Soccer.ru

Сборная Бразилии огласила окончательную заявку на ЧМ-2018

14 мая 2018, 20:34

Главный тренер сборной Бразилии Тите огласил окончательную заявку из 23 футболистов, которые поедут на ЧМ-2018.

Отметим, что вне списка остались именитые защитники Даниэль Алвес, который недавно получил серьезную травму колена, и Давид Луис, чья игровая форма не устроила наставника «селесао».

Вратари: Алиссон («Рома»), Эдерсон («Манчестер Сити»), Кассио («Коринтианс»);

защитники: Тиаго Силва, Маркиньос (оба — ПСЖ), Жоао Миранда («Интер»), Марсело («Реал»), Данило («Манчестер Сити»), Педро Жеромел («Гремио»), Филипе Луис («Атлетико»), Фагнер («Коринтианс»);

полузащитники: Фред («Шахтер»), Виллиан («Челси»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Каземиро («Реал»), Ренато Аугусто («Бэйцзин Гоань»), Паулиньо, Филиппе Коутиньо (оба — «Барселона»);

нападающие: Неймар (ПСЖ), Габриэль Жезус («Манчестер Сити»), Роберто Фирмино («Ливерпуль»), Дуглас Коста («Ювентус»), Тайсон («Шахтер»).

Ранее расширенный состав на мундиаль назвала сборная Аргентины.

Все комментарии
Sadjon
Sadjon ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 21:19
Тебе никто не навязывает мысль о классе Бразилии.....это моё мнение, о свое оставь при себе....
mcgrigoriy
15 мая 2018 в 13:19
так то круто по клубам, но все равно они могут расплакаться и позорно проиграть, ну кроме косты конечно
Байкал-38
Байкал-38 ответ Прохорович (раскрыть)
15 мая 2018 в 11:15
Более странно отсутствие Педры Роши!!!
Islam0500
15 мая 2018 в 11:14
Если вдруг кому интересно, состав заявки сборной Бразилии по количеству игроков, которые представляют те или иные клубы, выглядит вот так:
Ман Сити-4
ПСЖ-3
Реал-2
Барселона-2
Шахтер-2
Коринтианс-2
Рома, Гремио, Атлетико, Челси, Ювентус, Интер, Ливерпуль, Бейцзинь Гоань- все по одному
cannongun
cannongun ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
15 мая 2018 в 10:09
бразилы херово играют на европейской земле
Знатог
15 мая 2018 в 09:20
Имена и клубы звучат. Думаю, что они главные претенденты на КуМи.
safari-05
safari-05 ответ 1kasat111 (раскрыть)
15 мая 2018 в 07:57
Виллиан из Анжи. ))))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15 мая 2018 в 07:04
на ЧМ-10 по-слабее была
Sadjon
15 мая 2018 в 07:00
Классные игроки, и что самое главное классный тренер у бразильцев....удачи вам ребята...
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 06:06
Ой,радость то какая,ну прям уписаться можно.
рус фан
15 мая 2018 в 05:18, ред.
Сборная у Бразилов хороша и они будут претендентами на медали, хотя конечно эта команда не чета Роналдо, Роналдиньо, Кака, Ривалдо, Карлос и др. из той вроде и не такой далекой Дрим Тим.
Владимир Ушаков
15 мая 2018 в 04:59
По сравнению с прошлыми сборными Бразилии эта слабая за последние 16 лет и вряд ли она возьмет ЧМ.
Против ЦСКА
15 мая 2018 в 03:34
Бразилии есть кому играть.
Санчо Панса
15 мая 2018 в 03:00
Если не считать Педро Жеромеля, то все обошлось без сюрпризов! Да, не хватает лишь Дани Алвеса, но что поделать....Данило это конечно не замена крайнему защитнику ПСЖ)
MSN-thebest
MSN-thebest ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
15 мая 2018 в 00:53
А ежели в 1/8 на Германию попадут?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 мая 2018 в 00:20
Оскара жаль не будет. Но сам виноват. Хотя. С другой стороны он зарабатывает себе на жизнь
JamesR
15 мая 2018 в 00:08
Достаточно сильный состав, чтобы выигрывать чемпионат мира
1kasat111
1kasat111 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:02
из Шахтера пятеро: Виллиан, Фернандиньо, Дуглас Коста, Фред и Тайсон, если уж быть справедливым))) Первые трое стали теми, кто они есть именно в Шахтере, перейдя в гранды просто подтвердили свой статус!
pomor45
pomor45 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:01
Юани считать приятнее, чем рубли.
pomor45
pomor45 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:58
В Китае, наверное.
pomor45
14 мая 2018 в 22:57
Из клубов Бразилии всего трое - сплошная Европа. Футбол окончательно переселился в Европу.
drug01
14 мая 2018 в 22:46
Жаль Халка нет в составе?????
Ravshan878
14 мая 2018 в 22:38
,,ХАЛК" и ,, ОСКАР " !!За бортом сборной !!) У Бразилии игроки без проблем любые время можно вызвать в сб !
вячеслав остапенко
14 мая 2018 в 22:35
Мое мнение Бразилия будут чемпионами Мира
777dimon86
777dimon86 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:28
Не согласен. Сейчас круче. Звёзды созрели.
susanin ultrazenith
14 мая 2018 в 21:45
А где же Халк???
Mara
Mara ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 21:35
Здоровее будет. Хотя палка о двух концах.
chyastism
14 мая 2018 в 21:35
1/4 - потолок для этой команды. Какие фавориты - вы о чём?
Единственное светлое пятно - опорная зона и Виллиан.
Ravshan878
14 мая 2018 в 21:34
Вот они в ,,РОССИИ " настоящий футболная ,,САМБА " Покажет !!)
Владимир_Спартак
14 мая 2018 в 21:33
Надо же из Шахтёра двое. А из России ни одного)
Гость