19:14
Каталашки сами могли сделать коридор Реалу,разговоры об этом ходили..Но не сделали,вот теперь получите и распишитесь..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:53
Взаимно ) Всем мира!
Алла Пятышкина
30 апреля 2018 в 18:37
Нарушать десятилетние традиции современному Реалу не привыкать. И точка.
ES ES
ES ES ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:51
Да он даже не фан Реала а скорее всего персофан Кристинки поэтому всегда в курсе всех португейских парадов в мире, может даже сам один из организаторов))
дурман
дурман ответ zayrchik (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:09
Леганесы Реалы. Ты забыл добавить? 😂😂😂😂😂
FC Barcelona twitter
30 апреля 2018 в 18:40
    SPORiNG
    SPORiNG ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:41
      eleven LC
      30 апреля 2018 в 19:28, ред.
      И правильно,Реал барсе коридор устраивать не должен,а барса Реалу должна как в 2008 году!
      Рамос красава!
      SPORiNG
      SPORiNG ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 18:46
      моему уму лет больше, чем у вас трофеев в чемпионате Испании. Кого интересуют личные встречи, если на лицо не выход в финалы и отсутствие кубков на европейской арене? и судьи, которые против достойных команд вас протаскивали постоянно (вспоминаем челси и псж). Реал всегда был номер 1 в Испании, всегда с него брали пример. Разница лишь в том, что королевскому клубу достаточно лишь захотеть взять титул - и он будет взят, а вот каталонским последователям всю историю приходилось пыжиться и чуть ли не на коленях вымаливать победы.
      Гость