Soccer.ru

Муса не планирует возвращаться в «Лестер»

11 мая 2018, 20:54

Уильям Давила, агент нападающего московского ЦСКА Ахмеда Мусы, сообщил, что его клиент не собирается возвращаться в «Лестер», которому принадлежат права на футболиста.

Напомним, что Муса выступает за ЦСКА на правах аренды.

«Могу лишь подтвердить, что Муса не вернется в „Лестер“. Сейчас мы ведём диалог с несколькими клубами, но пока не знаем, с кем Ахмед подпишет контракт.

ЦСКА? Этот клуб в сердце Мусы. Он пришёл сюда зимой в тот момент, когда им интересовались многие клубы Англии, Турции и Германии.

Давайте дождёмся чемпионата мира, посмотрим, что будет с Мусой, и тогда решим», — сказал агент.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Спартачок-70 (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:42, ред.
Вот когда Промес забьет дубль Барселоне, как Муса тогда и сравним!))
А то после 0:7 и сравнивать да же нечего!))

Ice van Reed
Ice van Reed ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:56, ред.
Я привел пример о преданности клубу, Бердыев его звал обратно, но Гацкан остался в Ростове. По его словам ФК Ростов приоритет при заключении нового котракта
Ice van Reed
11 мая 2018 в 20:57, ред.
Если в сердце , зачем уходил, Калачев и Гацкан не словами, а на деле показывают и доказывают это. Слова, не подтвержденные действиями, лишь слова.
blitz
11 мая 2018 в 22:37
Канчельскис был прав, а ты не Канчельскис...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2018 в 02:07
Ух ты. А Муса-то играя за ЦСКА Барселоне двуху влепил? А сколько у Мусы было шансов в том матче? А у Промеса?
Спартачок-70
11 мая 2018 в 22:40
Муса- 168 игр, 54 мяча. Промес 127 игр, 64 мяча. А с голевыми передачами Муса даже рядом не стоял.
Фата лист
12 мая 2018 в 13:30
Ахмеду нужно в Серии А себя попробовать, Фиорентина без нападающих мучается.
Казанский
11 мая 2018 в 22:49
Всемерное и кашерное поклонение КС-фонада выходцу из племени зулусов вопросов не вызывает..Скорее напрашивается другое.."а с наркоманами как дела?"
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:51
Это надо спросить у Бердыева!)))
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:54
Какой вопрос ты хотел бы задать Бердыеву?
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:55
да чо ты втыкаешь....) если Спартак 3-0 выигрывает и Промес Игорька с Марио по газону размазывает)
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:56, ред.
Это твой вопрос - а не мой!))

Скорее напрашивается другое.."а с наркоманами как дела?"

Бердыев должен знать, как у него дела с "наркоманами"
Великолепный
Великолепный ответ Спартачок-70 (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:56
Втыкает Салах!)) Смекаешь?
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:59
Смекаю) Посмотрим на Игорька и Марио против Салаха.
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:59
Ты же не Митряшка,правда?Ну я хочу верить в это....Ты же сам понимаешь,что Еременко подсел на кокаин в ЦСКА...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:36
Ты думаешь Бердыев за собой не звал?! Или Граф как Кангда, но они остались преданны клубу
Великолепный
Великолепный ответ Спартачок-70 (раскрыть)
11 мая 2018 в 23:05, ред.
И на Кутепова посмотрим против Салаха еще разок!))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:36
Многие футболисты не отказались бы поиграть в АПЛ!
Муса попробовал, не получилось, а Калачева и Гацкана просто туда не звали и не позовут!
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 23:07
Конечно понимаю, что нам его из Рубина уже на кокаине отдали!))
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 23:08
Кутепов не играл. и на ЧМ хз кто в защите играть будет, но Игорек и Марио точно будут.
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2018 в 23:15
Конечно "понимаешь"))))
Великолепный
11 мая 2018 в 21:42
Муса: лучше остаться в ЦСКА и регулярно играть, чем греть скамейку в «Лестере»

Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса, который выступает на правах аренды в ЦСКА, выразил мнение, что предпочёл бы остаться в московской команде и регулярно получать игровую практику, чем вернуться в английский клуб и снова быть игроком запаса.

«Что касается моего возвращения в «Лестер», то я наслаждаюсь игрой здесь, в ЦСКА, а также тем, что получаю больше игрового времени. Лучше остаться здесь и играть регулярно, чем греть скамейку в «Лестере»
Казанский
Казанский ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:47
А какое отношение он имеет к Бердыеву?
Сергеевич вернулся 1
12 мая 2018 в 06:07
"Ты Парадес, будешь сидеть (продукт от Никиты Сергеича) тут до конца жизни понял(девушка лёгкого поведения)? ***(офигел) совсем, что ли?",-цитирует тренера Гончаренко,издание.
------------------------------------------------------------------------------------------------
В ЦСКА ничто не проходит бесследно). Удачи Мусе добыть яйцо в сундуке).
blitz
11 мая 2018 в 23:39
Ошибаешься...Канчельскис бывший игрок...а ты так... и не игрок ... и не эксперт.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:52
Гацкан как бы играл в Рубине
Казанский
Казанский ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:55
Играл.Зачем сейчас вспоминать этот период я не понимаю
Казанский
Казанский ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:00
Ну молодец Гацкан.У Рубина сейчас другие проблемы..Как бы Нобоа продлит аренду и Поповы выкупить
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Казанский (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:02
А как это вписывается в тему ветки?!
Казанский
Казанский ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:08
Как не вписывается.У ЦСКА нет проблем с арендой Мусы?Ну ты,братишка,даешь....
Гость