Манчини отказался от 13 млн евро в «Зените», чтобы возглавить сборную Италии

12 мая 2018, 12:57

Итальянская пресса сообщает, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини отказался от 13 миллионов евро, чтобы получить возможность тренировать сборную Италии. 

53-летний специалист уже достиг предварительного соглашения с руководством петербургского клуба о досрочном расторжении контракта. Таким образом тренер откажется от 13 млн евро за свою работу в «Зените». 

Роберто поставит подпись под соглашением с национальной сборной Италии, контракт будет рассчитан до 2020 года, а его заработная плата составит 2 млн евро плюс бонусы за выход на Евро-2020. 

Обсудить
Все комментарии
Брулин
13 мая 2018 в 10:49
Скатертью дорога... Что был, что не был. Я забыл кто его сосватал в Зенит. Вот с того бы еще неустойку выбить
ЮЗИК
13 мая 2018 в 08:26
Зеня деньги с экономил
Влад Богатырёв
13 мая 2018 в 02:12
Да уж. Был бы в Зените Гинер - он бы ещё и с итальянцев денег поимел.)))
Mr.Fish-ka
13 мая 2018 в 00:44
Ни дать ни взять, одно слово "физрук".
Tepliz
12 мая 2018 в 21:28
13 лямов евриков. Ни фига себе. Вот это Зенит жирует, Он наверно был самый высокооплачиваемый тренер в мире
kts
kts
12 мая 2018 в 20:46
С каждым новым тренером мне все больше нравится Зенит. Проект падает все ниже )))
Заполярный
Заполярный ответ blitz (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:36
ну тебе с низу виднее.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ blitz (раскрыть)
12 мая 2018 в 19:48
Иди своему Гончаренко скажи это
blitz
12 мая 2018 в 18:15
Молодец, поступил по мужски, не то что некоторые физруки из тарасовки.
Позорятся, сидят и не собираются отказываться от денег.
dzvinka
12 мая 2018 в 18:14
ахахаха, 13 не за работу, это видать 13 отступных за досрочное расторжение контракта.
Прохорович
12 мая 2018 в 18:06
Теперь будет Италию мучить
Serg_Diamond
12 мая 2018 в 18:02
За какую работу он откажется от 13 млн? За невыполненную?
Duke_dp
12 мая 2018 в 17:48
УРАААААААААААА!!!!!!!)))))))
Есть Бог футбольный!
И пора бы ему уже заканчивать экспериментировать с Зенитом!)))
Заполярный
12 мая 2018 в 17:15
ЖАЛКО МНЕ МАНЧИНИ, СКОЛЬКО ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ В ЭТОМ СУПЕР КЛУПЕ, ДАЖЕ ОТ 13 ЛЯМОВ ОТКАЗАЛСЯ ЛИШЬ БЫ ПАСПОРТ ОТДАЛИ.
AntiherO
12 мая 2018 в 17:12
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ AntiherO (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:07
      Deville
      12 мая 2018 в 16:59
        AntiherO
        AntiherO ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
        12 мая 2018 в 16:55
        Лучше вот это ему напомни:
        По итогам чемпионата «Зенит» занял последнее, 19 место с шестиочковым отставанием от 18 места и согласно регламенту выбыл в класс «Б», однако перед началом следующего сезона команду в честь 50-летия Октябрьской революции оставили в первой группе «А» вопреки спортивному принципу;[24х25] чемпионат в 1968 году был расширен до 20 команд.
        BagioR
        12 мая 2018 в 16:54
        Впервые в жизни зауважал Манчини тренера.
        Владимир_Спартак
        Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        12 мая 2018 в 16:50
        Зенит, то в Союзе один раз за 77 лет чемпионом был и сейчас трижды. Так к чему радость то твоя о ЗЕНИТЕ. Надо быть адекватным в таких вопросах. Извини. Многие твои комментарии воспринимаю, но не этот.
        Владимир_Спартак
        12 мая 2018 в 16:43
        Надо же, а мог стать миллионером))
        kent77
        12 мая 2018 в 16:39
        всегда такие мысли что у бомжей вечно происходит распил, то трансферы странные, то вечные компенсации
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
        12 мая 2018 в 16:36
        Да она одинаково обоим нужна.
        Вашим чтоб в беду не попасть,нашим чтоб коней не пропустить (про ЛЧ даже и не думаю,знаю итог)
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        12 мая 2018 в 16:32
        Согласен, все верно. Но не думаю, что надо уж так строго, времена меняются и мы вместе с ними.... Да, я тоже, смотрю на нынешнее ДИНАМО не так, как на ДИНАМО 70-х, мое любимое. Но клуб- остается всегда моим, лучше он или хуже. Конечно, все познается в сравнении, однако сравнение- еще не есть доказательством. В любом случае, пожелаем нашим и вашим красивой, и честной игры! Признаться, даже не знаю, кому победа нужнее.....
        VV V
        12 мая 2018 в 16:30
        Не в бомжа государственный корм, не в бомжа.....
        VV V
        VV V ответ AntiherO (раскрыть)
        12 мая 2018 в 16:27, ред.
        Хорошо, что от выстрела, в интимном месте штаны по швам не разошлись.....
        VV V
        VV V ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2018 в 16:24
        Тебе же заметили выше, что ты ничего и не слышишь и не видишь (образец хорошей жены, которая не слышит и не видит)......внимательней надо быть, а не топтать за Зенит, который обходится государству в сутки-одна не построенная школа или один детский сад.
        AntiherO
        AntiherO ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        12 мая 2018 в 16:24
        Равные зениту)) ахахахахаха, у вашего денежного мешка, ни истории, ни легенд, ничего!
        Ни дерби исторических, ни принципиальных противников. Что у вас вообще есть? Кроме гос денег?
        AntiherO
        12 мая 2018 в 16:22
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ AntiherO (раскрыть)
        12 мая 2018 в 16:21
        Продолжайте соревноваться в фантазиях......))))

        Главное не взобраться на вершину раз в 14-16 лет..........
        А сохранить реальную самооценку......

        А то голова закружилась....мы уже равные Зениту стали...))))

        Чтоб хоть в мечтах приблизиться к Питеру вам надо резко обыграть Зенит раз 5 подряд со счётом 5:1......выиграть пусть не 2 а хоть 1 еврокубок.......чемпионить не по графику "раз в 16 лет"......и для приличия зайти в первую сотню клубного рейтинга........))))))

        Удачи !!!!!!!!!!