«Краснодар» благодаря дублю Смолова одержал победу над «Локомотивом»

30 апреля 2018, 20:51

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 28-го тура чемпионата России. В случае своей победы «Локомотив» мог досрочно оформить чемпионский титул.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 2:0 (0:0)
Голы: Смолов 65 (пенальти), Смолов 68.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Самбрано, Шишкин, Газинский, Перейра (Сулейманов 67), Классон, Вандерсон (Мамаев 74), Смолов (Иван 90+2).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Тарасов (Фернандеш 70), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Гранквист 6, Шишкин 28.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Краснодар» уступил ЦСКА.

Обсудить
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Adollinn (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 21:35
Представь себе, что среди акционеров Газпрома есть нормальные люди и их немало. Среди моих друзей человек 5 болеют за Спартак, есть и кони, есть и за Локо, а с поклонниками Зенита мне обсуждать нечего.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Adollinn (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:55
Я знаю не только бюджет ЦСКА, но и еще кое что, т.к. являюсь акционером Газпрома. Суть понятна?
112910415
02 мая 2018 в 20:13
Краснодар просто сильнее...
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 12:54
Так и я не думал...))) Не скажу, что Локо в этом году чемпион без альтернативы, но, железнодорожники достойны более, чем кто либо...))) Удачи всем нашим, и пусть рассудит ИГРА...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 02:55
Таки, такой накипи у всех хватает...))) Два тура всё реши, если, конечно Локо не разберётся с Зенитом...)))
sir-5
sir-5 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 13:01
В сухом остатке-три очка и победа со счётом 2-0.
Beekeeper
01 мая 2018 в 12:28
хаха дублю, благодаря пенальти, переиграли локомотив, а то люди и правда поверят что Смолов топчик )
Багров-брат
Багров-брат ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 12:14
Тоже болею за Палыча, как за Человека и Тренера. Удачи ему! Пусть докажет, что есть ещё порох...))) Пусть будет Локо - чемпион! В этом году больше никто не достоин...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 11:44
Что распереживались то? Играйте в свой футбол, набирайте очки. Не потеряли бы то, что не должны были, сейчас бы догнали Локо... А так, - одна болтовня. Чемпионом станет сильнейший в этом году. И, скорее всего, это будет Локомотив...)))
blitz
01 мая 2018 в 11:44
мда а если бы физрук не потерял очки в матчах с Ахматом и Уралом, была бы надежда у пупсиков на первое место...
Бутсы
Бутсы ответ oFANATo (раскрыть)
01 мая 2018 в 11:43
    oFANATo
    oFANATo ответ Бутсы (раскрыть)
    01 мая 2018 в 11:33, ред.
    Как же мне нравится как ты бесишься в бессильной злобе!😅😅😅😅😅😅
    Бутсы
    Бутсы ответ oFANATo (раскрыть)
    01 мая 2018 в 11:29
    Этот физрук имел лошадву и в хвост и в гриву, и сейчас Ганчарэнка пыль глотает за т.н физруком.

    А что делать. Футбол бей-беги, только судьи и фарт, хваленный Унитаз-Арена пустой.

    Летом уходит основной костяк, и без того невзрачная командочка превратится вообще в завсегдатая нижней таблицы.

    Как показала игра в Питере, распиаренная звизда Бошковин днище полное.

    Вот вам и остаётся только надеяться на наши осечки. Своего то ничего нет уже. Пустой унитаз и Муса с карликом.

    Бугага.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    01 мая 2018 в 11:28
    Как обычно Ангел неБесГрешен скажет - это Гинер виноват, что Манчини провалился в Зените!
    oFANATo
    oFANATo ответ Бутсы (раскрыть)
    01 мая 2018 в 11:24
    У физрука появился шанс, после очной встречи с Карпиным и Ростовом собрать чемодан не дожидаясь последнего тура.
    Красно Синий воин
    01 мая 2018 в 11:21
    Появилась новость Манчини возглавит сборную Италии до 20 мая
    У Локо появился большой шанс уже в матче с Зенитом оформить чемпионство!
    Бутсы
    Бутсы ответ oFANATo (раскрыть)
    01 мая 2018 в 11:12
    Слили, не слили. Помню в начале сезона лошадва предрекала нам 5-6 место, а по итогу плетется за нами. Ахаха.

    Скорее чемодан - вокзал - Бобруйск будет.

    БУГАГА
    Ангел неБесГрешен
    01 мая 2018 в 11:10
    Вовремя гинер обезвредил Смолова, он бы и коням авоську накидал...
    А так есть шанс побороться даже за золото...
    Vladimir808
    01 мая 2018 в 10:55
    Мир! Май! Труд!
    Краснодар с победой!
    oFANATo
    oFANATo ответ Бутсы (раскрыть)
    01 мая 2018 в 10:50, ред.
    Слили, слили - причем позорно слили! Следующий - чемодан вокзал Италия за Манчини будет Каррера.
    Бутсы
    Бутсы ответ oFANATo (раскрыть)
    01 мая 2018 в 10:47
    Мы ещё ничего не слили. Ещё поглядим на слёзы белорусской карлицы у бровки и на маты в сторону незулусса Мусы.
    BloodyНeart
    01 мая 2018 в 10:46
    А ведь Спартак мог бы при определенных обстоятельствах взять чемпионство)
    oFANATo
    oFANATo ответ Паровозов (раскрыть)
    01 мая 2018 в 10:42
    Позорно пупсики слили не только в чемпе и в европе то же.
    oFANATo
    01 мая 2018 в 10:40
    Что то не верится, что Локомотив за два тура не наберет нужные два очка, всего то надо скатать две ничейки или выиграть хотя бы одну игру у Зенита или Арсенала.
    Jeck Denielse
    01 мая 2018 в 10:21
    2-е и 5-е место разделяют 3 очка.......
    То есть перемениться всё может как угодно....

    Спартаку встречаться с Карпиным и Хохловым .........хоть и дома ...но учитывая результаты последних 4-х игр чемпиону будет не легко....

    Армейцам играть (тоже дома) с борющимся за выживание Анжи и набравшим неплохой ход Арсеналом во главе с новоиспечённым "тульским Неймаром" Дзюбой - тоже не пара самых лёгких игр..

    Зениту вообще играть с будущим чемпионом ...и пока остаются хоть призрачные шансы на попадание в лигочемпионскую тройку он поборется....

    Краснодар как никогда близок к ЛЧ....не смотря на меньшее количество очков чем у армейцев и Спартака......ибо Хабаровск и Рубин (дома) - явно не сильней Локо,обыгранного вчера......

    Теоретически любая команда из 4-х со второго по пятое места может оказаться в обладателях пары оставшихся путёвок в ЛЧ.....

    Болеем за своих........не слушаем Пановых и Билелятдиновых......

    Всем удачи !!!!!!!!!!!
    LOpp
    LOpp ответ Супервайзер (раскрыть)
    01 мая 2018 в 09:59
    Шансы есть)
    Жалко что от нас уже ничего зависит)
    LOpp
    LOpp ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    01 мая 2018 в 09:58
    Дзюба в 30 туре забьет золотой гол))
    Адвокат 76
    01 мая 2018 в 09:50
    Краснодар с победой!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Parovoznic (раскрыть)
    01 мая 2018 в 09:48
    Слушай , паровозник! Твои жалкие попытки спровоцировать меня на бан выглядят просто смешно. И главное, я не поведусь на них. Продолжай упражняЦЦа в типа остроумии и дальше. Я даже в игнор тебя загонять не стану Прикольно читать твой ущербный "юмор"...
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Палыч82 (раскрыть)
    01 мая 2018 в 09:41
    Глумимся то не над вами а над все теми же, так что забей и получай удовольствие)