Soccer.ru

На матч Россия — Турция продано более 22 тыс. билетов

01 июня 2018, 13:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Более 22 тыс. билетов было реализовано на товарищеский матч между сборными России и Турции. Об этом сообщил руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович:

«На данный момент реализовано порядка 22,5 тыс. (билетов), а ожидаем 25-26 тыс. Билеты продаются как через футбольные клубы, так и предоставлялись футбольным школам: мы стараемся, чтобы были задействованы как можно больше близких к футболу людей. Федерация футбола Турции заявила, что от них организованно приедут 200 болельщиков».

Встреча состоится 5 июня в Москве на «ВЭБ-Арене».

Напомним, что в последнем товарищеском поединке россияне минимально уступили команде Австрии.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Алексей Коротеев
01 июня 2018 в 21:57
Матчи с участием сб. России надо вообще проводить при пустых трибунах ,что бы никто не видел этого позора ! Стыдоба !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 21:52
Часто спотыкаться придётся ! ))
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2018 в 15:30, ред.
А какая разница? Зенит-газпром-Мутко-СПБ-Кремль. Лишнее исключи, если найдешь. газпром - крупнейший налогоплательщик... он же реализовывает важный социальный проект - Зенит. С чьей подачи реализовывает? Лазурного Кремля)))
denmig
01 июня 2018 в 14:23
а въэб арене никогда не удет везти! - даже финал ЧМ полный стадион не соберет! такая карма у коней - только бесплатно и по призыву!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2018 в 14:14
Где про Газпром и пагубное влияние Питера ????
Это точно ты Сэм ????
При чём здесь Кремль.....???......адрес зла - Намёткина 16...)))
Знатог
01 июня 2018 в 14:04
Матч вызывает огромный интерес.
КЭТиК
01 июня 2018 в 13:50
Идут самые отчаянные оптимисты.
Sem25
01 июня 2018 в 13:48, ред.
Просто позор. Таким отношение к своей сборной по футболу, никогда не было. Каких-то 40 000 человек на игре сборной собрать не можем в Москве! Мутко, Фурсенко, и ваши кремлевские покровители, любуйтесь до какого абсурда вы все довели. В Динамо реализуют билеты на этот матч по 200 рублей!!! Очередь не стоит. Так понимаю, аналогично продают в ЦСКА, Спартаке и Локомотиве. Задумайтесь, это дешевле бутылки водки! Вот она нынешняя цена нашей сборной.
Гость