Серхи Роберто дисквалифицирован на четыре матча за удар Марсело

09 мая 2018, 14:00
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Испанская пресса сообщает, что полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто получил четырехматчевую дисквалификацию за удар защитника «Реала» Марсело

Инцидент произошел в матче 36-го тура испанской Примеры (2:2). Роберто отмахнулся от защитника «сливочных» и увидел перед собой прямую красную карточку.

Таким образом, Роберто пропустит три оставшихся матча «Барселоны» в Примере, а также первый поединок за Суперкубок Испании-2018.

Обсудить
Все комментарии
barcafan1990
10 мая 2018 в 17:31
Спасибо, что хоть срок не дали! Здоровья Марсело! Надеюсь, успеет восстановиться к ЧМ!
Agamaga
10 мая 2018 в 00:16
Девицу ударил в плечо Роберто
Но Марсело та еще ш......, решил упасть и изображать муки
Хотя это лохматое ч...о не получила даже желтой, когда локтем выбил зуб Месси прошлый раз.
Судья должен был хотя бы оценить состояние игрока, прежде чем вынести такое решение, зная прекрасно, что симуляция - это главный конек сливок, если конечно это не было оговорено заранее.
За что 4 матча??? Хотя это уже не важно. Роберто переживет, но клеймо со сливок не смыть.
feris1
09 мая 2018 в 23:41, ред.
И кто пишет про симуляции?
Самый известный каталонский балет?
Хоть бы не позорились,в этом компоненте вам нет равных.
Фара Миркасимов
09 мая 2018 в 21:32
В Барсе все игроки симульянты и воспитанники тоже типо Педро
nnb199O
09 мая 2018 в 21:12
По делу, заслужил.
NOVA
09 мая 2018 в 20:55
всякие тупики такой бред пишут!!
NOVA
09 мая 2018 в 20:47
все по делу!! Королей нельзя обижать!!!
Верг
09 мая 2018 в 20:35
Капитан у реала тоже мастер этого дела, учит молодняк вроде васкеса и ассенсио

esca
esca ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 20:15
Суаресу привет передавай
Obdulio Varela
09 мая 2018 в 19:56
Абсолютно по делу
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 19:48
    Юнус Дудургов
    Юнус Дудургов ответ Тага Дага (раскрыть)
    09 мая 2018 в 19:46
    Роналду падает при малейшем касаний. А Кусарез реально симулянт. Просто противно даже как он так может. Фу
    barcelona and cruyff
    09 мая 2018 в 19:41
    Многовато. Хотя это же недосудьи Ла Лиги
    Тага Дага
    09 мая 2018 в 19:34
    Марселу,Кристина,Суарес,Коста это самые самые симулянты за всё который я смотрю футбол, был ещё Индзаги...тоже умел падать. ..
    Евгений Быстров
    09 мая 2018 в 19:01
    Как противно на них смотреть,ну что это за мужики?Чуть чуть его по груди задел,а он падает как подкошенный.Тьфу.За такие симуляции надо дискву матчей на 10 давать.
    barcelonistas
    09 мая 2018 в 18:04
    Ахахах) а Бэйлу на сколько? А, даже желтой не дали))

    Позор!!! Подкармливают провокаторов типа Марсело нагло
    Russiаnhаmmer
    09 мая 2018 в 17:59
    а вот и царевна
    Ismadiyar
    09 мая 2018 в 17:56
    Испанская федерация футбола-это большая комедия, нет бы признать то, что судья проморгал этот момент и отменить данную красную, влепляют ему еще и 3 матча дисквы за симуляцию Марсело...Я считаю видеоповторы нужны срочно, да еще сделать так, чтоб роботы решали кому давать карточку,а кому нет, иначе испанские судьи плевали на правила футбола
    бoсх
    бoсх ответ vinyardrip (раскрыть)
    09 мая 2018 в 17:42
    мне незачем что либо пересматривать ибо плечо от челюсти я пока могу отличить.
    Russiаnhаmmer
    Russiаnhаmmer ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2018 в 17:40
    ну тогда попроси за меня,я пока мадридоглоров не встречу,вполне себе адекватный
    Russiаnhаmmer
    Russiаnhаmmer ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2018 в 17:18
    дай ссылку на оффтоп,интересно все-же,на меломане конечно интереснее,но клоноввод вася против
    Russiаnhаmmer
    Russiаnhаmmer ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2018 в 17:11
    привет,Константин,если не ошибаюсь
    Russiаnhаmmer
    Russiаnhаmmer ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2018 в 17:07
    а керосин у вас обитает? не хватает его
    Ген Геныч
    09 мая 2018 в 17:00, ред.
    Вернблуму в Ла Лигу нельзя иначе бы играл всего то 3-4 матча за сезон.
    Ruslik1982
    09 мая 2018 в 16:49
    в этом весь Реал
    Зеленыйслоник
    09 мая 2018 в 16:46
    Действительно, почему Альбе не дали красную за то,что схватил за горло Модрича?Куда похоже на красную и дискву.
    nikolah
    nikolah ответ Russiаnhаmmer (раскрыть)
    09 мая 2018 в 16:24
    не обращай внимание,он наш самый преданный фанат ,в аэропорту ночует и ждёт автограф Халка )
    DVoxNN
    09 мая 2018 в 16:20
    Марселе поджопника дай, так он за нос схватится
    Gelious