Soccer.ru

Салах: «Мы хотим творить историю на ЧМ-2018»

09 июня 2018, 13:52

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах рассказал о планах своей национальной команды на ЧМ-2018.

«Впервые за 28 лет мы прошли квалификационный отбор на ЧМ. Мы становились чемпионами Кубка африканских наций в 2006, 2008 и 2010 году и при этом не могли квалифицироваться на чемпионаты мира.

Мы долго шли к такому результату, сейчас кто-то может сказать: „Вы квалифицировались, этого достаточно“. Но это не так, ни для меня, ни для команды; мы хотим творить историю».


Ранее Салах рассказал о первых чувствах после получения травмы в финале Лиги чемпионов против «Реала».

Все комментарии
sir_Alex
09 июня 2018 в 15:50
Сб. России не даст этого сделать!
owl_fake
09 июня 2018 в 13:55
Тоже ведь не дураки, понимают, что халявнейшая группа досталась.
Когда ещё получишь из первой корзины слабейшую команду в истории ЧМ?
zayrchik
09 июня 2018 в 14:03
с Уругваем будет борьба за первое место..
Василий Иванович
09 июня 2018 в 14:06
Да какая там история?Ну отгрузишь пятишку Игоряну и все.Обычное дело.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:34
Княже ) Борцы, боксеры и дзюдоисты пока выигрывают - они свои,
россияне для таких троллей, причем есть категории для которых
они изначально тоже не свои, потому что они -не русские,
ты мало такого слышал ? А коснись чего, когда не русский
где-то что-то сказал по поводу чего-то, и все : начинается,
всевозможные ксенофобские и ненавистные тексты,
это тебе не Союз, где даже не смотря на наличие
каких-то недопониманий по нац. вопросам, проблемы
худо-бедно решались, а сейчас сплошь и рядом грязь.
Да ты соккер не застал 8 летней давности, даже там
такого не было, были ненавистники, ксенофобы,
но не было такого количества троллей и провокаторов,
и дело здесь не в ногомячистах, я тоже далеко не в восторге
от принципа отбора в сборную по футболу, но одно дело
высказывать свою точку зрения, другое- ненавидеть спорт
на уровне страны во многих его проявлениях, нет солидарности
даже в труднейший для сборной момент, пролетят, черт бы с ним,
но поддержать сборную надо хотя бы лишьпо причине, что другой у нас нет,
а ненавидеть, как почитаешь здесь лютой ненавистью, не совсем нормально.
Павел Амурский
09 июня 2018 в 13:56
Есть все возможности со сборной России.
ДАША Д
09 июня 2018 в 14:19
Камерун тоже творил историю: 0-4, 1-5 от России.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 июня 2018 в 15:14, ред.
Салам, Адам ! Меня все таки поражают эти флудеры,
пишущие " наших египтяне порвут". Когда пишут НАШИХ.
Да какие они ВАШИ, если у вас такая ненависть к стране ?
Так если такое отношение к стране, где родились и выросли,
зачем тогда жить в этой стране, не понимаю.Никто ведь не держит,
нет же, живут, работают,получают зарплату, и поливают грязью родину.
Всегда считал, что если нам дано делать на благо родной страны
в отведенных нам масштабах, надо это делать вне зависимости
от политической составляющей. А ведь если наши выйдут из группы,
эти же флудеры и тролли первыми же дифирамбы расписывать начнут,
фальшивые, двуличные, из той же породы, которые поливают грязью команды РПЛ...
Миша Вилков
09 июня 2018 в 13:55
3 место в группе!
VIPded
09 июня 2018 в 14:05
эээээ, палехчееееее! Просьба побороться за 3 место в группе с саудитами! Удачи России!!!
abrek123
09 июня 2018 в 16:20
Удачи тебе Салах на чемпионате мира и твоей сборной, но вы займете последнее место в группе или будите бороться макс за 3 место с саудовской аравией...Сборная России первая второй Уругвай или на оборот как получится но вас не видно в двойке это точно)))Особенно как ваша сборная играет не одного товарняка не выиграла плюс в отборе вы кое играли вы макс за матч забиваете по 1 макс 2 гола..
League1
09 июня 2018 в 16:25
Плеча не болит? А то тут Рамоса из-за тебя почти съели. Играй, но с Рамосом не борись больше. Он тебя всё равно уделает.
Владимир_Спартак
09 июня 2018 в 14:37
Дааа... Салах сказал и Салах сделал Историю.
Ravshan878
09 июня 2018 в 15:24
САЛАХ и сб ,, России,, дальше проедет ! С сб Уругвая можно играть ,физика , прессинг и борьба !) С нашими я имею сб ,,УЗБЕКИСТАНА ,,первой 30 минуты равные борьба каждого участки поля. Так что с ними без проблем выходить и показать все что сможешь сделать за сб ,, России,, !!)
benderivan
benderivan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:17
    andrefino13
    09 июня 2018 в 17:45
    Мы Салаха любим, больше чем свою сборную, вот о чём надо понимать Мутко и Путину...)))
    nnb199O
    09 июня 2018 в 22:19
    удачи
    борька
    09 июня 2018 в 14:16
    Увы, Салах, второе место уже купили,!
    Дед Вова пригрозил мультигграммам,купили второе место вместе с трусами!
    Илья Кузнецов
    09 июня 2018 в 14:23
    Партнёры у него конечно не ахти в сборной, но с другой стороны, оборона Саудовской Аравии и России - проходной двор, в двух матчах точно сможет забить свои голы.
    Сантус
    09 июня 2018 в 14:26
    Ну да,египтяне сейчас такие полные сил после Рамадана будут,что только вляпатся в историю смогут,а не творить...)
    lobsterdam
    09 июня 2018 в 18:27
    Какая боль, какая боль, Россия- Египет 6:0
    Антон Трифонов
    09 июня 2018 в 14:52
    Да ну врятли) я вспоминаю как вы проходили отборочный раунд.. ничего примечательного.
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2018 в 18:43
      PATRIOT1965
      09 июня 2018 в 14:59
      Интересно,какая команда в нашей группе окажется колхозом.Радимов сказал,что Египет.Будем посмотреть.
      PATRIOT1965
      09 июня 2018 в 15:00
      Безбородов судил бы,мы их всех порвали бы.)))
      Роняющий Запад
      09 июня 2018 в 15:07, ред.
      Салах, дружище, удачи тебе! Вперед, рви соперников! Уругвай? Пффф... СА, Рашка - это недофутболисты. Поднажми - и вы в 1/8
      Гость