Пике в микрофон обвинил «Реал» в отсутствии чемпионского коридора

07 мая 2018, 00:25
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после матча с «Реалом» (2:2) взял микрофон и обратился к почти 98 тысячам болельщиков на «Камп Ноу».

«Мы выиграли чемпионат Испании, но никто не захотел сделать нам чемпионский коридор. Поэтому сегодня его нам устроят члены нашего клуба», — сказал Пике.

По окончании игры технический персонал каталонцев сделал импровизированный чемпионской коридор главным образом для капитана «Барселоны» Андреса Иньесты, покидающего клуб.

Обсудить
Все комментарии
League1
07 мая 2018 в 18:14
Если был бы Пуйоль, то коридор бы точно был. А так получилось, что просто не оказалось в барсе достойных уважаемых людей.
амурец
амурец ответ ESPANOL (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:57
да и Рамос тоже, кстати тоже для яйцеголовых
амурец
амурец ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:56
шутка да?
SPORiNG
SPORiNG ответ ESPANOL (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:45, ред.
потому что аналога нет достойного. Было бы к Начо больше доверия в клубе - играл бы он.
ArS1886
07 мая 2018 в 11:18
Плакса, теперь будет ныть до конца следующего сезона.
feris1
feris1 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:09, ред.
Чем показала?
Тем что в симуляциях и поскандалить им нет равных это да.
А жена Шакиры как скандальная личность давно всех переплюнул.
112910415
07 мая 2018 в 11:07
да не беда
ESPANOL
07 мая 2018 в 09:26
Пике, между прочим, (это для яйцеголовых) основной защитник сборной Испании.
ESPANOL
ESPANOL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 09:23
    Красный навсегда
    Красный навсегда ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 08:53
    Да ты прав хот бы за уважения Инесте а так 76 как всегда своем репертуаре
    Красный навсегда
    Красный навсегда ответ Майкл59ru (раскрыть)
    07 мая 2018 в 08:51
    Надеюсь очен на это
    вячеслав остапенко
    07 мая 2018 в 08:33
    Барселона еще рас доказала что она лучше чем Реал
    Funny_Smailik
    07 мая 2018 в 08:30
    Ожидать честный поступок от сливочных наивно :)
    Agamaga
    07 мая 2018 в 07:53
    Да пес с ними, Жерар.
    Footbolista
    Footbolista ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 07:52
    и тем местом где пуке...
    амурец
    07 мая 2018 в 07:43
    а всё же традиция есть традиция, и чемпионский коридор надо было устроить Барселоне, и если когда то этого не сделала Барселона то Реал всё же великая команда и должны чтить традиции, а не уподобляться не как временным каталонским выскочкам не имеющим понятия о футбольных традициях
    Джон Смит 1
    07 мая 2018 в 07:28
    Скромнее надо быть, Жерар. И умнее. С твоими титулами и так дёшево себя вести...
    нечитайло
    07 мая 2018 в 07:21
    А чё за рубилово было
    Майкл59ru
    07 мая 2018 в 06:53
    Самое главное что Барселона чемпион Испании,а Месси главный претендент на ЗМ. А сливочные нытики не устроили чемпионский коридор Барсе,так устроят его Ливерпулю )
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 06:50
    Еще примерно пять имен ты не написал.
    ЮЗИК
    07 мая 2018 в 06:41
    Устроили его сами себе, ну и молодцы
    Алсидес Гиджиев
    07 мая 2018 в 04:57
    Так вроде Рома его по полной программе устроила
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
    07 мая 2018 в 03:37
    Не защищаю Пике. Но тут так яро обсуждают поддержу каталонцами независимость. Вот тебе что лично даст или заберёт отделение этого региона.
    Санчо Панса
    07 мая 2018 в 02:59
    А Жерар в своем стиле) Вот ничему жизнь человека не учит! Ладно, празднуйте, но не зазнавайтесь)
    Wolf77785
    Wolf77785 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 02:13
    это чтоль мадридские друзья? ваш набор же!
    РЭП НИГГА
    07 мая 2018 в 01:48
    не,такие интересные......особенно ты,пике. че-то там лапочешь про независимость каталонии-так пусть каталония вам и делает коридор.тебе сегодня нормально в коридорчик сунули.кстати))
    Вамос Реал!
    Шишанутый
    07 мая 2018 в 01:42, ред.
      наблюдатель_13
      наблюдатель_13 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 01:26
      Хиль Мансано тоже там был) Он тоже легенда не хуже Эрнандеса.
      Зидан 1972
      Зидан 1972 ответ Happyboy Barca (раскрыть)
      07 мая 2018 в 01:16
      Видно было что в составе двух команд был один незаменимый игрок до его замены!Я не фанат Рони,для меня лучшие игроки мира Зидан и Мародона !
      Sadjon
      07 мая 2018 в 01:13
      Троль в своём репертуаре.....