Черчесов назвал основную цель сборной России на чемпионате мира

11 мая 2018, 16:17

Основная цель сборной России на домашнем чемпионате мира — выход из группы. Об этом рассказал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов:

«Какой результат на турнире будет приемлемым? Есть барьерный бег: если барьерист думает о последнем барьере, то обязательно споткнется на первом. А еще есть тяжелая атлетика, где веса берут поэтапно. Первая наша цель — выйти из группы, хотя и на самом групповом этапе есть три барьера».

«28 + 7». Черчесов и его команда для ЧМ-2018

Обсудить
Все комментарии
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ S010386A (раскрыть)
13 мая 2018 в 09:01
Как буд то вратарю Черчесову известно))))) Он их не знает никого, набирает по принципу слышал по телеку.
НЕПАТРИОТ
13 мая 2018 в 08:57
Он вратарь, а не тренер. О чём думали, когда его назначали? Черчесов не смог собрать команду, зато 4 вратаря в команде. Он в курсе, что ЧМ в России пройдёт?
Страна 56ов. Как можно было Игнатьева в сборную не взять?
Навзир
Навзир ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12 мая 2018 в 15:51, ред.
А как надо "правильно" выглядеть, в длинополой рубашке, с веревкой на поясе, и в лаптях, ломать шапку ,и бить поклон каждому барину?
бoсх
бoсх ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12 мая 2018 в 14:11
хорошо.а перед черчесовым внешний вид слуцкого говорил о каких то возможных неприятностях на чемпионате европе?))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ бoсх (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:53
Внешний вид ее главного тренера - это показатель того, что ловить этой сборной абсолютно нечего под его руководством. Впрочем, это не открытие. Это проверено временем, ровно как и мексиканцами, бразильцами и прочими немцами.
бoсх
бoсх ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12 мая 2018 в 11:55
ааа,так вот в чем проблема российской сборной-это внешний вид её главного тренера))парадоксальное открытие.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ бoсх (раскрыть)
12 мая 2018 в 11:12
Ну, если бы он тренировал борцов - может и ничего такого. А для футбола он как-то неправильно выглядит.
бoсх
бoсх ответ Навзир (раскрыть)
12 мая 2018 в 10:08
ты прав,земляк))у многих тут зудит от того,что сборную этих "инвалидов" возглавляет нерусский....до этого же с русскими романцевым,сёминым и ярцевым мир и европу брали))
бoсх
бoсх ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12 мая 2018 в 09:56
а что плохого в том,что от него "прет" землей его предков?
самуил кац 1
12 мая 2018 в 08:27
Этот " тренер" может говорить, или молчать. Может ходить в тройке от Гуччи, а может в тренировочном костюме. В любом случае - горный аул из него так и прет !
Владимир_Спартак
12 мая 2018 в 06:39
Его бы устами да мед пить
Всё правильно. Выход из группы, а там мяч круглый и поле ровное. Слава Богу стадионы теперь классные.
Навзир
Навзир ответ шацк (раскрыть)
12 мая 2018 в 00:18
А что вы хотели чтоб Баран с этими свиньями чемпионат выиграл?
Димон Булыкин
11 мая 2018 в 23:15
3 очка с Саудовской Аравией - потолок этой сборной и то не факт.
Gahi
11 мая 2018 в 23:06
А где те слова что ПОРВЕМ всех и вся сказаное большому начальству, а за слова отвечать придётся ?
Шуnя771
11 мая 2018 в 21:47
После супер подготовки Сборной, а именно - многолетняя тасовка многочисленных, разных игроков..., даже выход из группы будет проблематичным...
berda2003
11 мая 2018 в 21:33
Основную цель для себя уже выполнил: по зарплате на 5 месте - остальное, как получится...
genirini
11 мая 2018 в 21:29
Сборная страны в первый раз с 1966 года абсолютно мне не интересна.
За державу обидно(с)
Как могли допустить "такого" до руководства сборной?
Единственный ЧМ в нашей стране меня не колышет....
Болот Сарбанов
11 мая 2018 в 21:20
10 раз прочитал и не понял, что он сказал. Приходит только банальное: "ваши ожидания - ваши проблемы"
S010386A
S010386A ответ Danrog (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:56
Черчесов ведь назвал первоочередную цель, что вы умничаете, и все правильно сказал, как будто вам неизвестно "мастерство" наших футболистов
bsww
11 мая 2018 в 20:53
Цель - 1/4 финала. Для этого 2 условия надо выполнить
1 - Сборная России выходит из группы (не важно с какого места)
2 - Соперник по 1/8 финала - Португалия или Иран
Если мы занимаем 1 место и в 1/8 финала Потругалия/Иран, то попадаем на победителя 1С-2Д (формально Франция - Хорватия/Исландия/Нигерия) и тут шансы есть забраться в 1/2 (а там 2 матча). Да, да, да - "розовые очки", знаю
Если занимаем 2 место и в 1/8 финала Португалия/Иран, то попадаем на 1Д-2С (сейчас это Аргентина - Австралия). Хорошо, если соперники - Австралия
An Jo
11 мая 2018 в 18:47
Кароче ничо нас судя по его речи не ждёт. Как ишаков не дрессируй, через барьеры они прыгать не смогут.
azures
11 мая 2018 в 18:29
Наша цель - выиграть этот чемпионат мира даже таким не чемпионским составом.
Байкал-38
Байкал-38 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 мая 2018 в 18:20
Привет! Такой расклад маловероятен, если только испанцы провалятся или наши под гипнозом играть будут и первое место займут!
Одно точно, что выход в 1/8 финала это уже можно сказать грандиознейший успех!
Я думаю судьба второго места в группе будет решаться в матче Россия-Египет.
А если повезёт и мы всё таки попадём на портов, то вполне можно их и обыграть.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 мая 2018 в 17:56
Здорово ! При удачном раскладе можем и на портов попасть.
А вот с ними потягаться вполне реально ) Представь только :
выбить с чемпа Криштоса и К* - хороший резонанс и результат )
Санчо Панса
11 мая 2018 в 17:52
Вот это правильно! Нужно идти шаг за шагом к поставленной цели. На домашнем турнире для сборной России не будет проходных матчей и каждый матч будет как главный!
LAISMEN
11 мая 2018 в 17:44
Походу Черчесов не только футбольный ГУРУ, но легкоатлетический.
"Есть барьерный бег: если барьерист думает о последнем барьере, то обязательно споткнется на первом."

Пеле однажды попросили поделиться его мнением о Блохине, тот ответил: «Я не разбираюсь в легкой атлетике».
Vadik
11 мая 2018 в 17:42
Очень расплывчатая цель. Аккуратно тренер сказал. Черчесов нас морально готовит к тому, что выход из группы - это максимум наших возможностей))))
Палыч82
Палыч82 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 мая 2018 в 17:34
Солидарен, кроме Самедова. Александр хоть какое-то подобие Семака-2008. Зобнин, Кузяев, Головин, Миранчук, Ташаев - все таки кто-то за батьку должен быть рядом с молодняком
Russian_spb
11 мая 2018 в 17:30
чем ближе ЧМ, тем мельче лозунги.
пару лет назад нам обещали минимум 1/2 финала.
andromend
11 мая 2018 в 17:29
Вот так.В свое время главные футболисты страны уверяли всех в победе.Фурсенко вещал о победе,Мутко,что всех порвем.... Это что ж получается,товарищи!?
А за слова кто ответит!? НИКТО.
Витале некогда,он очередную стройку затеял..
Фурс газпромовское бабло осваивает...
Вот так и живем...