Soccer.ru

Источник: «Зенит» объявит о назначении Семака в ближайшие дни

26 мая 2018, 18:34

По данным источника, «Зенит» уже утвердил кандидатуру Сергея Семака на должность главного тренера клуба. О назначении специалиста петербургский клуб объявит в понедельник или во вторник.

Последние сомнения отпали, когда Маурицио Сарри, другой претендент на должность наставника «сине-бело-голубых», согласовал контракт с «Челси».

Напомним, Семак с декабря 2016 года возглавляет «Уфу».

Все комментарии
112910415
27 мая 2018 в 19:16
Сарри этого не переживёт
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Кlassе (раскрыть)
27 мая 2018 в 14:39
Сначала свои красно-белые сопли утри, а потом будешь советы давать Сергею Богдановичу.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ баск (раскрыть)
27 мая 2018 в 09:21
Действие как раз не от "разумности", а от безисходности.
баск
26 мая 2018 в 22:31
Ежели это действительно произойдет, то это будет первым разумным действием в этом клубе за длительное время..

Зениту давно пора бы уже переходить от нелепых попыток скорчить из себя космонавтов к элементарному здравому смыслу..
У ЦСКА, Краснодара и Локомотива это уже получилось, и даже у нас в Динамо это тоже потихоньку получается..

Удачи Семаку.
ЮЗИК
26 мая 2018 в 22:25
Рад что отечественный тренер наконец то
Влад Богатырёв
26 мая 2018 в 21:00
Надеюсь Уфа прописала в контракте Семака отступные.
Пока руководство лезет в работу тренера - и Семак не поможет.
sir-5
26 мая 2018 в 20:58
Следовательно,Дюков и Митрофанов в Италию слетали зря и профукали миллеровские карманные миллионы рублей??? Нехорошо.
PROMES
26 мая 2018 в 19:53
Теперь зенит в следующем чемпе займёт 6-е место,а Уфа будет бороться за выживание!
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2018 в 19:46
Нуу! Зениту, счастливого плавания).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Кlassе (раскрыть)
26 мая 2018 в 19:44
Круто-же).
viv
viv
26 мая 2018 в 19:44
Правильно, хватит физруков итальянских.
Mathis_Mootz
Mathis_Mootz ответ drug01 (раскрыть)
26 мая 2018 в 19:26
Перед российским специалистом будет поставлена задача вернуться в Лигу чемпионов, а в Лиге Европы выступить не хуже Роберто Манчини, который в прошлой кампании дошел до 1/8 финала турнира.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1050590.shtml
Кlassе
26 мая 2018 в 19:26
через месяц после назначения семак превратится в заплаканную девчонку в соплях))
Mathis_Mootz
26 мая 2018 в 19:21, ред.
Семак смелый человек, раз принял приглашение обескровленного и униженного Зенита, в котором работы выше крыши...все нужно поднимать с нуля. Багажа-то уж точно не останется))) Я, как болельщик Зенита рад приходу Богданыча, так как уверен что он-то уж точно не за деньгами в Питер едет. Не знаю как тренер, а игрок он фартовый был, гдебы не играл. Семак=Победа. Удачи.
нечитайло
26 мая 2018 в 19:15
Давно пора
Александр Уваров
Александр Уваров ответ rubinovyi2 (раскрыть)
26 мая 2018 в 19:13
Всё верно.добавить не чего!!!!
rubinovyi2
26 мая 2018 в 19:09
За неимением гербовой-пишем на простой.
Зря Семак бросил Уфу...,здесь его сделают крайним,за все и вся,в том числе и за промахи руководства клубом.(
Palex
Palex ответ drug01 (раскрыть)
26 мая 2018 в 19:07
В десятку попасть.
patra
26 мая 2018 в 19:03
Троллить Зенит было делом не зазорным, как же теперь быть с приходом уважаемого Семака.
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2018 в 19:02
Нехорошо поступило руководство. Копалось, копалось в бачке, а рядом стоял простой, скромный парень и ждал)
Александр Уваров
26 мая 2018 в 19:01
При всём уважение к Сергею,но думаю,не потянет проект-рюкзак не по ноши!
dargo
26 мая 2018 в 19:00
всё правильно
yrasikos22
yrasikos22 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 18:45
И 5-0 опять от Зенита,ждите
drug01
26 мая 2018 в 18:43
Интересно какие задачи у него будут?
Гость