Soccer.ru

Антон Миранчук: «Игнашевич часто улыбается, у него нет образа сурового дядьки»

28 мая 2018, 00:27

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о том, как проходит сбор национальной команды в австрийском городе Нойштифт:

«Тут отличный воздух, горная местность. Команда уже готовилась здесь в прошлом году к Кубку Конфедераций, и все остались довольны. Мы живем в отличном отеле, кормят замечательно, хорошая погода, отменные поля... Что может быть лучше?

Мы начали готовиться еще в Москве. Там тренировки, конечно, были поспокойнее. Здесь уже достаточно серьезные нагрузки — нужно немного потерпеть и подготовить организм к тяжелой работе. Когда мы ездим на сборы с клубами, то это обычно более долгий срок. Сейчас мы подошли к сборам в тонусе, приехали сюда сразу после окончания сезона. В целом всё нормально, рабочий режим. 

Дзюба? На самом деле от него всегда слышны какие-то байки или смешные истории. Он очень смешной парень. Круто, что он с нами, такие ребята нужны в команде.

Лидеры нынешней сборной России — это, безусловно, Игорь Акинфеев и Федя Смолов. В плане юмора и статуса души компании — Артем Дзюба. 

Игнашевич очень спокойный. Видно, что у человека за плечами огромный опыт. Если надо, всегда поможет, подскажет. Скромный, хороший русский мужчина. Скованности никакой нет. Если бы мне было лет 17, тогда, возможно, при его виде в моем поведении что-то бы менялось. Но на футбольном поле все равны. И вообще Игнашевич часто улыбается, у него нет образа сурового дядьки». 

Напомним, что Игнашевич был вызван в сборную уже после объявления расширенного состава.

Все комментарии
autochthon
28 мая 2018 в 16:18
Да не улыбается он...харизма у него такая...
Василий 50
28 мая 2018 в 03:08
Слабоват Игнашевич для дядьки.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить