Soccer.ru

Манчини опробовал схему 4-3-3 перед игрой с Саудовской Аравией

25 мая 2018, 07:18

Новый главный тренер сборной Италии Роберто Манчини на своей первой тренировке с командой протестировал схему 4-3-3. Возможно, что 53-летний специалист наигрывал состав, который выйдет с первых минут товарищеского матча против Саудовской Аравии, который состоится в ближайший понедельник.

Атакующий трезубец первой команды составили Лоренцо ИнсиньеСимоне Верди и Марио Балотелли. В полузащите вышли ЖоржиньоЛоренцо Пеллегрини и Алессандро Флоренци, а четвёрка защитников выглядела так: Давиде ДзаппакостаЛеонардо БонуччиМаттиа Кальдара и Доменико Кришито. Место в воротах занял Джанлуиджи Доннарумма.

Ранее Манчини заявил, что целями национальной команды являются победы на Евро-2020 и ЧМ-2022.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ nikolah (раскрыть)
25 мая 2018 в 13:07
Порылся сейчас в инете вроде вызван он в сборную, а если так то будет выпущен на концовку в средине второго тайма...
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:43
он пока не набрал форму после травмы,с Интером это было заметно
Аксинья
Аксинья ответ nikolah (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:42
Возможно, товарняк все-таки, а Чиро весьма хорош даже когда выходит на замену - вписываться ему не надо, сразу берется за дело...
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:39
ну может он просто решил бало протестить)
Аксинья
Аксинья ответ nikolah (раскрыть)
25 мая 2018 в 10:39
Я не особо симпатизирую Лацио, мне Рома как-то ближе - но вот Чиро истинный нап и сколько раз он уже в критический момент выручал и свой клуб и "скуадра адзурру"...Ну синьору М виднее...
Iriha tazetdinova
25 мая 2018 в 10:24
что делал джигит полтора года неизвестно никому
скелет даже не собрал и что ждать ?мож за месяц
что нибудь соберет.
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
25 мая 2018 в 10:13, ред.
не факт что в сборной та же синергия между игроками ,Как в Лацио
нечитайло
25 мая 2018 в 10:09
А ЧМ это разминка
Antonchik
Antonchik ответ ДАША Д (раскрыть)
25 мая 2018 в 09:59
Чудненько будет когда сауды черчеса уделают, до Манчини какое дело?
cadmiy
25 мая 2018 в 09:45
Схему игры Манчини изучают одни пупсики, их так и тянет на итальянский позор.
ДАША Д
25 мая 2018 в 08:06
Будет чудненько, если Манчини обделается.
RUSTY8
25 мая 2018 в 07:55
Манчини уже через неделю после назначения определился со схемой, а Черчес все еще обдумывает и анализирует))
Obdulio Varela
25 мая 2018 в 07:51
    Аксинья