Soccer.ru

Куртуа сообщил «Челси», что намерен покинуть клуб по окончании контракта

03 мая 2018, 11:30

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа сообщил руководству клуба, что намерен покинуть лондонцев, когда закончится его контракт, рассчитанный до 2019 года.

Переговоры по новому договору зашли в тупик, и Куртуа хочет вернуться в Мадрид, где осталась жить его семья еще со времен выступлений Тибо в «Атлетико».

Куртуа желает присоединиться к «Реалу», он очень увлечен идеей возвращения в Испанию, сообщают СМИ.

Все комментарии
рус фан
03 мая 2018 в 21:56
Куртуа подойдет Реалу, Навас играет не так уж и стабильно.
Manny_Pacquiao
03 мая 2018 в 18:07
Лучше купите нападающих топ уровня
Manny_Pacquiao
03 мая 2018 в 18:06
Не нужна реалу «юбка». Вообще вратарь не нужен, Навас это доказал в матчах плей-офф
dzvinka
dzvinka ответ The Frei (раскрыть)
03 мая 2018 в 15:59
Пикфорд со свежим контрактом на Эвертон стоит вдвое дороже Куртуа с 1 годом по контракту, и втрое дороже, если сея новость о том что Куртуа отказывается продлевать есть правдой. у Пикфорда английский паспорт (это уже +20 лямов с воздуха к цене)
SaLLMaN
03 мая 2018 в 14:42
Не хочет продлевать, досвидули.
Наемников и так хватает...
Zidane.5
03 мая 2018 в 14:27
Этим летом можно купить за 20ку млн.
Владимир Ушаков
03 мая 2018 в 13:54
Челси придется его продать этим летом чтобы получить деньги за Тибо, но нужен ли он Реалу после отвратительной игры против Барселоны и успешной игры Наваса против Баварии, большой вопрос.
iBragim2102
03 мая 2018 в 13:28
Зря только Чеха отдали.
Ruslan3132
03 мая 2018 в 12:25
сдал Куртуа, не лучше Наваса. Реал может усилить в воротах только ДДХ
Илья Кузнецов
03 мая 2018 в 12:05
нужен ли он Реалу? Скорее обратно в Атлетико возьмут свободным агентом... или выкупят обратно как Диего Косту
bublikyo
03 мая 2018 в 11:57
Подсдал Куртуа в последнее время, возможно действительно ему некомфортно в Лондоне и нужно сменить обстановку
The Frei
03 мая 2018 в 11:56
Я все придумал, продаем этим летом Куртуа, все ровно за Челси уже играть не хочет и за деньги с продажи Тибо покупаем Пикфорда у Эвертона, а если молодой голкипер с ходу не заиграет, то нас выручит опытный, надёжнее сдесь и сейчас Куртуа, Кабальеро.

П.С. Я знаю Абрамович читает мои коменты и прислушивается к моему мнению.
Так как Куртуа и Баркли именно я советовал купить в Челси, досоветовался.

Так что это план к действию.
mikhuil
03 мая 2018 в 11:50
так и не стал полноценной заменой чеху
311
311
03 мая 2018 в 11:41
Ну значит остаток контракта должен отыграть ударно, иначе Реал светит только бакинский!)
Гость