Soccer.ru

Варга: «17 млн евро за Головина — это оскорбление для самого футболиста»

03 июня 2018, 17:00

Футбольный агент Шандор Варга уверен, что 17 млн евро за полузащитника ЦСКА Александра Головина — слишком маленькая сумма. По слухам, именно такие деньги готов предложить «Монако».

«17 миллионов евро – неприятно мало, оскорбление для Головина. Пусть не тратят время. Думаю, Евгений Гинер даже не будет с ними разговаривать. Этот игрок стоит гораздо больше, учитывая то, сколько сейчас денег в футболе. 17 миллионов – это не его цена.

Его цена 25 миллионов евро и выше. А если он выступит здорово на чемпионате мира, то там могут быть и все 45 миллионов. На 17 миллионов я бы даже не отвлекался».

Все комментарии
Savel777
Savel777 ответ abrek123 (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:03
К счастью, сравнений я не проводил, я использовал Ваш метод на других примерах.)
abrek123
abrek123 ответ Savel777 (раскрыть)
04 июня 2018 в 13:50, ред.
Ну ты и сравнил,если он играл как иньеста или модрич в чемпионате по 30 голевых я еще бы понял но когда игрок за весь чемпионат всего 3 голевых отдает ну я не знаю..видать вам видней..А по иньесте тоже беда такой игрок мастер меча такие все точные передачи всю карьеру отдавал ювелирные просто мастер мяча, но как доходило по воротам просто провал не знаю что с ним случалось то мимо то просто во вратаря бил все время, вот думаю изо этого и не получил не одного золотого мяча...И те игроки заслужи своей игрой в молодости все не надо их пример ставить их сейчас карьера уже на спаде свои хорошие годы отыграли и головин только вот начал...
Savel777
Savel777 ответ abrek123 (раскрыть)
04 июня 2018 в 12:13, ред.
В соответствии с подобной логикой и статистическими данными последнего розыгрыша национальных первенств, такие футболисты как Лука Модрич (1 гол, 5 голевых передач), Андрес Иньеста (1 гол, 2 голевые передачи), Иван Ракитич (1 гол, 5 голевых передач), Усман Дембеле (3 гола, 6 голевых передач), Сауль Ньигес (2 гола, 4 голевые передачи), Хуан Мата (3 гола, 5 голевых передач), Андрес Эррера (0 голов, 2 голевые передачи), Эрик Ламела (2 гола, 2 голевые передачи), Мусса Дембеле (0 голов, 0 голевых передач), Джорджиньо Вейналдум (1 гол, 2 голевые передачи) и т.п. имеют неоправданно завышенные ценники.)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ abrek123 (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:32
По статистике соглашусь, но статистика бывает врет
Задача Головина - обострять, с чем он справляется. Да, не голевые передачи, не голы, но если внимательно посмотреть, то именно Головин в основном делает всю остроту ЦСКА
Процентов 70-80 голевых атак в ЦСКА не обходятся без участия Головина

А про опеку скажу так:
Любой игрок под персональной (грамотной) опекой сбавит очень сильно
abrek123
abrek123 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:24
я видел игры головина еще давно писал да хорошо бегает крутит когда его не опекают но когда с ним начинают индивидуально играть не держась от него на расстоянии сразу он теряется и красоты владения мячем не видно..я только рад буду если у него все получится и его продадут хоть за 200 ляммов, просто написал что он за весь чемпионат всего 5 голов забил и отдал три передачи голевых когда куча других игроков на много больше сделала и он в рейтинге 25 из 50 в середке стоит..ладно он 5 или 10 игр провел но весь чемпионат показатель его статистики и 27 игр...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ abrek123 (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:12
Вот только дзюба, кококорин и Смолов нападающие
А Головин полузащитник, его задача немного иная
NoKerzhNoParty
04 июня 2018 в 11:07
С одной стороны, уезжать Головину просто необходимо, возраст позволяет начать все сначала если не выйдет за границей
С другой стороны, чемпионат потеряет одного из лучших игроков. Да и для ЦСКА это будет большая потеря, тем более зная нынешнюю трансферную политику клуба, деньги за Головина на трансферы не будут пущены
abrek123
04 июня 2018 в 10:23
Обычно ведь смотрят по результатам, я конечно не эксперт в стоимости игроков))))Но за 27 игр и всего 5 голов у него у всяких кокориных,дзюб,макаровых,ерохин и кузяевых плюс куча остальных игроков на много выше показатели я даже боюсь представить если этот середняк нашего чемпионата стоит 25-45 тогда сколько остальные игроки))))))Смолов совсем должен больше месси и роналду вместе взятых стоить, но его за 15 даже зенит не покупает))))
galem72
04 июня 2018 в 08:54
Обычное набивание цены перед возможной продажей. Всё!
Мигалков
04 июня 2018 в 08:36
"А если он выступит здорово на чемпионате мира.."

