Soccer.ru

«Уфа» просит у ЦСКА 2,5 млн евро за Живоглядова

30 мая 2018, 17:18

По данным СМИ, ЦСКА ведет переговоры с «Уфой» по трансферу защитника Дмитрия Живоглядова.

«Армейцы» ищут усиление в защитную линию, так как команду летом могут покинуть братья Березуцкие и Сергей Игнашевич, которые подумывают завершить выступления.

«Уфа» просит у ЦСКА за Живоглядова 2,5 млн евро, что не устраивает москвичей. Они хотят снизить цену. На игрока также претендуют «Краснодар» и «Локомотив».

Живоглядов в прошлом сезоне сыграл в 28 матчах РФПЛ, отметившись 2 голами и 4 результативными передачами.

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:03
СУДЯ ПО ОТВЕТУ ТЫ ЕЩЕ ТОТ УМНИЦА. И СОВЕТ УМНИКУ, НЕ ПУТАЙ СПАРТАК С ЗЕНИТОМ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ГАЛИМАТЬЮ СПРОСИ У УМНЫХ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО И ЗА СКОЛЬКО ПОКУПАЛИСЬ., МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ УМА ДОБАВИТСЯ.
ОлегаТэ
30 мая 2018 в 17:32
Живоглядов атакующий полузащитник. В ЦСКА эта линия укомплектована "паспортистами" по самое не хочу...
Очередной фейк.
Евгений Перфильев
30 мая 2018 в 19:36
У ЦСКА НА ВСЕ ЛЕТНИЕ ТРАНСФЕРЫ ВЫДЕЛЕНО 2,5 ЛЯМА.
Сергеевич вернулся 1
30 мая 2018 в 18:32
Звучит так, как буд-то Уфа просит, умоляет, а Гинер требует размахивая счётами главбуха, намекая:
-Ты ещё ко мне подойдёшь..).
ermak6848
30 мая 2018 в 18:41
думаю без наших Советов решат этот вопрос....
Санчо Панса
30 мая 2018 в 18:55
Было бы неплохо его подписать! Но, на мой взгляд, лучше взять Стоцкого из той же Уфы. Живоглядов порой крайне не стабилен....
viv
viv
30 мая 2018 в 21:13
Не стоит Живоглядов 2,5 млн. евро, ох не стоит.
ДСА
30 мая 2018 в 19:12
Для ЦСКА очень большие деньги.
Крейсер
30 мая 2018 в 19:14
2 Санчо Панса

Ну тогда с Новым годом тебя!!
Стоцкий уже давно в Краснодаре. И номер себе уже выбрал.
Брулин
30 мая 2018 в 17:25
Гинер хотел наверное за бесценок его купить, а тут фигушки))
Serg3.12
30 мая 2018 в 19:25
Странно... ЦСКА вроде не претендовал...
Багров-брат
30 мая 2018 в 17:38
Просто Уфе сейчас необходимы деньги на тренера...)))
вячеслав остапенко
30 мая 2018 в 19:47
Я думаю Уфа договорится с ЦСКА
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:48
А на ТМ хоть раз совпадала цена?
По-моему, всегда пишут примерную, а продают гораздо дороже - некоторых аж в 2-3 раза дороже, и это нормально.
VIPded
30 мая 2018 в 20:15
Пора читать только официоз...)))
Крейсер
30 мая 2018 в 18:09
Возмущению Гинера нет предела.
Уфа не хочет отдавать игрока за 250 тысяч.
Безобразие.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:12
Стоит он может и 1.3, но его подписание в 2 обойдется минимум
Gunther
Gunther ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 21:31
Вы все же немного путаете, потратил миллиард Федун и за все время владения клубом, а не только Валера. Не стоит все валить в 1 котел
Крейсер
Крейсер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:41
Главбух им ещё припомнит.
Крейсер
Крейсер ответ ermak6848 (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:43
Всё верно.
И Роналду продадут без наших советов. И Игуаина.
Так ведь мы и не советуем. Мы обсуждаем.
sir-5
30 мая 2018 в 18:52
Как всегда,самые озабоченные событиями вокруг ЦСКА-спартачи.Они "всегда возвращаются"...
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 20:24
ЮНОША КОГДА Я НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЗА СПАРТАК ТЕБЯ ВРЯД ЛИ ЕЩЕ НА СВЕТЕ БЫЛО. Я СПАРТАКОВЕЦ УЖЕ 53 ГОДА С ШЕСТИ ЛЕТ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 20:28
ОТ ЧАСТИ ТЫ ПРАВ. С ВОЗРАСТОМ БЫВАЕТ ТАКОЕ. ДА И ПРОСТО УДОБНЕЙ.
Гость