Soccer.ru

Лебедев: «Критики сборной России теперь должны замолчать и извиниться»

15 июня 2018, 11:49

Член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал игру сборной России в первом матче чемпионата мира против Саудовской Аравии (5:0).

«Ребята и сам Станислав Саламович доказали, что скептики, критики, те люди, которые унижали и оскорбляли нашу сборную на протяжении последних месяцев во время подготовки к турниру, должны замолчать и извиниться.

Я понимаю, что сборная Саудовской Аравии – не топ-уровень, но тем не менее… Матч открытия, победа, да еще и такая убедительная! В любом случае нашей команде уже сейчас можно сказать спасибо, что бы ни случилось дальше. Она подарила нашей стране вчера настоящий праздник, который мы ждали долгих восемь лет».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Тимур Меджидов
17 июня 2018 в 15:30
пошел к чорту Лебедев, купили матч и теперь хвастаются. арабы тоже 2ы шейхи 72ь главное бабки им.
BagioR
16 июня 2018 в 08:16
Результат хороший. Но задача выйти из группы
Михаил Полунин
15 июня 2018 в 19:30
Игры у сборной нет: влетело несколько "дураков" и все...

Ресурсов для усиления игры нет:
- 2 защитника преклонного возраста;
- 1 полузащитник преклонного возраста;
эти позиции вне критики - это опасная зона...
- 2 полудохлых нападающих: ни бегать, ни играть...
забивают исключительно от случая к случаю
- несыгранная полузащита: "лебедь, рак и щука".

И как с этим набором достоинств играть, тем более быстрее команда не будет...

Вся ситуация очень похожа на подарок восточного человека...

Надо быть реалистами!
Николай Богураев
15 июня 2018 в 17:06
я критик нашей ПОДЗАсБОРНОЙ команды....и я извенюсь- если Россия
выиграет сборную Уругвай 5-0!!! Помню на Евро-2016 чехов тоже разгромили! и что?....Сауды и Панама самые слабые команды ЧМ....
Kurt Bekelman
15 июня 2018 в 16:27
ну началаааась та же песня. что на Евро 2012. После первого матча "мывсёхпорвем" ....
А потом этот же Лебедев, в случае неудачи. будет "так нельзя относиться к России"
Russian_spb
15 июня 2018 в 16:24
тем временем, до конца эйфории и "урамывсехпорвемудепочтичемпионы" осталось 4 дня.
4RT
4RT
15 июня 2018 в 16:10
Ещё один из птицефабрики
Роман Романов
15 июня 2018 в 15:58
как он надоел
13 RUS
15 июня 2018 в 15:49
Посмотрим че этот ... будет говорить когда с сильными сборными начнут играть.сауды провалили полностью матч и так все уверены были что победим.чертовы рфсники кто вас туда берет?
За адекватность
15 июня 2018 в 15:29
"что бы ни случилось дальше." То есть смело можно сливать Египту и Уругваю и занимать 3 место, дело сделано оказывается. Победа 2-0 над Тунисом в стартовом матче ЧМ, 4-1 с Чехией на ЧЕ, чем закончилось все помнят. Но оказывается мы выступили блестяще, какая критика.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:03
Да, было такое дело, помним. Ну, так папина школа - тот старая ********тка,сынок старается соответствовать.
soccer2014
15 июня 2018 в 14:53
Благодаря вот этим Лебедевым и подобным ему тупицам наши не выйдут из группы начитавшись этой бредятины. Радует Головин, он походу реально смотрит на вещи.
ALBA BARCELONA 21
15 июня 2018 в 14:39
Когда проиграют 5 0 на днях Лебедев замолчит.
Верг
15 июня 2018 в 14:36
Ну все черчесов теперь кароль, а путин император человечества! 39 на 61 владение мячом против никакущих арабов, а ведь если россия проиграет в нули египту и уругваю и не выйдет, к усачу будет неподкопаться, он же выиграл 5-0 в стартовой игре против как оказалось арабских бомжей.
311
311
15 июня 2018 в 14:31
Обычное трепло, сын трепла!)
Fuad Samedzadeh
15 июня 2018 в 14:30
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2018 в 14:13
    Когда это он был либеральным? Только в названии.
    ROMA DROGBA
    15 июня 2018 в 14:02
    Этот как обычно, дилетант.
    Игры то у сборной как не было так и нет. Уругвай нас уничтожит.
    bbb370
    15 июня 2018 в 13:58
    Пока они ещё ничего не доказали. После игры с Египтом наступит понимание того, что стоит эта сборная. Если наши уверенно обыграют Египет, то я обязательно перед ними извинюсь. Потому что я не верил в то, что они способны выйти из группы. И сейчас веры в это мало. Подождём.
    Риелтор с берегов Невы
    15 июня 2018 в 13:57
    Критиков как таковых мало. В основном скептики, нытики, неудачники, ждуны, глоры и прочее быдло. Уважение вызывают только скептики, ну люди они такие. Но и им ещё рано извиняться. Вот выйдут из группы, тогда нормальные скептики и скажут, что нормальные скептики в таких случаях говорят. Остальные и не подумают.
    abrek123
    15 июня 2018 в 13:56
    За что извинятся или замолчать? С самой слабой командой турнира сыграли ну может еще пару таких уровня есть в других группах, если ты видел матч то должен сам понять саудиты были не в форме я просто поражался когда они атаковали , а их центр пешком в атаку шел)))Я такого нигде еще не видел))
    Алексей Федотов 1
    15 июня 2018 в 13:19
    Говорят на подготовку к ЧМ великие миллиарды потратили. Может в них и выход из группы входит))))
    Irina Bi
    15 июня 2018 в 13:14
    помнится, в первом матче Евро чехов тоже громили. думаю, все помнят, чем это закончилось)
    Sysanin101
    15 июня 2018 в 13:03
    Перед игрой ожидал победу нашей сборной со счётом 2:0 и писал об этом на спортивном сайте в комментарии к новости!
    Не терял ОПТИМИЗМА и верил, что игроки сборной - ПРОСНУТСЯ, ВСТРЕПЕНУТСЯ и забегают, а голы посыпятся, как из РОГА изобилия!