А вот за это можно не волноваться. Даже если сам Головин постарается это сделать, то ему не позволит гордый горный орел. И футболист растворится в очередной непонятной схеме Черчесова.
Но может я и ошибаюсь и парень действительно талант. Тогда никто и ничто не сможет ему помешать. Будем посмотреть..
Prazdnik
Prazdnik ответ ГусХ (раскрыть)
04 июня 2018 в 08:33
Самый главный его минус - эмоции . желтую схлопотать раз плюнуть,а потом еще ему успокоиться время нужно.
SHMEL
SHMEL ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 07:20, ред.
Ну почему же.Головин очень умный,думающий на поле футболист,с хорошим пасом,отличным дриблингом,да еще и молодость его козырь.А еще у него отличный удар.
Так что достоинств у него не просто много,а очень много.
SHMEL
04 июня 2018 в 07:18
Если и продадим,то явно дороже,пусть идут лесом с таким предложением.
Parovoznic
04 июня 2018 в 06:55
Думаю, за 17 млн надобно продавать. Пока ЧМ не наступил.
После ЧМ цена рухнет
ГусХ
04 июня 2018 в 05:48
А что в Головине хорошего?
Скорость-средняя,
Техника- от себя и под себя в финтах не замечен,
Пас-ну далеко до совершенства,
Виденье поля и скорость принятия решения далеко не топовые,
Удар есть, но не пушка однозначно,
Выносливость-молодой, но не семижильный.
Игрок добротный, не более того.
Была бы харизма-был бы шанс на прогресс. Но пока харизмы не видно. Имхо
Великолепный
Великолепный ответ Шишанутый (раскрыть)
04 июня 2018 в 00:01
Так я тебе уже ниже про это писал, читай внимательно

А Гинер и не стремится Головина кому нибудь продать, если будет достойное предложение рассмотрит, не будет, значит будет играть с ЦСКА в Л/Ч!))
Шишанутый
Шишанутый ответ Великолепный (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:44
Просто денег не кто не дает вот лапшу и вешает а если вдруг кто предложит так быстро сплавит. А за место его накупит опять дешевых сороколетних негров с Африки.
Великолепный
Великолепный ответ Terek-Anji (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:40, ред.
А в Лиге чемпионов и Лиге Европы разве Головина не видел?

Головин признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

По итогам ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы лучшим футболистом стал полузащитник ЦСКА Александр Головин.

Как сообщает пресс-служба УЕФА, в опросе 21-летний хавбек набрал рекордные 89 процентов голосов.
Великолепный
Великолепный ответ Шишанутый (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:38
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что полузащитнику красно-синих Александру Головину нет смысла переходить в средний европейский клуб.

"Суть в том, что не один топ-клуб не будет покупать футболиста, который где-то нормально отыграл один сезон. Такие клубы смотрят на стабильность и все остальное. Что касается средних (иностранных) клубов, то зачем Головину туда переходить, если он играет в хорошем российском?", — цитирует Гинера ТАСС.
Великолепный
Великолепный ответ Шишанутый (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:35
Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!)) А факт остается фактом, Головин будет играть, а Промес смотреть по телевизору!))
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Великолепный (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:27, ред.
Играть? Не преувеличивай! 360 минут отбегает и в отпуск поедет. 😂

По идее он смотрел бы этот чемп по тв, если не право сборной как хозяйки чемпионата участвовать в этом турнире без квалификации.

Хочу уже на этого таланта посмотреть😂
Шишанутый
Шишанутый ответ Великолепный (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:26, ред.
Откуда ты знаеш что он стремится а что нет? Насколко я знаю из новостей он в долгах и денги ему как не когда нужны.
Шишанутый
Шишанутый ответ Великолепный (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:25, ред.
Это сомнителный повод для гордости ведь будет играть там Росcия толко потому что хозяйка турнира. Если бы прошла через отбор ее бы там тоже не было. А у голандцев щас смена поколений много молодых игроков у них еще все впереди чего не сказать о Росcии одной из самой возрастных сборных с пенсионероми в составе.
Великолепный
Великолепный ответ Шишанутый (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:24
А Гинер и не стремится Головина кому нибудь продать, если будет достойное предложение рассмотрит, не будет, значит будет играть с ЦСКА в Л/Ч!))
Великолепный
Великолепный ответ Шишанутый (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:22
Головин в отличии от Промеса будет играть на чемпионате мира, а Промес будет смотреть его по телевизору!))
Брулин
03 июня 2018 в 23:15
Ну вот поэтом наши футболисты никогда ничего не добьются,потому что для них переход в Монако это бессмысленно!!!
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Александр Рябов (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:15
за 17 млн купить игрока на позицию, которая кишит игроками на три головы выше этого ноунейма? Узбагойся, никто его за такую цену не купит.
Брулин
03 июня 2018 в 23:15
Чалов о Головине: «Из ЦСКА в «Монако» – это бессмысленный переход»
Terek-Anji
03 июня 2018 в 23:10, ред.
Чавой? Я вообще не понимаю как за него можно те же 17 млн давать.

Дайте Варге Галоперидол, у мужика явно крыша течёт. 😂😂😂
Шишанутый
Шишанутый ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 23:09
Промес в отличие от Головина забевает за свою сборную.
Гость