Soccer.ru

Смолов получил травму на тренировке сборной России

22 мая 2018, 16:13

Нападающий сборной России Федор Смолов покинул утреннюю тренировку национальной команды со льдом на ноге. Также игрок заметно прихрамывал. О состоянии футболиста пока не сообщалось.

Напомним, сегодня в общую группу команды вернулись Алан Дзагоев и Артем Дзюба.

Все комментарии
sir-5
22 мая 2018 в 16:29
Родная австрийская земля только Усачу в пользу.Блин,только вдуматься :При полном попустительстве и согласии высших государственных и футбольных структур,сборная страны для участия в домашнем чемпионате готовится в Австрии!!! Ни одного разумного аргумента в пользу такого решения нет!!!
LOpp
22 мая 2018 в 17:23
не беда, калатушка Заболотный легко заменит Федора.
LOpp
LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:58
да, Австрия это ужасный выбор, с плохими полями и с плохим климатом, а вот если бы тренировались в Мордовии, то на чемпионате мира всех бы порвали.
Олег Борткевич
22 мая 2018 в 19:09
Впервые за многие годы почти нет интереса к игре сборной. Валидолом запасться не буду. Спасибо Мутко и Черчесову.
Apsny
22 мая 2018 в 19:28
Здоровья!
Владимир_Спартак
22 мая 2018 в 18:49
Здоровья Фёдору и в строй!!!
Сергей Саныч
22 мая 2018 в 16:48
Уж полночь близится,а лазарет как банкетный зал.
Ruslik1982
22 мая 2018 в 17:21, ред.
сильно похоже на то, что все делают чтобы в итоге сказать "ну мы бы выиграли ЧМ если бы перед ним не травмировались все игроки". Будет "ну что вы хотели, не оптимальный состав, а так бы мы да, египту 0-5 не влетели бы точно!"
susanin ultrazenith
22 мая 2018 в 21:17
Жаль.
Здоровья Феде!
Физручини
22 мая 2018 в 17:49
На сцену выходит суперфорвард Антоха Заболотный
Locomotive Breath
22 мая 2018 в 18:08, ред.
Бог шельму метит. Это про усатого. Такое обилие травм и нездоровых игроков должно было насторожить и при чём давно уже...
EAGinLE
EAGinLE ответ LOpp (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:13
Остынь Ильнур .
Уж скорее Дзюба , травма у него не серьезная .
sir-5
sir-5 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:35, ред.
Поэтому,в противовес всяким "старорежимный" "Красным машинам",название нашей теперешней сборной скоро будет "Хрустальные яйца". Смолов,Дзагоев,"испанец" Черышев...
Tommy Lee
22 мая 2018 в 16:41
Устроили заговор, лишь бы не играть уже валяться начинают на тренировках. А потом Черчесов ещё причину для нытья найдёт.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 мая 2018 в 17:14
Когда я узнал, что сбор будет проходить в Австрии, я ни капельки не удивился!
Стасик бабло отмывает на своей новой-старой Родине!!!
В случае провала его там же можно искать! Чартер уже заказан, осталось определиться с датой 19 или 25 июня!
PATRIOT1965
22 мая 2018 в 23:11
Зачем нужна Австрия? Для чего стадион в Сочи строили?Дома нужно готовиться,в закрытом режиме.Умом не понять.
mntr13
22 мая 2018 в 17:32
Вся надежда на Кержакова
Физручини
22 мая 2018 в 17:50
Усатого прокляли собственные усы, проросшие в мозг
kasyak7
22 мая 2018 в 17:58
Черная карта Тинькофф,как проклятие черной метки.
Antonchik
22 мая 2018 в 18:13
Как можно на тренеровке так калечить игроков.
acm 1899
22 мая 2018 в 19:53
Усатый ломает лучших игроков что есть у сборной
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:22
Это даже гадалке не ходи
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Свиняка (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:26
футболистов просто заставили физические упражнения делать. Для них это что-то новое
Ангел неБесГрешен
22 мая 2018 в 22:07
Без нападения и с Игнашём в защите?
Может, дучше не заявляться на ЧМ? бУДЕТ СТЫДНО, НО НЕ ПОЗОРНО...
За адекватность
22 мая 2018 в 16:30, ред.
Здоровья Смолову, надеюсь не серьёзная травма, иначе это будет серьёзная потеря.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sir-5 (раскрыть)
22 мая 2018 в 16:32
ребята хотят отдохнуть. Сон должен у них быть здоровый на здоровом воздухе. Ну, ты. конечно, удивляешь. Они же в своей стране могут надышаться чем-то. Травму легкого получить. Ноготь после педикюра сломать на местных дорогах. Мдааа
Так Себе Аналитик
22 мая 2018 в 16:33
Этюд "Заболотный на ЧМ" все ближе. 1 мяч за последние 19 матчей, впечатляет. Все голы на ЧМ оставил, повезло нам)
richi
richi ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 22:11
Велика Россия, а дураков полно!
Санчо Панса
22 мая 2018 в 18:44
Этого еще не хватало! Здоровья Федору. И поменьше участия в рекламах накануне ЧМ-2018! Не желаю ему повторить судьбу Мостового, который тоже много раз появлялся на экранах в преддверии футбольного турнира, а на самом турнире просто проваливался, как и сборная России....
Шуnя771
22 мая 2018 в 16:48
Зачем в теплое время тренироваться на чужбине?)

Смолову здоровья!
Гость