Soccer.ru

Сборная России объявила состав на игру с Австрией

30 мая 2018, 20:35
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на товарищеский матч Австрия — Россия.

Австрия: Линднер, Драгович, Хинтереггер, Лайнер, Предль, Жуль, Кайнц, Шёпф, Шауб, Баумгартлингер, Арнаутович.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Гранат, Марио Фернандес, Кудряшов, Зобнин, Кузяев, Головин, Жирков, Самедов, Смолов.

Букмекерская контора «Фонбет» предлагает коэффициент 3.25 на победу команды Станислава Черчесова. Также букмекеры дают коэффициент 2.30 на то, что в предстоящем матче отличится голом Федор Смолов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 23:47
Из натурализованных на поле лишь Фернандес, и того вы не назвали,)
ЮЗИК
30 мая 2018 в 22:51
Никогда наверно играть не научаться
ROBERTUSA
30 мая 2018 в 22:44
хуже чем финал кубка России
ROBERTUSA
30 мая 2018 в 22:44
Сколько бездарных матчей еще потребуется чтобы руководство начало принимать правильные решения?
Виктор Дергачёв
30 мая 2018 в 22:41
Бразилия 1:7 цветочки. Ягодки впереди..
Крейсер
Крейсер ответ Воин666 (раскрыть)
30 мая 2018 в 22:37
Подожди. До ЧМ осталось недолго. Там всё и увидим.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Крейсер (раскрыть)
30 мая 2018 в 22:21, ред.
Арни, Привет Дружище! Не кипишуй раньше времени. У нас просто выбора нет среди российских пацанов. Играю те, которые играют в чемпионате России. Они звезд с неба не хватали и не поймают никогда. Выход из группы для них будет очень большим успехом. Дальше всё - непреодолимая и железобетонная стена для нашей горемычной сборной... По крайней мере наши футбольные пацаны спокойно дома посмотрят - как лучшие сборные мира сражаются за Кубок Мира. Я ЧМ 2018 буду смотреть без эмоций. Но все же, чем черт не шутит, авось получиться нам чисто на русском характере - тихим сапом дома хотя бы до 1/4 доползти... Давай Россия - Вперед!!!)
cska59
30 мая 2018 в 22:19
Как все-таки убого наши играют .
павел2112
30 мая 2018 в 22:16
3 игры на Ч.М и по домам. Самая слабая сборная на Ч.М
Воин666
Воин666 ответ Крейсер (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:47
А что показал Черчес на кубке Конфедераций?
Крейсер
Крейсер ответ ROGAN777 (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:45
Поглядим.
Крейсер
Крейсер ответ Воин666 (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:45
Я говорю про игру команды.
Её при Слуцком не было. Совсем.
Играть можно с любым соперником. Проиграть можно и Испании, и Чехии, и Болгарии. Но при этом показать движение, взаимодействие, комбинации.
Чего хотел Слуцкий - осталось тайной.
Получилось полное КоСмоДзю.
ЮЗИК
30 мая 2018 в 21:42
Теперь всех порвут
ROGAN777
ROGAN777 ответ Крейсер (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:40
Думаю, результат будет аналогичный)
Воин666
Воин666 ответ Крейсер (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:39
Мы просто были слабее, там соперники были уровнем выше нас. Здесь же Саудовская Аравия и Египет ни о чём.
Крейсер
Крейсер ответ Воин666 (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:38, ред.
Для нашей сборной уже давно любые соперники - грозные. Мы - середняки. И это объективная реальность.
Но дело даже не в этом. Слуцкий на подготовительном этапе дал такие нагрузки, что игроки сборной вышли на пик формы уже в отпуске. На Евро команда не показала ни вразумительной игры, ни физической готовности.
Кто помешал Слуцкому подготовить команду? Сильные соперники??
LAISMEN
LAISMEN ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:37
В нашей стране увы другие приоритеты, а футбол так себе,чтобы людям не скучно жить было
Evilhuman
30 мая 2018 в 21:31
Мда, когда читаешь что за Россию играют фернандесы, становится грустновато
Воин666
Воин666 ответ Крейсер (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:31
В 2016 мы проиграли чехам и сыграли в ничью с сербами, ты тоже говорил про хороший знак там?
grafff
30 мая 2018 в 21:30
Что будет?
Caniggia
30 мая 2018 в 21:30
Опять любимый Черчесовский арбузник в основе - главный тормоз атак команды! Вся наша пенсия - арбуз, Жирок, Игнаш в основе! Кошмар!
Воин666
Воин666 ответ soccer2014 (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:29
Габулов его сынок скорее.
VIPded
VIPded ответ Крейсер (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:29
Слуцкий на ЧЕ нашу сборную из ямы выдернул, а Черчесов на халявку сборную на домашнем ЧМ представляет. Но удачи, конечно, и этой сборной!
Крейсер
30 мая 2018 в 21:29
Хиддинк перед Евро-2008 в контрольных матчах "горел". А на турнире команда летала.
Если обыграем австрийцев - плохой признак.
soccer2014
30 мая 2018 в 21:29
Самедов его внебрачный сын что ли?? Не пойму.
grafff
30 мая 2018 в 21:28
Посмотрим
nba05
30 мая 2018 в 21:28
ооо 4-3-3

Весело,пацаны,время экспериментов
Воин666
Воин666 ответ Крейсер (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:28
На ЧЕ у нас не было в группе слабых команд типа Саудовской Аравии. А здесь у нас наилегчайшая группа.
RMUKMU
30 мая 2018 в 21:27
Какая-то шваль выходит у австрийцев. Где Бургшталлер, Грегоритч, Виммер, Зуттнер?
LAISMEN
30 мая 2018 в 21:25
"Гебен зи мир битте этвас копэк ауф дем штюк брот"...
Гость