Soccer.ru

«Уфа» просит у ЦСКА 2,5 млн евро за Живоглядова

30 мая 2018, 17:18

По данным СМИ, ЦСКА ведет переговоры с «Уфой» по трансферу защитника Дмитрия Живоглядова.

«Армейцы» ищут усиление в защитную линию, так как команду летом могут покинуть братья Березуцкие и Сергей Игнашевич, которые подумывают завершить выступления.

«Уфа» просит у ЦСКА за Живоглядова 2,5 млн евро, что не устраивает москвичей. Они хотят снизить цену. На игрока также претендуют «Краснодар» и «Локомотив».

Живоглядов в прошлом сезоне сыграл в 28 матчах РФПЛ, отметившись 2 голами и 4 результативными передачами.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 21:31
Вы все же немного путаете, потратил миллиард Федун и за все время владения клубом, а не только Валера. Не стоит все валить в 1 котел
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 20:28
ОТ ЧАСТИ ТЫ ПРАВ. С ВОЗРАСТОМ БЫВАЕТ ТАКОЕ. ДА И ПРОСТО УДОБНЕЙ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 20:24
ЮНОША КОГДА Я НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЗА СПАРТАК ТЕБЯ ВРЯД ЛИ ЕЩЕ НА СВЕТЕ БЫЛО. Я СПАРТАКОВЕЦ УЖЕ 53 ГОДА С ШЕСТИ ЛЕТ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:03
СУДЯ ПО ОТВЕТУ ТЫ ЕЩЕ ТОТ УМНИЦА. И СОВЕТ УМНИКУ, НЕ ПУТАЙ СПАРТАК С ЗЕНИТОМ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ГАЛИМАТЬЮ СПРОСИ У УМНЫХ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО И ЗА СКОЛЬКО ПОКУПАЛИСЬ., МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ УМА ДОБАВИТСЯ.
viv
viv
30 мая 2018 в 21:13
Не стоит Живоглядов 2,5 млн. евро, ох не стоит.
VIPded
30 мая 2018 в 20:15
Пора читать только официоз...)))
вячеслав остапенко
30 мая 2018 в 19:47
Я думаю Уфа договорится с ЦСКА
Евгений Перфильев
30 мая 2018 в 19:36
У ЦСКА НА ВСЕ ЛЕТНИЕ ТРАНСФЕРЫ ВЫДЕЛЕНО 2,5 ЛЯМА.
Serg3.12
30 мая 2018 в 19:25
Странно... ЦСКА вроде не претендовал...
Крейсер
30 мая 2018 в 19:14
2 Санчо Панса

Ну тогда с Новым годом тебя!!
Стоцкий уже давно в Краснодаре. И номер себе уже выбрал.
ДСА
30 мая 2018 в 19:12
Для ЦСКА очень большие деньги.
Санчо Панса
30 мая 2018 в 18:55
Было бы неплохо его подписать! Но, на мой взгляд, лучше взять Стоцкого из той же Уфы. Живоглядов порой крайне не стабилен....
sir-5
30 мая 2018 в 18:52
Как всегда,самые озабоченные событиями вокруг ЦСКА-спартачи.Они "всегда возвращаются"...
Крейсер
Крейсер ответ ermak6848 (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:43
Всё верно.
И Роналду продадут без наших советов. И Игуаина.
Так ведь мы и не советуем. Мы обсуждаем.
Крейсер
Крейсер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:41
Главбух им ещё припомнит.
ermak6848
30 мая 2018 в 18:41
думаю без наших Советов решат этот вопрос....
Сергеевич вернулся 1
30 мая 2018 в 18:32
Звучит так, как буд-то Уфа просит, умоляет, а Гинер требует размахивая счётами главбуха, намекая:
-Ты ещё ко мне подойдёшь..).
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:12
Стоит он может и 1.3, но его подписание в 2 обойдется минимум
Крейсер
30 мая 2018 в 18:09
Возмущению Гинера нет предела.
Уфа не хочет отдавать игрока за 250 тысяч.
Безобразие.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:48
А на ТМ хоть раз совпадала цена?
По-моему, всегда пишут примерную, а продают гораздо дороже - некоторых аж в 2-3 раза дороже, и это нормально.
Багров-брат
30 мая 2018 в 17:38
Просто Уфе сейчас необходимы деньги на тренера...)))
ОлегаТэ
30 мая 2018 в 17:32
Живоглядов атакующий полузащитник. В ЦСКА эта линия укомплектована "паспортистами" по самое не хочу...
Очередной фейк.
Брулин
30 мая 2018 в 17:25
Гинер хотел наверное за бесценок его купить, а тут фигушки))
Гость