Soccer.ru

Антон Миранчук: «Недавно сборной России уже приходилось играть с Турцией. Было непросто»

05 июня 2018, 03:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук поделился ожиданиями от товарищеской игры с Турцией:

«Турки – горячие ребята. Нам недавно уже приходилось играть с этой сборной, было непросто. Турция – достойный соперник, и этот матч поможет нам в подготовке. Будем показывать себя. Важно сейчас сыграть хорошо, так как это повлияет на настрой команды и атмосферу в коллективе».

Напомним, товарищеский матч Россия — Турция состоится 5 июня в 19:00 мск. На игру назначена румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом.

Все комментарии
Locomotive Breath
05 июня 2018 в 12:00
"Важно сейчас сыграть хорошо, так как это повлияет на настрой команды и атмосферу в коллективе."(с) Выше головы не прыгнешь, Антоша. Это осознают все болельщики нашей сборной, кроме всем известной кучки упырей от футбола. А так, конечно, будем сопереживать, но болеть... Уберите шашлычника и страна даст вам офигенную поддержку.
ДСА
05 июня 2018 в 09:41
По идее нагрузки уже должны падать и игроки должны начать летать.
Zimmer
05 июня 2018 в 08:41
Всё увидим.
Caniggia
05 июня 2018 в 07:23
Обязаны сегодня показать ну хоть что-то приближённое к вразумительной игре и, желательно, добиться положительного результата. Во что они играли с Австрией, походу, так никто и не понял, кроме, естественно, лысого осла, которому, как всегда, игра сборной офигенно понравилась.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить