Вратарь Туниса 2 раза симулировал травму, чтобы игроки команды успели перекусить

04 июня 2018, 09:50

Вратарь сборной Туниса Муез Хассен, похоже, дважды симулировал травму в товарищеских матчах, чтобы его партнеры по команде могли перекусить во время игры.

Всё дело в Рамадане. Во время этого священного месяца мусульмане воздерживаются от еды и питья от рассвета до заката.

Во время товарищеского матча с Португалией (2:2) Хассен в начале второго тайма начал жаловаться на травму. Пока ему оказывали помощь, игроки приняли пищу на бровке и выпили немного воды. Через 5 минут после этого, к слову, Тунис сравнял счет.

Аналогичная ситуация произошла и в игре с Турцией, когда Хассен начал жаловаться на боли в спине. Та игра тоже завершилась 2:2.

Стоит отметить, что Рамадан заканчивается 14 июня, то есть еще до первого матча команды Туниса на ЧМ (18 июня против Англии).