Soccer.ru

СМИ: Головин перейдет в «Ювентус» за 20 млн евро

13 июня 2018, 16:10

По данным итальянских СМИ, полузащитник ЦСКА Александр Головин очень близок к переходу в «Ювентус».

«Бьянконери» уже согласовали условия личного контракта с самим футболистом и близки к договоренности с ЦСКА. 

Сумма сделки составит 20 млн евро, сторонам осталось решить, каким именно образом будет выплачиваться эта сумма.

«Ювентус» хочет подписать Головина до начала чемпионата мира, поскольку в клубе опасаются, что после мундиаля цена на игрока может повыситься.

Все комментарии
05 dag
13 июня 2018 в 20:11
Очень талантливый игрок Головин, но как у него пойдёт в клубе с такой конкуренцией? На этот вопрос может дать только Саня Головин . Если интерес про Монако правда , то Саша не ищет легких путей переходя в Юве . Безусловно он очень не плох был в ЦСКА и заслужил игрок определенное имя , но я надеюсь он понимает, что перейдя в Юве ,он опять станет НИКЕМ . Все с нуля . Уровень совсем другой . Головин еще и не итальянец , так что ему надо быть на голову сильнее . Верю , что он не глупый парень и все понимает ! Если он в ближайший год-два ( больше у него попросту не будет) , сможет стать игроком ближайшей ротации . А если в основу пробьётся , мы как его соотечественники должны порадоваться , что у нас наконец-то появился топовый игрок . Удачи Саньке и без травм , независимо от его будущего . Форца Юве !
морозз
13 июня 2018 в 21:55
Если это правда, то пожелаю Александру удачи и забитых голов за Ювентус!
youtomee
13 июня 2018 в 22:43
Спешат, что-то мне подсказывает, что после мундиаля в полцены от этой бы взяли
Kurt Bekelman
13 июня 2018 в 18:18
так радуют комментарии))
сначала он не перейдет
теперь он не осилит основу
ахах

а заиграет Саня. то будут комментарии "это ненадолго"
такие жалкие ненавистники..Господи
Авторитетные высказывания от охрано-рыночной экспертизы
KURUM
13 июня 2018 в 22:13
С таким же успехом ценник может и упасть, что даже более реалистично..
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ alexcc2009 (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:16
Это не его агент сказал
Vladimir808
13 июня 2018 в 16:30
Головин не потеряется в Европе.
Гинер не продешевит.) Успеха Саше Головину!!!
Евгений Перфильев
13 июня 2018 в 16:47
ПОТОРОПИЛСЯ ЮВЕНТУС, ПОСЛЕ ЧМ И ПОЛОВИНУ НЕ СТОИЛ БЫ.
05 dag
05 dag ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 20:23
Красич не попал в модель -факт ! Но все же Головину будет в разы труднее ,так как он переходит( если перейдёт) не в команду занявшую 7 место в серии А , а в одну из лучших команд мира с огромной конкуренцией во всех линиях . Но Саша гораздо талантливее Красича и разностороннее. Пожелаем ему удачи...
malek1983
13 июня 2018 в 22:02
Удачи Александру в гранде. Только не по стопам Аршавина. Ну вы поняли о чем я.
Багров-брат
13 июня 2018 в 17:04
Удачи Саньку! Только сначала на ЧМ отыграть от души...)))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 июня 2018 в 18:05
Ты сравниваешь игроков разных амплуа. Головин играет ближе к центру поля, между чистым опорником и классической десяткой, его плюс в том что он и в обороне помогает (участвует в отборах, прессинговать умеет) и атаку поддержать может, плюс он ещё молодой, даже если не заиграет, его можно будет продать через пару лет за 10-15 миллионов легко.
ДСА
13 июня 2018 в 16:41
Опасения о повышении цены беспочвенны, скорее упадет.
Serg_Diamond
13 июня 2018 в 16:44
Пока контракт не подписан, эти все разговоры ни о чем. Не удивлюсь, если его в итоге подпишет МЮ. По крайней мере букмекеры ставили именно на этот вариант. Но в любом случае если его берут за 20 млн (а дешевле Гинер его не продаст), то явно не для лавки. Сам факт такого интереса от топ-клубов, а Юве - безусловный топ, не может не радовать. А ЦСКА за эти деньги сможет взять достойную замену, лимит позволяет им взять иностранца.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:48
Ливерпуль уже купил этого губастого
ermak6848
13 июня 2018 в 17:03
Успехов Александр!!!
Лёха Шахтинский
13 июня 2018 в 23:03
Давай Саня - дерзай молодой игрок, пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Футбольной Удачи и красивой игры в Италии за "Старую сеньору"!!! Саш, а сейчас пожалуйста нашей сборной на ЧМ помоги. Очень большая просьба к Вам пацаны - Вы только бейтесь и сражайтесь за Родину на футбольном поле. А мы Вас всей страной поддержим. Мы Верим в Вас. Давай Россия - Вперед!!!
JackNorz
13 июня 2018 в 19:43
Надо уходить и пробовать, может и получится. Удачи!
За адекватность
13 июня 2018 в 16:30
Главное не отходить от традиций."Почти согласовали", "На шаг ближе к переходу", "Уже собирается.", Вот-вот зайдет на трап самолета Москва-Турин." ну и.т.д.
Hypnoz
13 июня 2018 в 16:38
Ага ! И Кокорина с собой возьмёт ))) ! Максимум Головина это Витесс, и то благодаря дяде Лёне !
Оррорин Кенийский
13 июня 2018 в 16:42
Удачи Александру!
uncle Charlie
13 июня 2018 в 18:29
Красавчик, пусть прогрессирует в сильном клубе, хотя я изначально хотел увидеть его в МЮ, но Юве тоже хороший вариант)
Ravshan878
13 июня 2018 в 21:48
Привет !!) Если Санёк дествительно за ,,ЮВЕ,, переходят , этот большие событие ,, РОССИЙСКОГО ,, ФУТБОЛА !!) Как говорится шаг перед !!) После Александра ЗАВАРОВА ! Первый ,, Россиянин ,, возможно будет выступать Итальянский LA LIGE !!!
112910415
13 июня 2018 в 18:37
это круто!
311
311
13 июня 2018 в 16:50
Привезут коня троянского в Турин, а оттуда Сапогов вылезет!)
Санчо Панса
13 июня 2018 в 18:43
Ух ты, классно! Вот это поворот в карьере Саши) Ювентус это ведь зебры, что не так и далеко от коней! А уж в плане чемпионских традиций эти клубы чем - то схожи между собой)
ceret
13 июня 2018 в 18:43
Ювентус отличный вариант для дальнейшего развития . Удачи !
MIvan
13 июня 2018 в 16:56, ред.
Вечера было 47 мил......или это Промеса за...
Гром 222
13 июня 2018 в 22:06
Разве Гинер продаст его до ЧМ?
Shpundya .
13 июня 2018 в 16:57
Всё...Амкар слили, су..и...!
Гость