Венгер: «„Шпорам“, наверное, придётся продавать игроков. Быть может, даже в „Арсенал“»

12 мая 2018, 07:33

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что «Тоттенхэму», возможно, придётся расстаться с несколькими игроками в летнее трансферное окно в связи с тратами на перепланировку своего домашнего стадиона.

«Влияние трансферной политики на бюджет клубов очень сильно увеличилось. Цены на игроков поднялись в три или в четыре раза. Когда мы строили „Эмирейтс“, сумма в 10 млн фунтов за одного игрока считалась огромной.

Не знаю, за сколько „Тоттенхэм“ может продать такого парня, как Кейн. £ 100 млн? В случае его продажи у них бы появились различные варианты. Но им нужно будет что-то решать. Придётся ли „Тоттенхэму“ продавать игроков? Быть может, даже в „Арсенал“!»

Напомним, победив «Ньюкасл» в перенесённом матче 31-го тура АПЛ, «Тоттенхэм» обеспечил себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Обсудить
Все комментарии
sparxx2
sparxx2 ответ Vizor (раскрыть)
13 мая 2018 в 19:47
Зрителей ВИП ложи не интересует мнение обслуживающего персонала цирка, не знал ?
cannongun
13 мая 2018 в 14:45
нехило так понесло деда после развода
Vizor
Vizor ответ sparxx2 (раскрыть)
12 мая 2018 в 22:43
Не дочитал до конца, прошу прощения, ибо громатика и лексика на уровне 1 класса. Но это не судит об уровне фанов тоттенхема, нисколько. PS. Моноло, мы тебя узнали
sparxx2
sparxx2 ответ Vizor (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:47, ред.
"Кейну, к сожалению, ни один трофей не взять." - Ой, прошу прощения, не знал что Ванга постит под левым ником.
И кстати, по поводу ".....(вернуться, кстати)". Да, родители Харри записали парня в академию ВульваЧа, но он там ни то что ни одного официального матча не сыграл, а он даже толком и в академию не попал и через пару месяцев безполезной беготни по кромке поля Харри понял что это не его место и ушёл. Он не раз заявлял в своих интервью что даже не помнит своё пару месячное присутствие на базе ВульваЧа.
sparxx2
sparxx2 ответ Artuom (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:34
Это хорошо что заняв 6 место фанаты ВульвАча считает что с напами у них "всё нормально"))))
Emilan__
12 мая 2018 в 11:44
    maliw
    12 мая 2018 в 11:36, ред.
    интересно кто будет тренером у Арсенала , как бы арсенал не кончился после ухода венгера, а у Шпор руководство показывало , что умеют продавать за дорого .
    Vizor
    Vizor ответ sparxx2 (раскрыть)
    12 мая 2018 в 10:52
    2 чемпионства и 3 кубка (или около того) у Сола с Арсеналом. Кейну, к сожалению, ни один трофей не взять. А любой футболист захочет трофеи. Конечно не в Арсенал(вернуться, кстати), а в Реал нужно смело уходить
    ст_прапорщик
    12 мая 2018 в 10:30, ред.
    "...в Арсенал!"?????))))))) Сеня в связи с дембелем махнул лишнего?
    ДАША Д
    12 мая 2018 в 10:28
    Тоттенхэм самый бедный из всех грандов АПЛ.
    Artuom
    Artuom ответ sparxx2 (раскрыть)
    12 мая 2018 в 10:06
    Он говорил вообще о продажах. И что Кейн это один из вариантов, тоесть продать сразу за большие деньги 1 игрока. А уж про то что именно Кейн в Арсенал - об этом ни слова. Не нужно ничего додумывать)) Если бы Арсенал кого и покупал у ТТХ, это был бы не нап.
    sir_Alex
    12 мая 2018 в 10:04
    Ему какое дело?
    sparxx2
    12 мая 2018 в 09:29
    а. Старый, не значит мудрый.
    b. На любую чушь, сказанную дембелем или пенсионером всегда смотрят снисходительно и серьёзного внимания никто не обращает.
    c. У ВульвАча столько денег, сколько стоит сегодня Кейн, небыло отроду.
    d. Кейн уже (в свои то годы) стал живой легендой ШПОР, зачем ему причинять себе то, что причинило себе безмозглое негро Сол-Иуда Кембелл ?
    allemz
    12 мая 2018 в 09:13
    Особенно Кейна))