«Реал» в большинстве сыграл вничью с «Барселоной»

06 мая 2018, 23:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 36-го тура Примеры «Барселона» и «Реал» сыграли вничью.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал» — 2:2 (1:1)
Голы: Суарес 10, Месси 52Роналду 14, Бэйл 72.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Коутиньо (Нелсон Семеду 46), Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Паулиньо 58), Месси, Суарес (Алькасер 90+2).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Начо (Васкес 68), Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 84), Бэйл, Роналду (Асенсио 46), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждение: Начо 12, Варан 31, Суарес 44, Рамос 44, Месси 45, Бэйл 76, Марсело 77.

Удаление: Серхи Роберто 45+3.

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

В первом круге «Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде.

Обсудить
Все комментарии
Гнойный
Гнойный ответ juventus888 (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:07
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:06
    И санчо панса кстати и жучку , и твоей сестре, всем нормальным пацанам короче от крестоносца салам, такое чувство как будто я опять на лагере чалюсь и малявы на волю загоняю; слава черному ходу так сказать))))) словно от общества изолировали....
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:03
    Как я понял верхушка меломана считает меня ботом или чьим то очередным аккаунтом)))))) весело однако) ну да ладно, говорящему с ветром и лацио киев большой салам от меня загоняй!
    Навуходоносор ll
    Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 19:47
    Меня в меломан не занесли!
    Навуходоносор ll
    Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 16:39
    А что случилось?
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 15:22
    Власть народу, рабочим и крестьянам! Вроде не предатель, гос имущество не воровал, так что надеюсь наш революцинно народный трибунал примет правильное решение!)
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 15:16
    Да я обиду не держу друг мой, спасибо за поздравления, просто на нашем оффтопе общение веселое все ребзя в адеквате, угораем по жести; а в бане скучно.... не поугорать не поехидничать))))))
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 15:13
    Плюс обо мне ребята гораздо лучшего мнения нежели о актановом парне
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 15:11
    Костян реально не в обиду никому, но замолви за меня слово, без оффтопа не так уже, даже пообщаться не с кем, выгнали за нулевую ерунду, обидно, на счёт кирасина ты же сам помнишь что я санчо пансу вступился)
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 15:08
    Князь князь ты везде успеваешь))))))
    Навуходоносор ll
    Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 10:37
    Лучше бы ты забыл непобедимых каталонцев)
    SHMEL
    SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
    08 мая 2018 в 07:17
    Хорошо,если не ты извни,но ответь,за что его скрыл твой брат модератор?Там нет абслютно ничего кримиального, только клубная пристастность.Это говорит лишь о некомпетентности и пристастности отдельных личностей.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ muller (раскрыть)
    08 мая 2018 в 06:58
    Это в вас говорит обида как болельщика "Баварии"...)

    В помощь:
    Комментарий

    RDeanW 06.05.2018, 23:41
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
    08 мая 2018 в 06:52
    Роман!

    Вначале узнай кто "скрыл" твое сообщение, а затем обвиняй)
    Можешь считать, что извинения принял...)
    Навуходоносор ll
    Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 21:09
    Достижение Арсенала 2004.
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 18:44
    А смысл этой переписки?
    Мы друг друга никогда не поймём,а очевидные факты ты не признаёшь,так что повторюсь,метать бисер я не хочу!
    Заметь ты про пенальти на Марсело вообще умолчал,а это могло принести Реалу победу,вот именно по этому я не вижу смысла в этой писанине!
    За себя я скажу так,Бейла нужно было удалять!
    Гол Месси нельзя было засчитывать!
    Пенальти на Марсело 100%
    Что ещё придумаешь?
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 18:24
    Я всё тебе уже сказал,и бисер у меня кончился!
    juvenale
    07 мая 2018 в 18:23, ред.
    Вот это цирк))у судьи сломался мозг кому подсуживать,ведь в Европе тащат и тех и других
    bublikyo
    bublikyo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 18:22
    В тебе дар поэта пропадает :)
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 17:02
    Всё,всё я тебя понял!
    Суарес фол признал,Вальверде удар видел,а ты умнее их!
    Так и порешали,ок?!
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 16:52, ред.
    Отмазки,отмазки и отмазки!Да Суарес сам в послематчевом интервью признал что там был фол,а фол это назначение штрафного и гол не честный!
    Это слишком очевидно,чтобы оспаривать!
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 16:30, ред.
    Гол Месси не честный,это значит что счёт должен быть 1:1 и пенальти на Марсело и счёт 2:1 впользу Реала,вот где победа Реала!.А Румениге это и есть Бавария и то что немцы не вышли,виноваты только они,12 ударов в створ Мадрида и 2 гола,у Реала 3 удара и 2 гола!Будь у Баварии реализация лучше то они бы победили Реал с неприличным счётом!А все остальное отговорки и Реал в финале и Бавария и барса его будут смотпеть по телевизору,и это хорошо!
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 15:26
    Что за прикол называть мужиков женским родом "она грохнулась" и тд?!
    Да Марсело его спровоцировал но удар был и это красная,и спорить бесполезно,за отмашку всегда дают красную!
    Ещё скажи что пенальти на Марсело не было!
    И поставь тот пенальти судья,то Реал бы победил!
    Пойми наконец одно,я не пытаюсь тебя в чём то переубедить,я смотрел внимательно матч и видел что Реал играл на победу,а барса последние 15-20 минут оттбивалась,тянула время и играла на контратаках!
    И Реал бы победил,если бы не судья и все это видели,но барсуки этого никогда не признают,да мне и не надо!
    Лучшим ударом по вам будет победа Реала в лиге чемпионов и 6-й мяч Роналду!
    feris1
    feris1 ответ eleven LC (раскрыть)
    07 мая 2018 в 13:41
    В этом сущность барсуков.
    feris1
    feris1 ответ ATG (раскрыть)
    07 мая 2018 в 13:39, ред.
    А что же ты про Альбу который хватал за горло Модрича не вспоминаешь?
    Его действия тоже на красную тянули.
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 13:35, ред.
    Ну и зачем было понтоваться и бросаться словами "реалоглор" "ложь"А по ходу сам наконец сообразил что не прав и тупо слился,вот это и есть синонимы барсучат!
    feris1
    07 мая 2018 в 13:35
    Барсуки как всегда не хотят признавать очевидных вещей и фактов в этом их вся гнилая сущность.
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:53
    "Я удивлён что он ударил Марсело в лицо" это и есть признание!
    Или по твоему удар по лицу это не красная?
    juventus888
    juventus888 ответ Гнойный (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:44
    Также можно было поставить пенальти на дибале в первом матче
    Если судья захотел бы но он достал жёлтую
    Потом ещё его удалил за вторую жёлтую

    Хотя можно было и не показывать дибала не видел соперника
    Но это был чакиреал
    juventus888