Soccer.ru

Тите может возглавить «Реал»

09 июня 2018, 18:28

Руководство «Реала» хочет предложить должность главного тренера команды наставнику сборной Бразилии Тите. Президент мадридского клуба Флорентино Перес считает Тите идеальным кандидатом на вакантную должность. Ожидается, что переговоры с 57-летним специалистом будут проведены сразу после окончания ЧМ-2018.

Напомним, что «Реал» остался без тренера в конце мая, когда команду покинул Зинедин Зидан.

Все комментарии
Artak78
09 июня 2018 в 18:37, ред.
"Soccer" всех тренеров перебрали, или ещё остались? А когда выйдет статья _ " Тите отказался возглавить "Реал"?
EvilVoice
EvilVoice ответ Artak78 (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:15
Причем тут соккер? Они просто переводят статьи зарубежных газет\сайтов.
SkiNheD
10 июня 2018 в 05:56
Всех тренеров перебрали, такими темпами до начала нового сезона тренеров не хватит Реалу. А мы ждем кто то же еще может возглавить Реал.
Naimi Nabi
10 июня 2018 в 06:13
Курбан Бердиевич точно подходит королевскому клубу
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 22:09
Почему?
S.T.A.L.K.E.R.135
09 июня 2018 в 21:02
Висенте Дель Боске , лучше Реалу пока не найти. Единственный в истории тренер, выигравший чемпионат мира, чемпионат Европы и Лигу чемпионов. Всю кухню Реала знает изнутри.
Большой Карай
09 июня 2018 в 19:21
А когда точно ясно будет с тренером, а то слухи слухи.
Алексей Буренин
09 июня 2018 в 19:22
Если он конечно захочет
Фара Миркасимов
09 июня 2018 в 21:59
Для Реала хороший кандидаты это Лоран Блан Карло Анчелотти Луис Энрике и Висенте Дель Боске
safari-05
09 июня 2018 в 22:06
На Неймара хотят аккуратно выйти.
Dmitriy Q
10 июня 2018 в 01:54
Я считаю его подходящим вариантом тренера Реала,Бразилия под его руководством с тем же футболистами стала играть лучше сам Неймар говорил,если на ЧМ покажет хороший результат это подтвердить его уровень тренера,еще можно рассмотреть Дельбоске
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 22:07
А он их пошлёт на 3 буквы. Уважающий себя человек так поступит.
Дедуктор
10 июня 2018 в 11:13, ред.
Тренером в Реал можно брать любого ноунейма. Главное - Неймара переманить. Тогда вторые места в Ла-лиге гарантированы. После Барсы. Потому как пока в Барсе Меська рулит, бить их могут только итальянские "автобусники". А никакие ни реалы.
Валера, кстати, тоже у реальцев атмосферу не испортит. Бикеич, опять же. Может быть, Рамоса на старости лет играть в защите научит.
Но приоритет - см. выше. Неймар.
EAGinLE
09 июня 2018 в 19:55
Долго выбирают .
Sadjon
09 июня 2018 в 23:16
Может Дел Боске позовут...
Manny_Pacquiao
09 июня 2018 в 20:26
Реалу только два тренера подойдут. Первый это Почеттино, но платить 50 млн евро многовато, второй вариант это Сарри. Почему не хотят его пригласить? Реалу не нужен опытный тренер, там и так все игроки опытные, реалу нужен тренер с интересными идеями
drug01
09 июня 2018 в 20:38
Ещё один кандидат?
League1
09 июня 2018 в 18:55
Все тренеры с именем титя пусть идут в барселону. Был уже в Реале один золотомячист с именем кака
Гость