Soccer.ru

Мутко: «Всем нам сейчас не нужно расстраиваться»

31 мая 2018, 00:44
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вице-премьер РФ Виталий Мутко считает, что сборная России проиграла в контрольном матче австрийцам (0:1) из-за усталости игроков после тяжелого подготовительного сбора.

«Конечно, все мы хотим положительного результата, но команда прошла тяжелый двухнедельный сбор, поэтому игра, которую мы увидели, не сильно изобиловала яркими эпизодами, всплесками красивой игры. Но это не значит, что всем нам сейчас нужно расстраиваться. Следующая игра 5 июня должна быть куда интереснее. Мы серьезно работаем, у нас талантливые, интересные игроки».

Все комментарии
V V S
31 мая 2018 в 22:14
Этому упертому, хоть писай в глаза, утрется, скажет наверное дождик идет.
Vadik
31 мая 2018 в 09:56
Чиновник курирующий строительство какого лешего в футбол лезет? Простите, Виталий Леонтьевич, не нам, а вам! А нам за государство обидно очень, понимаете? Не за СТРАНУ, а за ГОСУДАРСТВО!!!!
Cules2013
31 мая 2018 в 08:18
мы и не сомневаемся, что у тебя нет повода расстраиваться, а у людей - есть, за державу обидно.
112910415
31 мая 2018 в 07:56
да нет особого повода
Александр Уваров
31 мая 2018 в 06:35
Виталий это,Ты не переживай-мы спокойны как удавы!!! нам не привыкать!!!
Obdulio Varela
31 мая 2018 в 03:45
Когда ж ты уже куда-нибудь исчезнешь?
Октябрь 1917
31 мая 2018 в 02:53
Мутко никогда не расстраивается.
У него лично всегда все хорошо.
Слайш
31 мая 2018 в 02:34
2 года до чемпионата - те же слова в интервью мудко..
1 год до чемпионата - те же слова в интервью мудко.
2 недели до чемпионата - те же слова в интервью мудко.

Что-то у меня сомнения на счёт этого чувака..
Адвокат 76
31 мая 2018 в 01:41
Результат матча ещё до игры предсказывался легко, с таким тренером только отрицательный результат всегда будет.
За адекватность
31 мая 2018 в 01:15
Да мы уже как-то привыкли.А Турцию зря в спарринг выбрали. Нужно было Сан-Марино, Никарагуа или Вануату, ну, так сказать, для создания положительного фона и эмоций у болельщиков перед началом ЧМ.
Сантус
31 мая 2018 в 01:10
Ну вот хороший же человек!!Всех успокоил,всё объяснил....:)))
77rust77
31 мая 2018 в 01:04
Расстроимся тогда когда не выйдем с группы с 3 поражениями вы это хотели сказать товарищ Мудко,мы уже настроились на это
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 мая 2018 в 00:57, ред.
Ах-ах.. Единственное что они порвут так это свою *опы как и мутко пор..:)
PATRIOT1965
31 мая 2018 в 00:53
Следующая игра будет явно интереснее,уже не 0-1,а 0-2.)
Миша Вилков
31 мая 2018 в 00:49
Виталик, ждем!
En Sabah Nur
31 мая 2018 в 00:47, ред.
Только в России могут держать на таких высоких должностях таких бездарностей как этот мутко:)
alexcc2009
31 мая 2018 в 00:45
Как же он за...
Гость