Soccer.ru

КДК рассмотрит кричалки болельщиков ЦСКА в адрес Дзюбы

06 мая 2018, 22:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

По данным СМИ, КДК РФС на очередном заседании изучит оскорбительные кричалки болельщиков ЦСКА в адрес форварда тульского «Арсенала» Артема Дзюбы, которые имели место быть во время матча 29-го тура чемпионата России.

Сам Дзюба сообщил, что не слышал никаких кричалок в свой адрес.

Все комментарии
форева
06 мая 2018 в 22:17, ред.
Мясные стукачики и тут подсуетились.))) Даже Дзюба ничего не слышал, а они услышали и стук-стук.)) А может и не слышали, но стук-стук -это обязательно.))
мяч квадратный
06 мая 2018 в 22:21
Только что со со стадио. Перекличку с тульскими выездюками: Страна без мяса! слышал. Но причём тут Дзюба?
spartach n1
06 мая 2018 в 22:54
Неблагодарные лошади,он для их пользы всю игру пешком ходил !
Великолепный
06 мая 2018 в 23:27
Сам Дзюба сообщил, что не слышал никаких кричалок в свой адрес.

Пупсики могут расходиться!))
Дед за ЦСКА
06 мая 2018 в 22:41
Происки свиней, Артём не слышал,НО услышали хрюшки.Ха, Ха, Ха!!!
Pepsi71
06 мая 2018 в 22:34
Клячи отмазываются
Kurt Bekelman
06 мая 2018 в 22:16
достали гнобить уже Артема
112910415
07 мая 2018 в 05:59
деньги лишние, бывает!
Antonchik
07 мая 2018 в 01:33
Дерево могло и не услышать, а остальным понравилось.
cadmiy
07 мая 2018 в 01:43
Что это спартачи так защищают Зюббу, еще недавно так его ненавидели?
spartach n1
07 мая 2018 в 01:48
    ДСА
    07 мая 2018 в 08:50
    Арсенал играл откровенно плохо, упреки в адрес игроков Арсенала уместны.
    PushkinCSKA
    07 мая 2018 в 05:19, ред.
    Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?
    Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?
    Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?

    Кричалка супер, мне понравилась!
    Kerri
    07 мая 2018 в 07:09
    Бред! Опять КДК денег поиметь хочет.
    Влад Богатырёв
    07 мая 2018 в 00:17
    Неужели Дзюбу шоколадкой назвали? Это же расизм.))))
    Суеверный
    06 мая 2018 в 23:02
    Артем не слышал а я его (габаритного) и вовсе не рассмотрел на поле. Но КДК видимо имеет на вооружении специальные приборы (акустическая разведка и ночное видение). Флаг в руки и в кабак на сумму штрафа.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ cadmiy (раскрыть)
    07 мая 2018 в 02:26
    Так, это они не защищают, это они так всех подряд покусывают. Гнилой характер не спрячешь, плохо им, когда у кого то праздник...)))
    Гость