Soccer.ru

УЕФА оштрафовал «Спартак» и запретил продавать билеты на еврокубковые матчи

05 июня 2018, 16:37

Сообщается, что УЕФА запретил продажу билетов на два ближайших гостевых матча «Спартака» в еврокубках и еще на один матч условно. 

Также клуб оштрафован на 55 тыс. евро.

Напомним, что перед матчем «Атлетик» — «Спартак» в Бильбао произошли массовые беспорядки с участием болельщиков обеих команд.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
05 июня 2018 в 17:39
Почему то вспомнилась ЛЧ и конская трибуна
заполненная якобы детьми спонсоров команды.
Матч должен был быть без зрителей ваще.
Немцев тогда и не было на стажионе, только
"'дети'...
Владимир_Спартак
05 июня 2018 в 16:44, ред.
Наши хоть в боях отстаивали свою Страну, а бакланы обзываться вместе с Литейный только могут)))
kilativ
kilativ ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 июня 2018 в 16:48
Спартачи вечно ведут боевые действия с невидимыми врагами
-Хостинский-
06 июня 2018 в 00:07
Ыыы) хоть одна новость приятная
Leha-ha50
05 июня 2018 в 17:30
Два матча - как раз на квалификацию, а квалификация это злой рок для Спартака.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 19:58
Да ты что! А то что зенит домашний матч без зрителей проведет из-за рассизма это нормально? Что-то с проявлением рассизма в Питере надо делать, так и до фашиза докатиться можно! Позор культурной столице! Вы сейчас говорить начнете, что это не болельщики зенита проявляли рассизм, а бакланы через дырявую крышу кричали оскорбительные речи! Но не пройдет! Так что идите и обсуждайте свой зенит и поливайте его грязью!!! Пока!!! Не захлебнитель своей желчью неадекваты-рассисты!
4RT
4RT
05 июня 2018 в 17:47
Клали мы на этот УЕФА
blitz
05 июня 2018 в 17:50
так там и нечего смотреть.... опять позор...... всегда один позор....
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 17:51
Кого Зенит? Да нужно уже
NoKerzhNoParty
06 июня 2018 в 21:24
Как это? Представителей кб меньшинств не пустят в гейропу?
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июня 2018 в 20:07
Ну вот я же говорил, что надо было Спартаку второе место брать, а ЦСКА с третьего места в Лигу Чемпионов проходить! Тогда у России гарантированно было бы три клуба на групповом этапе! Потому что ЦСКА в любом состоянии и с любым соперником проходит квалификацию! И это факт!
Правдин Семён
05 июня 2018 в 19:14, ред.
Одно 77 , практически, на ветке.Зайдет одно-два 77 на ветку,на них слетаются жирные мухи и всё -ветка уделана..
Kyon
05 июня 2018 в 23:15
Как мило. Уже давно доказано, что ущербы из бильбао занимались провокациями и атаковали обычных болельщиков, а так же виновны в смерти полицейского скорее всего именно они. А наказан СМ.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июня 2018 в 17:56
Почему то вспомнилась .После встречи с "Арсеналом" в соцсетях принялись шутить, что в Петербурге перепутали команды Миодрага Божовича и Арсена Венгера, а потом построили теорию заговора, согласно которой "Зенит" обходит финансовый fair play с помощью городских муниципалитетов и масштабного распространения бесплатных билетов.
Nerai Sairensa
05 июня 2018 в 18:10, ред.
Зениту штраф с трибунами, Спартаку штраф с трибунами - на очереди ЦСКА и Локомотив! Топят в открытую вообще наши клубы. Интересно - а как накажут за те беспорядки Атлетик, Црвену Звезду и Лион? Особенно басков - они уже даже признали что это их вина и только.
Tommy Lee
05 июня 2018 в 18:19
Всё правильно, билеты в цирк надо дарить, а не продавать.
Владимир_Спартак
05 июня 2018 в 16:40, ред.
Не приятно, но факт. Надо учиться порядочно и как настоящим болельщикам вести себя на трибунах и в не их. Так и Зеня следующий домашние матч проведёт вообще без зрителей. За антиросиские выкрики.
kilativ
05 июня 2018 в 16:41
хрюшки они и в Бильбао хрюшки)
oFANATo
05 июня 2018 в 16:42
    Миклухо Маклаевич
    05 июня 2018 в 16:42
    Какие им матчи просрут в стыках))
    Против ЦСКА
    05 июня 2018 в 16:43
    А испанцам простили?
    viv
    viv
    05 июня 2018 в 16:44
    ОПЯТЬ СТЫДНО ЗА СПАРТАК
    EAGinLE
    05 июня 2018 в 16:45
    Жестко .
    blitz
    05 июня 2018 в 16:48
    два ближайших гостевых матча «Спартака» в квалификации...... будут последними... перед тем как они попрощаются с мыслью попасть в Л//Ч...
    За адекватность
    05 июня 2018 в 16:48
    Что-то много новостей про российские клубы,астанавитесь.
    ДСА
    05 июня 2018 в 16:49
    И полицию Атлетика надо наказать на 2 матча тоже по справедливости.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ kilativ (раскрыть)
    05 июня 2018 в 16:50
    Да нет. В этом случае как раз с видимыми. Есть видио.
    Миша Вилков
    05 июня 2018 в 16:51
    Ничего нового, пищевик снова отметился!
    Хрен горький
    05 июня 2018 в 16:52
    Пищевик в своем репертуаре.
    ermak6848
    05 июня 2018 в 16:56
    фк " Спартак " не хватает Армейской выдержки и дисциплины...
    " ЦСКА" - ты Лучший футбольный клуб России!!!
    Гость