Soccer.ru

Манчини отказался от 13 млн евро в «Зените», чтобы возглавить сборную Италии

12 мая 2018, 12:57

Итальянская пресса сообщает, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини отказался от 13 миллионов евро, чтобы получить возможность тренировать сборную Италии. 

53-летний специалист уже достиг предварительного соглашения с руководством петербургского клуба о досрочном расторжении контракта. Таким образом тренер откажется от 13 млн евро за свою работу в «Зените». 

Роберто поставит подпись под соглашением с национальной сборной Италии, контракт будет рассчитан до 2020 года, а его заработная плата составит 2 млн евро плюс бонусы за выход на Евро-2020. 

Все комментарии
Брулин
13 мая 2018 в 10:49
Скатертью дорога... Что был, что не был. Я забыл кто его сосватал в Зенит. Вот с того бы еще неустойку выбить
ЮЗИК
13 мая 2018 в 08:26
Зеня деньги с экономил
Влад Богатырёв
13 мая 2018 в 02:12
Да уж. Был бы в Зените Гинер - он бы ещё и с итальянцев денег поимел.)))
Mr.Fish-ka
13 мая 2018 в 00:44
Ни дать ни взять, одно слово "физрук".
Tepliz
12 мая 2018 в 21:28
13 лямов евриков. Ни фига себе. Вот это Зенит жирует, Он наверно был самый высокооплачиваемый тренер в мире
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ blitz (раскрыть)
12 мая 2018 в 19:48
Иди своему Гончаренко скажи это
blitz
12 мая 2018 в 18:15
Молодец, поступил по мужски, не то что некоторые физруки из тарасовки.
Позорятся, сидят и не собираются отказываться от денег.
dzvinka
12 мая 2018 в 18:14
ахахаха, 13 не за работу, это видать 13 отступных за досрочное расторжение контракта.
Прохорович
12 мая 2018 в 18:06
Теперь будет Италию мучить
Serg_Diamond
12 мая 2018 в 18:02
За какую работу он откажется от 13 млн? За невыполненную?
Duke_dp
12 мая 2018 в 17:48
УРАААААААААААА!!!!!!!)))))))
Есть Бог футбольный!
И пора бы ему уже заканчивать экспериментировать с Зенитом!)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:07
    Deville
    12 мая 2018 в 16:59
      BagioR
      12 мая 2018 в 16:54
      Впервые в жизни зауважал Манчини тренера.
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      12 мая 2018 в 16:50
      Зенит, то в Союзе один раз за 77 лет чемпионом был и сейчас трижды. Так к чему радость то твоя о ЗЕНИТЕ. Надо быть адекватным в таких вопросах. Извини. Многие твои комментарии воспринимаю, но не этот.
      Владимир_Спартак
      12 мая 2018 в 16:43
      Надо же, а мог стать миллионером))
      kent77
      12 мая 2018 в 16:39
      всегда такие мысли что у бомжей вечно происходит распил, то трансферы странные, то вечные компенсации
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 16:36
      Да она одинаково обоим нужна.
      Вашим чтоб в беду не попасть,нашим чтоб коней не пропустить (про ЛЧ даже и не думаю,знаю итог)
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 16:21
      Продолжайте соревноваться в фантазиях......))))

      Главное не взобраться на вершину раз в 14-16 лет..........
      А сохранить реальную самооценку......

      А то голова закружилась....мы уже равные Зениту стали...))))

      Чтоб хоть в мечтах приблизиться к Питеру вам надо резко обыграть Зенит раз 5 подряд со счётом 5:1......выиграть пусть не 2 а хоть 1 еврокубок.......чемпионить не по графику "раз в 16 лет"......и для приличия зайти в первую сотню клубного рейтинга........))))))

      Удачи !!!!!!!!!!
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 16:21, ред.
      Привет.
      Как наши сейчас меркуют я не знаю.
      Говорят,что проиграли и надо идти дальше,всё позабыв.
      Как можно позабыть нужные 6 очков от Урала и Терека?Вылет от Тосно?
      И где бы они сейчас были с этими 6 очками?
      Я в детстве однажды пенальти не забил,так до сих пор снится и я просыпаюсь.
      Сейчас люди какие-то равнодушные и к победе и к поражению.
      Варонин после травмы выходил на поле против Динамо,Яшин ему на ухо шепнул...Влерка,один от тебя пропущу,но не больше.Так и получилось.Поддержал товарища в трудную минуту.Вот люди были.А сейчас только бабло вонючее.
      Как выйдет,так и выйдет.Я в расстройстве.
      ГусХ
      ГусХ ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 16:21
      Может из этих 13 Манчи получает для себя только 1,5, а остальные отдаёт кому надо.
      ГусХ
      12 мая 2018 в 16:19
      Манчини был средний игрок, а тренер он просто никудышный, харизмы ноль. Как на него Зенит позарился БОЛЬШОЙ ВОПРОС, вероятно какие то мутные схемы как и с сбер дорогим и никудышным Капелло 3 руля сборной.
      Непонятно только почему за разрыв контракта Манчини неустойку не платит?
      Гражданин России
      12 мая 2018 в 16:01
        Санчо Панса
        12 мая 2018 в 15:55
        В любом случае он получит неустойку за разрыв контракта с Зенитом! Ничего, не обеднеет. А от возможности потренировать сборную своей родной страны грех отказываться)
        Сергей Саныч
        12 мая 2018 в 15:45
          praporchik zadov
          12 мая 2018 в 15:45
          Получается что питерские хотели его оставить!!!...за какие заслуги интересно?
          sir_Alex
          sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 мая 2018 в 15:39
          И булкой хлеба не заманишь!)))
          ДАША Д
          12 мая 2018 в 15:31
          Нужно дать предварительную договоренность (устную) , а потом нагнуть собаку по закону.
          Ruslik1982
          12 мая 2018 в 15:28
          мне кажется такие команды как Зенит должны и тренировать люди такого же уровня + бесплатно, просто чтобы получить тренерскую практику, а так Манчини и иже с ним просто не рассчитывают свои силы, они не представляют до какого дна нужно нырнуть, чтобы оттуда поднять Зенит - это просто невозможно нырять так глубоко, тренер сам по себе должен быть уже на старте около дна
          iBragim2102