Soccer.ru

Агент: «Фернандеш надеется продлить контракт с „Локо“ до начала ЧМ-2018»

28 мая 2018, 12:14

Агент Паулу Барбоза, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша, сообщил, что его клиент надеется продлить контракт с московским клубом до начала чемпионата мира, где футболист выступит в составе сборной Португалии.

«Мануэл Фернандеш хочет продолжать играть в „Локомотиве“, и клуб выступил с инициативой о продлении контракта. Переговоры сейчас временно на паузе из-за внутренних дел клуба. Речь идет не только о финансах, но об условиях в целом. Конечно, к Фернандешу есть интерес со стороны многих клубов, но тот же „Бешикташ“ знает, что для нас приоритет – это „Локомотив“.

Если „железнодорожники“ по каким-то причинам не смогут продлить Фернандеша, тогда мы будем общаться с другими клубами, которые предложат хорошие условия. Однако мы все же надеемся продлить контракт с „Локомотивом“ до начала чемпионата мира».

Все комментарии
Илья Кузнецов
28 мая 2018 в 16:45
Один из немногих легионеров, который с большим желанием(и успехом) играет в российском чемпионате, а не просто зарабатывает деньги, большой профессионал.
ДСА
28 мая 2018 в 12:39
Явно хочет увеличенный контракт.
Аксинья
28 мая 2018 в 12:37
Соккер, вы хоть заглавия статей грамотно именуйте...А то можно подумать что Фернандеш будет продлевать контракт с Локо только до ЧМ-2018 - а потом вольный казак...
Паровозов
28 мая 2018 в 12:25
Это хорошо, дело за руковдством такого игрока нужно обязательно оставлять.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить