КДК рассмотрит кричалки болельщиков ЦСКА в адрес Дзюбы

06 мая 2018, 22:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

По данным СМИ, КДК РФС на очередном заседании изучит оскорбительные кричалки болельщиков ЦСКА в адрес форварда тульского «Арсенала» Артема Дзюбы, которые имели место быть во время матча 29-го тура чемпионата России.

Сам Дзюба сообщил, что не слышал никаких кричалок в свой адрес.

Обсудить
Все комментарии
ДСА
07 мая 2018 в 08:50
Арсенал играл откровенно плохо, упреки в адрес игроков Арсенала уместны.
Kerri
07 мая 2018 в 07:09
Бред! Опять КДК денег поиметь хочет.
112910415
07 мая 2018 в 05:59
деньги лишние, бывает!
PushkinCSKA
07 мая 2018 в 05:19, ред.
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?

Кричалка супер, мне понравилась!
Багров-брат
Багров-брат ответил cadmiy
07 мая 2018 в 02:26
Что это спартачи так защищают Зюббу, еще недавно так его ненавидели?
Так, это они не защищают, это они так всех подряд покусывают. Гнилой характер не спрячешь, плохо им, когда у кого то праздник...)))
spartach n1
07 мая 2018 в 01:48
    cadmiy
    07 мая 2018 в 01:43
    Что это спартачи так защищают Зюббу, еще недавно так его ненавидели?
    Подотдел очистки Тарасовки
    07 мая 2018 в 01:36
    На стадионах скоро вообще говорить нельзя будет про деревьев и зулуссов.
    Antonchik
    07 мая 2018 в 01:33
    Дерево могло и не услышать, а остальным понравилось.
    Влад Богатырёв
    07 мая 2018 в 00:17
    Неужели Дзюбу шоколадкой назвали? Это же расизм.))))
    AntiherO
    06 мая 2018 в 23:53
    А у коняг то какие претензии к шлюбе?
    azures
    06 мая 2018 в 23:27
    Нет тела, нет дела.
    Великолепный
    06 мая 2018 в 23:27
    Сам Дзюба сообщил, что не слышал никаких кричалок в свой адрес.

    Пупсики могут расходиться!))
    itujan
    06 мая 2018 в 23:26
    Если дзюба не слышал их, то о чем речь?
    Ты знаешь мое имя
    06 мая 2018 в 23:14, ред.
    Только что со со стадио. Перекличку с тульскими выездюками: Страна без мяса! слышал. Но причём тут Дзюба?
    Я не знаю, как ты слушал)
    Лично я слышал два вида их:
    "Дзюба, "сид", как твои дела, как твои дела, как твои дела"
    "Дзюба карамель 20"
    Очень уморительно было)))
    Сов Армия
    06 мая 2018 в 23:02
    Не обращайте внимание на мясокомбинат у них начались очередные 16 лет
    Суеверный
    06 мая 2018 в 23:02
    Артем не слышал а я его (габаритного) и вовсе не рассмотрел на поле. Но КДК видимо имеет на вооружении специальные приборы (акустическая разведка и ночное видение). Флаг в руки и в кабак на сумму штрафа.
    spartach n1
    06 мая 2018 в 22:54
    Неблагодарные лошади,он для их пользы всю игру пешком ходил !
    Дед за ЦСКА
    06 мая 2018 в 22:41
    Происки свиней, Артём не слышал,НО услышали хрюшки.Ха, Ха, Ха!!!
    tolctoy
    06 мая 2018 в 22:37
    А что ещё ждать от армейских 56оидов.
    Pepsi71
    06 мая 2018 в 22:34
    Клячи отмазываются
    мяч квадратный
    06 мая 2018 в 22:21
    Только что со со стадио. Перекличку с тульскими выездюками: Страна без мяса! слышал. Но причём тут Дзюба?
    форева
    06 мая 2018 в 22:17, ред.
    Мясные стукачики и тут подсуетились.))) Даже Дзюба ничего не слышал, а они услышали и стук-стук.)) А может и не слышали, но стук-стук -это обязательно.))
    Бомж болотный
    06 мая 2018 в 22:16
    Дзюба не слышал, нечего рассматривать :)
    Kurt Bekelman
    06 мая 2018 в 22:16
    достали гнобить уже Артема