Soccer.ru

Де Хеа: «Переход в „Реал“? Не думаю, что у Переса есть мой номер телефона»

14 июня 2018, 07:55

Голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа прокомментировал слухи о том, что он стал ближе к переходу в «Реал»:

«Переход в „Реал“? Не думаю, что у Флорентино Переса (Прим. — президент „Реала“) есть мой номер телефона.

Не знаю, стану ли я голкипером „Реала“, но я точно знаю, что очень счастлив в Манчестере. Я хочу завоёвывать титулы, как и все остальные футболисты. У МЮ в этом нет недостатка, но мы должны стать лучше. Это большой клуб, и мы играем здесь не для того, чтобы занимать вторые места. Мы должны стать сильнее и вернуть МЮ на вершину».

Напомним, на днях «Реал» объявил о подписании контракта с Хуленом Лопетеги, которого на следующий день уволили с поста главного тренера сборной Испании за сутки до старта чемпионата мира.

Все комментарии
maliw
14 июня 2018 в 14:17
зачем кто то другой , когда есть Кейлор Навас ....
ShirokovI
14 июня 2018 в 13:23
алессиос иркутский бурят, я его маму .........
Санчо Панса
14 июня 2018 в 12:49
Ты явно недооцениваешь Флоро, Давид) У этого человека многое схвачено! Не сомневаюсь, что Де Хеа будет рассматривать предложение со стороны мадридского Реала, если оно будет действительно достойным.
commando
14 июня 2018 в 12:26
Я знаю твой номер,8-800-555-35-35
yudin_duda
14 июня 2018 в 11:04
Ну и правильно, в Манчестере де куртизана любят все))
Zidane.5
Zidane.5 ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 июня 2018 в 10:57
Игроки Барсы все меняют ориентацию?? Не знал.
ДАША Д
14 июня 2018 в 10:42
У Переса есть всё!
Sh_va_
Sh_va_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 июня 2018 в 09:22
    sir_Alex
    14 июня 2018 в 09:10
    Без телефона найдут.
    Майкл59ru
    14 июня 2018 в 08:44
    Наоборот радоваться должен что у Переса нет его номера,ориентацию менять не придётся )
    нечитайло
    14 июня 2018 в 08:39
    Стремись
    Sh_va_
    14 июня 2018 в 08:34
    Ооо, ДеХеа ты незнаешь Пересе!
    S.L.I.P.
    14 июня 2018 в 08:28
    Но у Лопетеги то есть... :)
    Felipe Rivera CVBP
    14 июня 2018 в 08:20
    Перес ДеХеа на пейджер будет дозваниваться, чтобы тот факс включил, какие уж тут номера телефона)
    guest dragon
    14 июня 2018 в 08:17, ред.
    Если надо будет Перес номера твоих родственников найдет, не то что твой)
    Cules2013
    14 июня 2018 в 08:01
    Я хочу завоёвывать титулы, как и все остальные футболисты. У МЮ в этом нет недостатка
    ---------
    И что вы выиграли в этом сезоне? Когда последний раз были чемпионами АПЛ?
    --------
    Де Хеа прёт в МЮ, его там любят. Логично там оставаться.
    Гость