Soccer.ru

Саудовская Аравия объявила окончательный состав на ЧМ-2018

04 июня 2018, 08:30

Сборная Саудовской Аравии, которая 14 июня сыграет с Россией в матче открытия ЧМ-2018, опубликовала окончательную заявку на турнир из 23 человек.

Вратари: Мохаммед Аль-Овайс («Аль-Ахли Джидда»), Абдулла Аль-Майюф («Аль-Хиляль»), Яссер Аль-Мосайлем («Аль-Ахли»).

Защитники: Осама Хавсави, Яссер Аль-Шахрани, Мохаммед Аль-Бурайк, Али Аль-Булаихи (все — «Аль-Хиляль»), Мансур Аль-Харби, Мотаз Хавсави (оба — «Аль-Ахли»), Омар Хавсави («Аль-Наср»).

Полузащитники: Салман Аль-Фарадж, Абдулла Отаиф, Абдулмалек Аль-Хаибри (все — «Аль-Хиляль»), Салем Аль-Досари («Вильярреал», Испания), Хаттан Бахебри, Хуссейн Аль-Мафхави, Абдулла Аль-Хайбари, Мохамед Кано (все — «Аль-Шабаб»), Яхья Аль-Шери («Леганес», Испания), Тайсир Аль-Джассим («Аль-Ахли»).

Нападающие: Моханнад Ассери («Аль-Ахли»), Мохаммад Ас-Сахлави («Аль-Наср»), Фахад Аль-Муваллад («Леванте», Испания).

Все комментарии
Санчо Панса
04 июня 2018 в 15:10
Даже есть три представителя из Испании! Что ровно в три раза больше, чем у сборной России. Предстоит тяжелый бой нашей сборной с аравийцами...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:33
А ща еще Австрия с Бразилией играть скоро
pavlovich327
04 июня 2018 в 13:54
Тупо микс Аль-Ахли и Аль-Хилаля, даже резервисты...выбор велик у арабов
Болот Сарбанов
04 июня 2018 в 12:57
По именам счет встречи ожидается 0-0.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Знатог (раскрыть)
04 июня 2018 в 12:16
в Уфе в резерве
Kurt Bekelman
04 июня 2018 в 12:15
что ни фамилия. то Кутепов в свой штрафной повалит
Inside91
Inside91 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июня 2018 в 12:02
Тонкий московский троллинг?))
alexcc2009
alexcc2009 ответ zubila (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:47
Ну ты еще и наши сборные по футболу и хоккею сравни
alexcc2009
04 июня 2018 в 11:46
Команда конечно у саудитов никакая. Но это по мировым стандартам. А решить локальную задачу типа вставить нашим инвалидам 1-0 они могут лекгко
zubila
04 июня 2018 в 11:42
Если не брать очки с такими, то футбол в этой стране можно смело закрывать.Это как соперники на прошедшей олимпиаде по хоккею...
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:30, ред.
Так то Австрия немцев нагнула))) а Немцы Бразильцев =)
Знатог
04 июня 2018 в 11:20, ред.
У них Абдулла, а наш Сухов где?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Islam0500 (раскрыть)
04 июня 2018 в 11:02
Нашей сборной и Австрия - сборная Бразилии
Islam0500
04 июня 2018 в 10:57
Ухх, куда ни глянь, повсюду звёзды
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 10:47, ред.
Опухание зенита черепной коробки?
Палыч82
Палыч82 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
04 июня 2018 в 10:18
С такими фамилиями комментируя, Орлов рискует попасть в больницу с вывихом языка,)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ RUSTY8 (раскрыть)
04 июня 2018 в 10:06
У нас тоже есть мужик из Вильярреала. И целый Игнаш! Даст Бог - ничейку отстоим в матче открытия!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 10:02
Чего-чего у Гены Орлова?
RUSTY8
04 июня 2018 в 09:35
вот что значит подготовка к чм...за свой счет отправлять свои полена на стажировку в ла-Лигу, чтобы хоть увидели как выглядит большой Футбол
уже не удивлюсь если саудиты со своими тремя легионерами натянут пешеходов Черчеса
Майкл59ru
04 июня 2018 в 08:48
Знакомые всё лица )
КЭТиК
04 июня 2018 в 08:44
Звезд нет.
LOpp
04 июня 2018 в 08:33
Паспортистов тоже много.
Гость