Soccer.ru

Купер: «Салах будет готов к матчу с Россией»

15 июня 2018, 17:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер после поражения от Уругвая заявил, что Мохамед Салах будет готов сыграть во втором туре группового этапа ЧМ-2018 с командой России.

Напомним, что Салах весь матч против Уругвая просидел на скамейке запасных. Связано это с тем, что нападающий совсем недавно вернулся в строй после травмы плеча.

«Думаю, да, Салах сможет сыграть с россиянами. Он должен быть в форме ко второму матчу. Cегодня все еще оставался риск. Поэтому на поле он не появился», — сказал Купер.

Все комментарии
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ ProTest_85 (раскрыть)
07 июля 2018 в 17:05
Ну что где все твои лавочники?Зря только штудировал вики .Может по отдельности показывают иногда что то хорошее ,а собрав их вместе полечатся ВОТ ЭТО что показала Польша на этом ЧМ .Моё мнение по поводу Польши стало еще хуже ,что было раньше.
Броник
16 июня 2018 в 01:46
И Кутепов готов нейтральный.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
16 июня 2018 в 01:13
Закрыть Салаха что же еще:) Салах без Ливерпуля - просто египетский футболист. Ах-ах....
Расскажи это Роналду и Месси:)
Месси и Роналду тащять свои сборные а почему Салах не может???
Он выйдет в матче с Россией с первых минут не сомневайся ибо права на ошибку у египтян больше нет.
И еще Салах чтоб ты знал практически не уступает в дриблинге и технике самому Месси а Роналду даже превосходит в этих показателях..
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июня 2018 в 00:15
Не поможет что???
Саллах без Ливерпуля - просто египетский футболист. Да и не факт, что он вообще выйдет играть. Разве, что выйдет на замену, что бы "спасти" матч. В этом случае сложнее будет с ним играть. А если выйдет с первых минут - поставят к нему Зобнина и будет он без мяча бегать.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
16 июня 2018 в 00:09
Не какой Зобнин не тем более кутепов не Игнаше не поможет:)
Влад Богатырёв
16 июня 2018 в 00:06
Этого стоило ожидать.
С Уругваем рисковать египтяне не стали. Но теперь им придётся это сделать.
Хотя, поставят к нему персоналку, может того же Зобнина.
Павел Амурский
15 июня 2018 в 22:36
Уже без разницы.
ЮЗИК
15 июня 2018 в 21:33
Пусть лучше не торопится, побережет себя
ProTest_85
ProTest_85 ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:16
Пищчек, Блащиковский - игроки основы дортмундской Боруссии. Гжегож Крыховяк -ПСЖ (находится в аренде у Вест-Бромвича, в свое время здорово играл за Севилью). Петр Зелински и Адам Милик - Наполи, выходят в основном на замены. Зелински выходя на замену весьма здорово действет. Лукаш Фабиански - основной вратарь Суонси-сити, до перехода Петра Чеха в Арсенал, был его основным вратарем. Войцех Щесны - Ювентус, вполне себе успешно подменял уставшего Джи-Джи, кстати здорово берет пендали. Но ты ведь не в курсе про сборную которую входит в 10-ку сильнейших команд в мире. Тебе свой российский колхоз - всех милее.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:10
Ты вообще футбол смотришь? Английскую премьер-лигу, Серию А, Бундеслигу? Видимо, нет.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:48
С таким же успехом ты можешь перечислить нескольких игроков Андоры они тоже играют в европе .
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:41
Кто все эти люди что ты перечислил?
S.T.A.L.K.E.R.135
15 июня 2018 в 19:08
придется нашим оборонцам всю игру бегать за ним)
ProTest_85
ProTest_85 ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:05
И помимо Левандовского, у поляков есть ещё Пищчек, Блащиковски, Крыховяк, Зелински и Милик, у которого хоть пока не задается в Наполи (тяжко выдерживать конкуренцию с Мертенсом), но обладает неплохой техникой и отличной пушкой. Ах да, вратари. Что Фабиански, что Щесны - вполне приличные. Вопрос только к защите. Без Глика - наиболее слабое звено.
ДАША Д
15 июня 2018 в 19:04
Нам впору костолома выпускать.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:02
Вообще-то у поляков 7-ое место в рейтинге ФИФА. Выше чем у испанцев.
112910415
15 июня 2018 в 18:56
а лучше бы отдохнул!
Karkaz
15 июня 2018 в 18:47
Если Черчесов не дурак, то даст указания играть жёстко против Салаха, может даже персонально кто то будет играть с ним и Салах 100% ничего не покажет.
Против ЦСКА
15 июня 2018 в 18:45
Египту не поможет даже Салах.
Шуnя771
15 июня 2018 в 18:43
Мда....
Shineheart
Shineheart ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:14
Причём тут? Ты начал с "кто такой Салах вообще, он один сезон только сильный выдал". Ну так вот нет.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Shineheart (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:12
Ну один игрок это не вся сборная . Левандовский-Польша ,игрок отличный сборная 77.И таких примеров много по одному игроку ровнять всю сборную не стоит.
Shineheart
Shineheart ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:07
Салах отлично смотрелся и в Роме. У него только в Челси не пошло.
Pan43r zzzz
15 июня 2018 в 17:56
А кто по сути такой Салах до этого года я даже и не слышал его имени.Да он отыграл сезон для его просто лучшей результативностью наверно за всю карьеру,но давайте будем объективными клуб и сборная это разный подбор игроков мастерства и т.д.
En Sabah Nur
15 июня 2018 в 17:52, ред.
кутепов готов и ждет с нетерпением!? Уже смазал!?:)
Миша Вилков
15 июня 2018 в 17:48
На каждого Салаха есть свой Кутепов :)
Гость