Известный рэпер L'One выступит перед началом матча «Локомотив» — «Зенит»

01 мая 2018, 16:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что известный рэпер L'One выступит перед началом матча 29-го тура РФПЛ московской команды с «Зенитом». Отметим, что железнодорожники могут досрочно стать чемпионом России, если в двух оставшихся турах наберут 2 очка.

«Локомотив» может дрогнуть

Обсудить
Все комментарии
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 мая 2018 в 18:47
не знаю, что там да как в "рэпперской" тематике. ты, видимо, ленинградский рок не знаешь... ну и пусть с тобой.
Василий Иванов 1
02 мая 2018 в 15:32
Шоза ноунейм
Байкал-38
02 мая 2018 в 10:13
На «Открытие Арена» будет концерт Бори Моисеева с Трубачём, а так же будет Билан и Киркоров!!!
poodle
02 мая 2018 в 09:01
эх,знать бы ещё кто это?!)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:25
Ты ещё скажи, что тимати и его братва - андеграунд.))))
Влад Богатырёв
02 мая 2018 в 00:21, ред.
Собираемся у сцены в 15-00 и танцуем локтями под треки тигра
------------------------------------------------------------------------------------------
Зениту нужно срочно выбивать 15 минут, в конце выступления этого тигра, для Боярского.
А-ап, и тигры у ног моих сели.)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ivany4 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:17
Звук колёс паровоза напоминает хиты этой репки.
ivany4
01 мая 2018 в 20:51
Интересно и какое великое значение этот треппер имеет для Локо, а тем более для бомжей?!?!
lotsman
lotsman ответ Beekeeper (раскрыть)
01 мая 2018 в 20:26
Нет, он известен только москвичам.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Beekeeper (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:59
это паренек из рекламы кфс по ящику:)
Beekeeper
01 мая 2018 в 19:31
или он известен только в узких кругах Ленинграда? ))
Beekeeper
01 мая 2018 в 19:31
Настолько известен, что я даже не знаю кто это, и впервые про него слышу.
time out
time out ответ Ekkimukk (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:14
Похоже, что Локомотив сам деморализован и уже не знает, что делать. Лучше бы клоунов пригласили, чтобы расслабиться. Ну, если выступление этого хрена не поможет, то на следующий матч надо пригласить духовой оркестр. Проигрывать, так с музыкой, а если выиграют, оркестр не помешает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:09
Рэп - андеграунд? Давно так не смешил) Он был андеграундом в конце 1980-х, с середины 90-х как минимум это коммерческий мейнстрим.

А L'One уж особенный андеграунд, рекламирует KFC, кроссы и постоянно цитирует в Твиттере самого глумурного рэпера Канье Веста)).
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ekkimukk (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:57
Огромное человеческое спасибо ! Давно так не смеялся . " Деморализовать" Зенит- это надо же такое выдумать !
orbit22rus
orbit22rus ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:43
Чушь и чепуха.
sir_Alex
sir_Alex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:43
С Цоем не сравнить, ведь правда?
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ orbit22rus (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:42
Dirol попизже)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:39
Рэп, как и Рок, тоже андерграунд. во всяком случае, в Питере писалось все в одних подворотнях. около Катл-Рока. и на Рубенштейна.
orbit22rus
01 мая 2018 в 18:31
Ноунейм откроет матч ноунеймов?
sir-5
sir-5 ответ owl_fake (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:15
БРАВО!!!
owl_fake
01 мая 2018 в 18:15
Уважительная причина опоздать на матч.
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 мая 2018 в 18:14, ред.
Сейчас все "по кастингу из подворотни":Певцы,актёры.журналысты,камунитаторы,юрысты после окончания сельхозинститута...Поэтому так и живём.Если бы не знал истину,то подумал бы,что и главный тренер сборной тоже оттуда. Сплошная распальцовка...
sir-5
01 мая 2018 в 18:11
Где известный,чем известный,какое отношение это имеет к футбольному матчу???
Rattlehead
01 мая 2018 в 17:56
Известный рэпер... Я уж думал, что раскошелились на Айс Кьюба, НАСа или, на худой конец, Эминема, а тут какой-то L'One. Наплодилось всякой шелупони, а слушать нечего.
Так Себе Аналитик
01 мая 2018 в 17:39
Точно, вспомнил, это звезда рекламы KFC)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:36
любитель этого Лолона?)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 мая 2018 в 17:35
Летов умер, Горшок умер, Цой тоже не по своему желанию... сам металлист, но то, что происходит в последнее время - "попсой" только обозвать и можно.
RDeanW
01 мая 2018 в 17:33
представьте на минуту, что локо проиграет. это будет дико смешно с той точки зрения, что паровозы уже 2 матча подряд организовывают "чемпионские" мероприятия, а титул все никак не идет в руки))
Санчо Панса
01 мая 2018 в 17:27
Лучше бы перед матчем устроили бы какой-нибудь рок-концерт! Рок это куда круче, чем рэп. В рэпе слишком много понтов) А в рок-музыке много душевного....