Soccer.ru

Албин поздравил Семака с назначением на пост тренера «Зенита»

29 мая 2018, 13:50

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин на своей странице в Instagram раньше времени поздравил наставника «Уфы» Сергея Семака с назначением на должность главного тренера «Зенита». Запись политик отметил следующим образом: «Ждём новых побед... Поздравляю...»

Интересно, что спустя полчаса Албин удалил свой пост. Фотографию вы можете увидеть здесь.

Ранее сообщалось, что «сине-бело-голубые» объявят имя нового тренера в начале этой недели. Сегодня у клуба запланирована встреча с болельщиками команды.

Все комментарии
rubinovyi2
29 мая 2018 в 14:00
Ну,уж раз сам Гошка-бордюр поздравил...,добра не жди Богданыч.
OLS
OLS ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29 мая 2018 в 14:07
Ты про какого Гошу, Вася??
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ OLS (раскрыть)
29 мая 2018 в 14:10, ред.
Как про какого?
Написано же,про Гошку-бордюра..))
Вася-красивое у тебя имя.)))
А меня Алексеем кличут.!
OLS
OLS ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29 мая 2018 в 14:11
А кто такой Гоша?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ OLS (раскрыть)
29 мая 2018 в 14:26
Да был в Костромской обл губернатор-Игорь Слюняев и огласил он наиглавнейшую задачу,привести в нормативное состояние все дороги.Начал с того,что создал фирму,по производству бордюров и возглавила эту фирму,естественно его жена.И все бы ничего,вот только дороги,как были убитые,так они и остались,да и бордюры не очень оказались...После того,как он развалил,все то,до чего дотянулись его рученки,его выпнули и всплыл он в славном граде,транзиитом через минрегионразвития,уже не как Слюняев,а как Албин(в простонародьи Гошка-бордюр)
OLS
OLS ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29 мая 2018 в 15:37
Не знаю такого. А ты следишь за его карьерой.
Из Гош знаю только друга Албина
вячеслав остапенко
29 мая 2018 в 15:38
Я тоже поздравляю Семака с назначением тренером Зенита
Санчо Панса
29 мая 2018 в 18:03, ред.
Надеюсь, что руководство Зенита сделало правильный выбор! Сергей Богданович, в отличие от Луческу и Манчини, и играл за питерский клуб и уже его тренировал) Верю, что у него все получится.
DonaDonni
29 мая 2018 в 13:53
ЖАЛКО СЕМАКА. ОТБИВАТЬСЯ ОТ ФУТ.АГЕНТОВ, СОСТОЯЩИХ В ДОЛЕ С РУКОВОДСТВОМ ЗЕНИТА, ЭТО ВЕСЬМА ДЕЛО ТОНКОЕ.
Большой Карай
29 мая 2018 в 16:55
Мы тоже поздравляем и желаем успехов.
iri13
29 мая 2018 в 14:00
.. раскрыл секрет Полишинеля.
Знатог
29 мая 2018 в 14:18
Семак- тренер клуба «Уфа-2»
112910415