Soccer.ru

Эзатолахи: «Для меня участие в чемпионате мира — это мечта всей моей жизни»

05 июня 2018, 10:05

Полузащитник «Амкара» и сборной Ирана Саид Эзатолахи назвал мечтой всей своей жизни участие в ЧМ-2018.

«Для меня участие в чемпионате мира — это мечта всей моей жизни, которая в скором времени осуществится. Когда я в детстве играл в футбол, то всегда думал о том, что когда-нибудь смогу сыграть за сборную Ирана на чемпионате мира. Это огромный шанс для меня — если я смогу себя проявить, то моя карьера может измениться и я смогу уехать в Европу, чтобы играть там в лучших клубах мира.

У нас в группе две лучшие команды мира — Португалия и Испания, но и не стоит сбрасывать со счетов крепкую команду Марокко, которая одна из лучших на африканском континенте. Нам будет тяжело, но я верю в то, что мы можем выйти из группы, это наша главная цель. Мы уверены в себе и главное, что наш народ верит в нас, это очень заряжает. У нас очень умные игроки и очень опытный тренер [Карлуш Кейруш], который работал с лучшими командами мира».

Ранее Эзатолахи сообщил о том, что его национальная команда уже ознакомилась с особенностями России в преддверии чемпионата мира.

Все комментарии
Recovery
05 июня 2018 в 11:51
Конечно, всегда надо верить в лучшее, но всем понятно, какие две сборных выйдут из этой группы. Слишком уж большая разница в классе. А такие сенсации как коста-рика бывают раз в 100 лет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить