Soccer.ru

СМИ: Головин перейдет в «Ювентус» за 20 млн евро

13 июня 2018, 16:10

По данным итальянских СМИ, полузащитник ЦСКА Александр Головин очень близок к переходу в «Ювентус».

«Бьянконери» уже согласовали условия личного контракта с самим футболистом и близки к договоренности с ЦСКА. 

Сумма сделки составит 20 млн евро, сторонам осталось решить, каким именно образом будет выплачиваться эта сумма.

«Ювентус» хочет подписать Головина до начала чемпионата мира, поскольку в клубе опасаются, что после мундиаля цена на игрока может повыситься.

Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответ d_fincher (раскрыть)
13 июня 2018 в 17:55
Почитав комменты поймал себя на мысли, что адекватны на ветке лишь спартаковские болельщики. Иные пытаются убедить себя и других, что Головин - не способный даже забить за сборную, - является великим талантом, и МЮ с Ювентусом вцепились в мегаигрока, готовые задушить друг друга только бы заполучить гения.
А Промес, забивающий больше любого игрока ЦСКА три года подряд, и в этом году являющийся лидером и по забитым и по забитым+голевые передачи, крутым игроком не является, и все разговоры о переходе в Интер - лишь слухи.
Что-то мне подсказывает, что правы опять будут спартаковцы, и Промес окажется в Италии за кругленькую сумму, а Головин в каком-нибудь Будапеште или Вероне, в лучшем случае, если вообще куда-то перейдет. Помнится, у ЦСКА богатый опыт продажи суперзвезд Ювентусу и Роме - Дзагоев не даст соврать...)))

Ты хорош!!! Ты здорово разбираешься в футболистах и футболе! Никогда в себе не сомневайся!
alexcc2009
13 июня 2018 в 16:15
Так его агент же сказал уже , что 20 можете себе засунуть, минимум 45
Евгений Перфильев
13 июня 2018 в 16:47
ПОТОРОПИЛСЯ ЮВЕНТУС, ПОСЛЕ ЧМ И ПОЛОВИНУ НЕ СТОИЛ БЫ.
S010386A
S010386A ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
13 июня 2018 в 21:57
признайся, жаба тебя свиная мучит
Дядяслава
13 июня 2018 в 18:53
кусок гуано миша красич не научил зебру, что у нас нет футбола и все что здесь "играет" это продукты жизнидеятельности. от них будет всегда вонять, это уже не отмыть. а из г...а конфет не делают. зебра - глупое животное.
d_fincher
13 июня 2018 в 17:38
Копейки. Впрочем, как и сам Головин - копеечный игрок. По таланту он никакой. Сложно понять, зачем он Ювентусу.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
13 июня 2018 в 19:23
Мог бы ты и не писать ничего, просто свою аву выставить, все и так было бы понятно - бомбит у кого-то)))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13 июня 2018 в 21:14
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО МНЕ ФИАЛЕТОВО, ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО ОН БУДЕТ ИГРАТЬ. СЫРОЙ ОН ЕЩЕ. ЕСТЬ ТАКАЯ ФИШКА КАК СИНДРОМ ВТОРОГО ГОДА. ВОТ И ПОДУМАЙ НА ДОСУГЕ. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Andrejka
13 июня 2018 в 19:27
ну рановато сразу в ювентус как бы, для начала выбрал бы что то среднее, а там бы видно было.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 июня 2018 в 18:05
Ты сравниваешь игроков разных амплуа. Головин играет ближе к центру поля, между чистым опорником и классической десяткой, его плюс в том что он и в обороне помогает (участвует в отборах, прессинговать умеет) и атаку поддержать может, плюс он ещё молодой, даже если не заиграет, его можно будет продать через пару лет за 10-15 миллионов легко.
Hypnoz
13 июня 2018 в 16:38
Ага ! И Кокорина с собой возьмёт ))) ! Максимум Головина это Витесс, и то благодаря дяде Лёне !
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ S010386A (раскрыть)
14 июня 2018 в 10:12
А тебя я вижу ослиная радость распирает.
Фата лист
13 июня 2018 в 21:41
Эм...
Che kaif
13 июня 2018 в 18:24
Лавкс встречай
ДСА
13 июня 2018 в 16:41
Опасения о повышении цены беспочвенны, скорее упадет.
Оррорин Кенийский
13 июня 2018 в 16:42
Удачи Александру!
uncle Charlie
13 июня 2018 в 18:29
Красавчик, пусть прогрессирует в сильном клубе, хотя я изначально хотел увидеть его в МЮ, но Юве тоже хороший вариант)
Serg_Diamond
13 июня 2018 в 16:44
Пока контракт не подписан, эти все разговоры ни о чем. Не удивлюсь, если его в итоге подпишет МЮ. По крайней мере букмекеры ставили именно на этот вариант. Но в любом случае если его берут за 20 млн (а дешевле Гинер его не продаст), то явно не для лавки. Сам факт такого интереса от топ-клубов, а Юве - безусловный топ, не может не радовать. А ЦСКА за эти деньги сможет взять достойную замену, лимит позволяет им взять иностранца.
Beekeeper
13 июня 2018 в 23:33
Я думаю чего новых игроков особо нет, щас Саню оформят в Юве и будут обновления команы. Удачи Саньку в Юве, если это правда.
Ravshan878
13 июня 2018 в 21:48
Привет !!) Если Санёк дествительно за ,,ЮВЕ,, переходят , этот большие событие ,, РОССИЙСКОГО ,, ФУТБОЛА !!) Как говорится шаг перед !!) После Александра ЗАВАРОВА ! Первый ,, Россиянин ,, возможно будет выступать Итальянский LA LIGE !!!
112910415
13 июня 2018 в 18:37
это круто!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:48
Ливерпуль уже купил этого губастого
05 dag
13 июня 2018 в 20:11
Очень талантливый игрок Головин, но как у него пойдёт в клубе с такой конкуренцией? На этот вопрос может дать только Саня Головин . Если интерес про Монако правда , то Саша не ищет легких путей переходя в Юве . Безусловно он очень не плох был в ЦСКА и заслужил игрок определенное имя , но я надеюсь он понимает, что перейдя в Юве ,он опять станет НИКЕМ . Все с нуля . Уровень совсем другой . Головин еще и не итальянец , так что ему надо быть на голову сильнее . Верю , что он не глупый парень и все понимает ! Если он в ближайший год-два ( больше у него попросту не будет) , сможет стать игроком ближайшей ротации . А если в основу пробьётся , мы как его соотечественники должны порадоваться , что у нас наконец-то появился топовый игрок . Удачи Саньке и без травм , независимо от его будущего . Форца Юве !
Правдин Семён
13 июня 2018 в 23:41
Уткин на Первом сейчас объявил это как свершившийся трансфер.
311
311
13 июня 2018 в 16:50
Привезут коня троянского в Турин, а оттуда Сапогов вылезет!)
морозз
13 июня 2018 в 21:55
Если это правда, то пожелаю Александру удачи и забитых голов за Ювентус!
Палыч82
13 июня 2018 в 21:59
Плохой трансфер для Сани, не выиграет он там конкуренцию, к сожалению. Ему бы, действительно, в АПЛ или Ла-лигу в околотоповый клуб окрепнуть. Но ЦСКА существенную финансовую и имиджевую пользу принесет такой трансфер
Санчо Панса
13 июня 2018 в 18:43
Ух ты, классно! Вот это поворот в карьере Саши) Ювентус это ведь зебры, что не так и далеко от коней! А уж в плане чемпионских традиций эти клубы чем - то схожи между собой)
ceret
13 июня 2018 в 18:43
Ювентус отличный вариант для дальнейшего развития . Удачи !
05 dag
05 dag ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 20:23
Красич не попал в модель -факт ! Но все же Головину будет в разы труднее ,так как он переходит( если перейдёт) не в команду занявшую 7 место в серии А , а в одну из лучших команд мира с огромной конкуренцией во всех линиях . Но Саша гораздо талантливее Красича и разностороннее. Пожелаем ему удачи...
Гость