Симеоне будет смотреть финал Лиги Европы с трибуны

04 мая 2018, 19:58
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель0 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес решение по делу в отношении главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне. Наставник мадридского клуба дисквалифицирован на четыре еврокубковых матча. Таким образом, Симеоне не сможет присутствовать на скамейке «Атлетико» в финале Лиги Европы.

Обсудить
Все комментарии
mihaluch
05 мая 2018 в 08:37
Хорошо что ещё в психушку не отправили.
борька
05 мая 2018 в 07:58
Тренер в клетке
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Верг (раскрыть)
05 мая 2018 в 06:56, ред.
Симеоне как крыса его в спину ударил. Эта история чуть Бекхэму не стоила карьеры. Когда ему домой угрозы рассылали, пули присылали. почитай слова Бекхэма за ту историю. Жаль в финале ЛЧ Варан до этой крысы не добрался.
Шишанутый
05 мая 2018 в 01:30
Мадрид рулит! Атлетико в финале ЛЕ, а Реал в финале ЛЧ и скорее всего оба возмут трофеи а где Барселона? Зависливые провинциалы в финале кубка Католонии с Эспанолом рубится будут! Ах да и еще в Африке с какой то Мамеледи Сандаунз наверно спецално для гнома матч организовали чтобы он еще набил свою мусорную статистику а потом барсафаны будут кричать ЗМ ему инопланетян!
mat73
05 мая 2018 в 01:05
Пусть посмотрит со стороны,как 22 взрослых мужика за мячом бегают)))
Верг
Верг ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:36
Бэкхем сам там как королева брыкнул ногой втихаря, симеоне просто указал на то что его ударили, разумеется до этого спровоцировав. Но если хочешь ударить бей как зидан, а не как бекхем
vinyardrip
04 мая 2018 в 22:59
Пора ваще туркам начать обижаться)) Ты же турок млин и бац - расизм))
Footbolista
Footbolista ответ vinyardrip (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:56
Не там афроафриканцы ))...
vinyardrip
vinyardrip ответ Footbolista (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:54
Интересно, а африканцы тож на черных обижаются?)) Или житель африки - негр, а остальные - афроамериканцы, афрофранцузы, афроголландцы, афроангличане, афрошведы чхьёрт побьери..))
Footbolista
Footbolista ответ vinyardrip (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:50
Вот вот...
vinyardrip
vinyardrip ответ Footbolista (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:49
В англии, франции, голландии - даааавно местными жителями не пахнет.. Вскорости расизм - это будет назвать тебя белым))
vinyardrip
vinyardrip ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:47
А почему бы и нет?))
Footbolista
Footbolista ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:46
Был в Марселе...там Францией и не пахнет)...
vinyardrip
04 мая 2018 в 22:45
Ну млин, могли бы и сделать скидку финал все-таки.. Пусть лучше уже по зомбику пыряет
Прохорович
04 мая 2018 в 22:34, ред.
Ничего, К. Бесков все матчи Спама смотрел с трибуны и Спартак тогда обыгрывал всех кроме ДК,
No problem
04 мая 2018 в 22:21
Надо было наказать его,
чтоб смотрел финал на вышке ПАЛЬМЫ!
Шуnя771
04 мая 2018 в 22:09
Финал есть финал. тренер должен быть с командой. хотя бы в виде исключения...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:57
Симеоне и Коста - сапог сапогу пара.
Glyba
04 мая 2018 в 21:44
Не справедливо!
drug01
04 мая 2018 в 21:44
Не повезло!!!!Может это такая тактика ведения игры?
ЮЗИК
04 мая 2018 в 21:42
Ему это на фарт
anyway
04 мая 2018 в 21:16
и это правильно!
Gourcuff Yohanne
04 мая 2018 в 21:06
Марсель вперед. За Францию.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:05
а что? Немецкий парень поменял свои критичные взгляды на счет французского футбола?
ДАША Д
04 мая 2018 в 20:56
Кому-то Атлетико перешел дорогу.
Apsny
04 мая 2018 в 20:55
Еще больше мобилизуется матрас.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 20:52
Особенно было это видно на ЧМ 1998 в ситуации с Бекхэмом. Повёл себя как настоящий мужик! сам со спины бил его, а потом упал в конвульсиях
Obdulio Varela
04 мая 2018 в 20:50
Это не помещает взять трофей
savik1995
04 мая 2018 в 20:48
На счет матча это явно не повлияет.
Colchoneros
04 мая 2018 в 20:40
Отсутствие Симеоне на бровке не скажется на классе команды!