Soccer.ru

«Реал» может пригласить Клоппа. Клуб впечатлён тем, как Юрген справился с потерей Коутиньо

01 июня 2018, 06:00

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп пополнил список кандидатов на пост главного тренера «Реала». По информации источника, в мадридском клубе впечатлены тем, как Клопп справился с потерей Филиппе Коутиньо в зимнее трансферное окно. 25-летний бразилец был одним из ключевых игроков в составе «Ливерпуля», но в январе 2018 года перебрался в «Барселону». Однако мерсисайдцы всё равно смогли завершить сезон АПЛ в первой четвёрке и дошли до финала Лиги чемпионов, где уступили «Реалу».

Напомним, вчера Зинедин Зидан принял решение покинуть пост главного тренера мадридского клуба.

Все комментарии
Ozabot
02 июня 2018 в 00:58, ред.
С Клоппом Реал выиграет еще три кубка. Так что на 66, пусть и дальше радует мир креативной игрой Ливерпуля. Одна радость была наблюдать, как он сделал из середняка такую классную команду.
рус фан
01 июня 2018 в 21:30
Полагаю Клооп подойдет Реалу, этот тренер доказал свою состоятельность в европе, с Реалом у него могут случится большие успехи.
злойшериф
01 июня 2018 в 17:11
вообще думаю кого бы сейчас ни пригласили тренером если он не выиграет чемпионат испании про лигу чемпионов вообще молчу ,то его уволят в конце сезона ,а вообще еще 2 месяца назад зидан говорил что его все устраивает и он готов работать пока в его услугах нуждаются ,что случилось за это время непонятно .думаю здесь приложил свю дряхлую руку перес, как по мне этот старикашка думает что это его успехи в основном а не зидана ,я вообще помню время когда назначали зидана в середине сезона потому что все пошло из рук вон плохо ,уволили анчелотти подписали бенитеса тот за несколько месяцев развалил команду успел настроить против себя игроков и болельщиков ,реал стал дном полнейшим ,уход зидана аукнется в первую очередь пересу если пойдет что то опять не так а это сто пудов будет ,перес скорее всего не шел на уступки зидану по покупке нужных ему игроков и это стало поводом для ухода ,а вообще пора старикашке уже идти на пенсию засиделся он че то)
mouzz
mouzz ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
01 июня 2018 в 13:06
Вас там вообще не было, и ни знаю когда будет)))))))))
chyastism
01 июня 2018 в 12:56
Клопп не подходит Реалу. Из всех клубов-грандов у Клоппа может получиться только в Баварии, да и то не факт.
Илья Кузнецов
01 июня 2018 в 11:32
Серьёзно, кто-то полагает, что он хорошо справился? Да, против М.С. в 1/4 сыграли шедеврально, но в остальном, я считаю провал у Ливерпуля случился. 4-ое место в АПЛ могли уступить, будь Челси чуть стабильнее, не теряя очки где не должен был. А в финале против Реала было видно, что игра зависит от одного человека - ушёл Салах и Ливерпуль сразу превратился в тыкву.
anyway
01 июня 2018 в 10:51
без клоппа скаузеры о месте выше восьмого могут даже не мечтать
Shineheart
01 июня 2018 в 10:27
Ну мечтать не вредно, конечно))
Шишанутый
01 июня 2018 в 10:10, ред.
Только не этого физрука. Это Бенитес номер два. Тот тоже Ливер тренеровал и тоже в чемпе с ним не мог выйграть. Но он то хоть ЛЧ выйграл а Клоп вечный неудачник сливающий финалы. Трофеев Реалу с ним не видать!
Kavaro
01 июня 2018 в 09:56
Если Клопп перейдёт в Реал, никакой Салах не нужен, из того же Бэйла и Бензема он сделает боле крутую версию Салаха и Фирмино. Кроме Клоппа думаю кто бы не пришёл ( исключительно моё мнение ) провалится, так что лучше дать шанс нашему пацану Гути.
FERIS
01 июня 2018 в 09:47
Мало верится в то что Клопп окажется в Реале.
Ruslan3132
01 июня 2018 в 09:34
Клопп к сожалению не пойдет из Ливерпуля. Может Перес задумал взять тренера на сезон, закупить игроков, а потом на готовую команду опять Зизу позвать )) вот мол, на 3 года тебе команда, бери еще 3 ЛЧ )))
eleven LC
01 июня 2018 в 09:19, ред.
На Клоппа я думаю согласятся все болельщики Реала но Ливерпуль его не отпустит!
Project Pandora
01 июня 2018 в 08:59
После Лёва лучшая кандидатура.
ДСА
01 июня 2018 в 07:47
Скорее всего так и будет.
drug01
01 июня 2018 в 07:45
Надо подумать тренер хороший!
Алексей Буренин
01 июня 2018 в 07:09
Клопп ливерпуль любит
Майкл59ru
01 июня 2018 в 07:06
Если это не утка,то Клопп вполне может перебраться в сливочный стан. Так как он и сам понимает что с Ливером ему больше таких успехов не достичь,особенно если разбегутся ведущие игроки.
grafff
01 июня 2018 в 06:47
Юрген не продажный!!!!!!!!
Знатог
01 июня 2018 в 06:29
Клопп: реаль это ест неплёх. Даже не мечталь.
Artak78
01 июня 2018 в 06:21
Оптимальный вариант, Клопп + Салах.
Заур-ЗВЕРЬ
01 июня 2018 в 06:11
Клопу рано уходить в стан теперь врагам, он еще не доделал начатое!
Гость