Soccer.ru

Кейн: «Сборная Англии отрабатывает удары „с точки“»

11 июня 2018, 12:46

Нападающий сборной Англии Харри Кейн сообщил, что в преддверии чемпионата мира команда учится исполнять одиннадцатиметровые удары:

«Мы тренируем пенальти, не на каждом занятии, но тренеры включают их в самый конец программы тренировок, когда мы уже несколько устали. На турнире могут быть экстра-таймы, и игроки будут уставшие.

Минувшие неудачи? Важно верить, что в этот раз все будет по-другому. В течение последних 50 лет было непросто, ведь сборная Англии ничего не выигрывала. Мы должны сосредоточиться на своих выступлениях и не думать о том, что было в прошлом. У нас самостоятельная команда со своими отличительными качествами. Нужно просто выйти на поле и насладиться».

Заявка сборной Англии на ЧМ-2018

Все комментарии
Kirill Erokhin
11 июня 2018 в 15:12
Наверное, англичане больше не хотят проигрывать по пенальти в плей офф больших турниров, только вот проблемы с послематчевыми пенальти были не в исполнителях( Бекхэм, Лэмпард, Джерард, Саутгейт, Пирс), а в психологии, нет у них психологической устойчивости, как у тех же немцев. Может Саутгейт найдет как решить эту проблему. А пока Англичане главные неудачники серий пенальти. Поэтому понятно почему игрокам сб. Англии задают такие вопросы.
борька
11 июня 2018 в 13:28
С пятой точки, самый точный удар!Й
Hoyar
11 июня 2018 в 13:04
Кейн наивно полагает что Англию будут судить английские судьи которые поставят на точку при малейшем контакте Человека-Паудения.:)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить