Рамос: «Чемпионского коридора для „Барселоны“ не будет. И точка»

30 апреля 2018, 18:32

Капитан «Реала» Серхио Рамос подтвердил информацию о том, что мадридская команда не будет устраивать чемпионский коридор для «Барселоны» перед очным матчем в первенстве Испании.

«„Барселона“ провела отличный сезон, они выиграли два титула. Победа в Кубке Испании это приятно, а чемпионство — тем более. Однако триумф в Лиге чемпионов имеет свои преимущества, он равносилен золотому дублю, а может, даже имеет более высокую ценность.

Что касается чемпионского коридора, то его не будет. И точка.

„Барселона“ хочет отпраздновать свой титул, а мы должны пройти „Баварию“ и снова выйти в финал».

Обсудить
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:37
Гарантия у тебя просрочена!
Реал в финале!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:53
Взаимно ) Всем мира!
Sadjon
01 мая 2018 в 17:10
Все чётко сказал....
бoсх
бoсх ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 13:23
вот это другое дело са ваш.ларамца.
zayrchik
zayrchik ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 13:21
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 12:35
    Приветствую!
    Как то прочиталось пожелание победы Барсе в том сообщении, что удивило о_О
    Ты можешь не любить Реал )) твое право ))
    бoсх
    бoсх ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 11:01
    тебе рамос брат или родственник,что из за него тут куями в мой адрес кидаешься,а?если ты хочешь за него предъявить то скинь координаты свои и мои близкие подъедут куда скажешь!лично тебя я трогал?нет!вот и проходи мимо моих комментов!тут шишани95 пишет всё что угодно хоть о барсе хоть о месси и я никогда ему не грублю и не делаю никаких замечаний т к.из за футбола я со воими тут не устраиваю разборки! И это несмотря на то что он порядочно младше меня!
    Roman73
    01 мая 2018 в 10:51
    Похоже после битвы с Баварией Реал собирается победить и на Ноу Камп.
    А коридор настраивает на дружеский лад, мешает настроится на битву всерьёз.
    Это Эль Классико несколько не в момент. Реал решает серьёзные задачи, сил может не хватить, а Барселона уже на празднествах, попробуй соберись.
    Будем посмотреть.
    Dauletbek
    01 мая 2018 в 10:47
    Гордыня смертных грех? ))
    BloodyНeart
    01 мая 2018 в 10:45
    Рамос мужик!Все верно!
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    01 мая 2018 в 10:38
    )))))))))) особенно интересно было бы посмотреть как Месси с Альбой будут подпрыгивать, чтобы достать до лица Роналду или Рамоса ))) или с табуретки прыгнут? о_О
    Суарес вцепится зубами в ногу Бейла ))) Бускетс по привычке сразу у дверей упадет и будет корчится ))))
    ALBA BARCELONA 21
    01 мая 2018 в 10:33
    Не знаю,мне кажется 6го мая игроки барсы зайдут в раздеалку реала и оторвут всех и заставят сделать чемпионский коридор.Избиением будет руководить Месси с Альбой.Избиение перед игрой.
    vampir1991
    01 мая 2018 в 09:55
    Расстроилась вторая команда Мадрида))
    Nail57
    01 мая 2018 в 09:48
    "Реал" проиграет "Баварии", а потом получит пять голов в Классико.
    Зато будет гордиться тем, что не устроил чемпионский коридор "Барселоне".
    бoсх
    бoсх ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 09:35
    ты на кого свой голос поднял из за своих гребанных реалов да барселон?хейтер тов.
    Ismadiyar
    01 мая 2018 в 08:57
    Реал еще раз показал свое не достойное лицо!!!
    Шуnя771
    01 мая 2018 в 08:39
    Верно!
    Печать!
    Дата!
    Подпись.
    бoсх
    бoсх ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 08:33
    откуда тебе знать,что я говорил,а что нет?человек если подлый,то он подлый всегда и везде и клубная принадлежность тут абсолютно не причем.я же вспомнил чуть ниже 3х игроков,которые являются примером поведения для любого футболиста и неважно,за реал,барсу,клуж или динамо он играет.
    бoсх
    01 мая 2018 в 08:28
    чемпионы леганесов,хетафе и леванте))
    тут некоторых почитать так создается впечатление,что барселона на пути к своему чемпионству шла и билась с вышеобозначенными клубами,ну а реал к тому же чемпионству шел и бился с какими то инопланетными командами))кароч одним было это сделать во много раз легче нежели другим)парадокс.
    бoсх
    бoсх ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 08:19, ред.
    да константин,гнилой костолом этот рамос.не чета таким как ф.йерро,рауль и икер,которые никогда не позволяли себе подлых и грязных поступков на поле.
    Василий 50
    01 мая 2018 в 07:32
    "Реал" проиграет "Баварии", а потом получит пять голов в Классико.
    Зато будет гордиться тем, что не устроил чемпионский коридор "Барселоне".
    Звезда по имени Солнце
    01 мая 2018 в 07:31
    Тему про чемпионский коридор так то придумали реаловцы в прошлом году и буквально вымаливали Барсу сделать это, но получив отказ обиделись!!!
    К чему сейчас эти разговоры? Барсе от Реала это не надо!!!
    barcelonistas
    barcelonistas ответ zayrchik (раскрыть)
    01 мая 2018 в 06:29
      Federico
      Federico ответ Ron09 (раскрыть)
      01 мая 2018 в 06:25
      Удивляшь! Как раз таки ЛЧ не говорит о многом, судейство купленное, соперники часто слабые попадаются, и везение большое бывает. А вот не проходить ла лигу, как раз таки показатель! Где Реал позорно выступил в этом году. Барсе лишь не повезло в ответе с Ромой, иначе у неё был превосходный сезон! Минус 1 у Барсы, минус 2 у Реала. Итог надеюсь сам выведешь, мальчик
      ESPANOL
      01 мая 2018 в 02:11
      Кто о чем, а вшивый все про баню... Такое впечатление, что у опарышей мадридских уже навязчивая идея в башке, как бы коридор не сделать. Что самое интересное, игрокам Барсы абсолютно фиолетово, будет коридор или нет, о чем Пике уже даже вынужден был сказать, потому что эта птицефабрика достала всех со своим коридором. Угомонитесь уже! Вы чужие на этом празднике жизни! Рамосу лучше вазелин запасать для всей команды, а не о коридорах балаболить.
      NOVA
      NOVA ответ ВааС (раскрыть)
      01 мая 2018 в 00:41
      вот только так надо балерин встречать!!
      NOVA
      01 мая 2018 в 00:39
      хрен им и правильно!! главное в финал ЛЧ выйти!!!
      Uigur_CSKA
      01 мая 2018 в 00:28
      Какой раз ему задают один и тот же вопрос.Всем давно ясно не будут они друг другу коридоры устраивать.
      Groove000
      30 апреля 2018 в 23:10
      пффф, да и не надо, Барса ж не собирается приезжать в Мадрид и устраивать вам коридор в честь победы в ЛЧ)
      ES ES
      ES ES ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 22:51
      Да он даже не фан Реала а скорее всего персофан Кристинки поэтому всегда в курсе всех португейских парадов в мире, может даже сам один из организаторов))