Soccer.ru

Муса не планирует возвращаться в «Лестер»

11 мая 2018, 20:54

Уильям Давила, агент нападающего московского ЦСКА Ахмеда Мусы, сообщил, что его клиент не собирается возвращаться в «Лестер», которому принадлежат права на футболиста.

Напомним, что Муса выступает за ЦСКА на правах аренды.

«Могу лишь подтвердить, что Муса не вернется в „Лестер“. Сейчас мы ведём диалог с несколькими клубами, но пока не знаем, с кем Ахмед подпишет контракт.

ЦСКА? Этот клуб в сердце Мусы. Он пришёл сюда зимой в тот момент, когда им интересовались многие клубы Англии, Турции и Германии.

Давайте дождёмся чемпионата мира, посмотрим, что будет с Мусой, и тогда решим», — сказал агент.

Все комментарии
VIPded
11 мая 2018 в 21:16
Побегал бы он ещё за ЦСКА...
Великолепный
11 мая 2018 в 21:42
Муса: лучше остаться в ЦСКА и регулярно играть, чем греть скамейку в «Лестере»

Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса, который выступает на правах аренды в ЦСКА, выразил мнение, что предпочёл бы остаться в московской команде и регулярно получать игровую практику, чем вернуться в английский клуб и снова быть игроком запаса.

«Что касается моего возвращения в «Лестер», то я наслаждаюсь игрой здесь, в ЦСКА, а также тем, что получаю больше игрового времени. Лучше остаться здесь и играть регулярно, чем греть скамейку в «Лестере»
spartach n1
11 мая 2018 в 21:15
spartach n1
11 мая 2018 в 21:17
Ещё один мыльный пузырь гинера лопнул ))
spartach n1
11 мая 2018 в 22:22
Великолепный
11 мая 2018 в 22:27
Evgen44
Evgen44 ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2018 в 01:45
А что остается зулусу с его востребованностью?Лестер поверил беспалому еврею и прокололся,взяв зулуса в мешке.Хитрый Женя беспалый не первый раз прокручивает подобные сделки,выдавай дешевый шоколад за швейцарский.А по поводу интереса из других клубов Англии,Турции,Германии,зулусский агент поет на три тона выше,чем оно было на самом деле(да и не факт что было)скорее Казахстан,Эстония и Нигерия.

А ты своими словами хоть бы раз что то сформулировал))...весь твой "спич" сводится к тому что ты научился копипастить инфу с других,зачастую дурно пахнущих сайтов)
valt134
12 мая 2018 в 03:55
Лестер прям слезами изойдёт...
Казанский
11 мая 2018 в 21:35
Да ладно)))У кого паспорт зулуса Мусы,того он и любит безмерно)))))
Ice van Reed
11 мая 2018 в 20:57, ред.
Если в сердце , зачем уходил, Калачев и Гацкан не словами, а на деле показывают и доказывают это. Слова, не подтвержденные действиями, лишь слова.
Аксинья
11 мая 2018 в 21:03
После того как Муса кинул Лёню в Чемпионшипе не очень верится в его армейскую сердечную привязанность...Тем более Ленорыч зарплату урезает...
Великолепный
Великолепный ответ Спартачок-70 (раскрыть)
11 мая 2018 в 23:12
Если с Бильбао так играл Кутепов, то может и в сборной лавочку протирать!))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:17, ред.
Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана, речь не про аренду, а о том зачем он уходил, если ЦСКА у него в сердце!
blitz
11 мая 2018 в 22:17
За Мусу не стыдно

Стыдно за Промеса
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:24, ред.
Я как бы четко выражаю свою мысль, а не вставляю свои 5 копеек
Спартачок-70
11 мая 2018 в 22:40
Муса- 168 игр, 54 мяча. Промес 127 игр, 64 мяча. А с голевыми передачами Муса даже рядом не стоял.
Владимир_Спартак
11 мая 2018 в 21:15
... им интересовались клубы Англии, Турции и Германии... Так почему же он оказался в России? Да ни где он не будет играть в основе, кроме ЦСКА. Потому, что это его клуб, так бывает в спорте.
Казанский
11 мая 2018 в 22:49
Всемерное и кашерное поклонение КС-фонада выходцу из племени зулусов вопросов не вызывает..Скорее напрашивается другое.."а с наркоманами как дела?"
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:54
Какой вопрос ты хотел бы задать Бердыеву?
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:59
Ты же не Митряшка,правда?Ну я хочу верить в это....Ты же сам понимаешь,что Еременко подсел на кокаин в ЦСКА...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:36
Ты думаешь Бердыев за собой не звал?! Или Граф как Кангда, но они остались преданны клубу
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:39, ред.
В АПЛ может не зовут, нь в другие лиги поступали предложения, неи ровняй их и Муссу, преданность нынче в цене, в Ростове даже в своей лиге кто хотел тот сбежал по первому зову
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:41
Думаю, в 30 туре Карась знатно приподнимется в финансовом плане, гинер кредит под это дело взял. ..
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 23:15
Конечно "понимаешь"))))
Дед за ЦСКА
11 мая 2018 в 21:46
Не планирует, ну и правильно, в ЦСКА играть будет. ИМХО.
blitz
11 мая 2018 в 23:39
Ошибаешься...Канчельскис бывший игрок...а ты так... и не игрок ... и не эксперт.
ОЛЛС
11 мая 2018 в 23:57
Поиграет ещё Муса за ЦСКА! И это совсем неплохо!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:02
А как это вписывается в тему ветки?!
oFANATo
oFANATo ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:10
Гацкан - мужик.
Serg3.12
11 мая 2018 в 22:13
Ежели Лестер бесплатно отдаст, или друг Жеки Рома закинет чего, то белоликое солнце продолжит радовать поклонников ЦСКА.
А нет, отправиться загорать на берег турецкий
Главное, чтобы не обгорел на солнце
Гость