    На старт! Внимание! Марш!
    14 июня наша сборная открывает турнир!
    А как время пробежало БЫСТРО!
    Не успели оглянуться, как сегодня наша сборная играет матч открытия!
    Равнение на сборную России!
    Начнём матч открытия с ПОБЕДЫ!
    Вся Саудовская Аравия будет смотреть, а заодно и вся остальная многочисленная часть футбольного Мира!
    Родные стены должны ПОМОЧЬ!
    Порадуй нас сборная большими футбольными победами!
    Желаем сборной выйти из ГРУППЫ!
    ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ!
    Забыли? Нет, не забыли!
    Давайте не забывать!
    Вперёд Россия!

    Когда счёт стал 2:0, после 1-го тайма, было видно - по игре, наши должны забивать ещё два, чтобы улучшить разницу мячей!
    Смотрел и думал, когда же наши забьют ещё два.
    Время идёт, а голов - НЕТ!

    И тут ПРОРВАЛО - забили ещё ДВА!

    Когда счёт стал 4:0 и Головин подошел пробивать штрафной, я засомневался, что забьёт,
    но подумал, даже если и забьёт, то пятый не помешает!
    Пусть забивает.

    И Александр, классным обводящим ударом мимо стенки и в самую притирку со штангой, забивает!
    ПЯТЫЙ пошел!
    Есть 5:0!
    Чудеса, да и только!
    Поздравляем нашу сборную с этим чудесным ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ успехом!!!
    шацк
    15 июня 2018 в 13:02
    Извинится должны депутаты за пенсии, за налоги, за бензин. А народу извиняться не за что и молчать вы нас не заставите - скоро с такими законами на вилы вас поднимут...
    Alex12357
    15 июня 2018 в 13:02
    А что случилось?Ещё бы с островом Гуам сыграли бы ,мы видели Россиян с Бразилией,Францией,Аргентиной,Австрией ,так что кудахтать ещё очень и очень рано!!!
    Caniggia
    15 июня 2018 в 12:57
    Надо сначала хотя бы из группы выйти, а потом заявлять что-то подобное! И почему 8 лет? Что было в 2010, кроме нашего позорного невыхода на ЧМ в ЮАР? Может долгих 10 лет?
    Майкл59ru
    15 июня 2018 в 12:53
    Самое смешное что после того как сборная России проиграет поочерёдно сначала Египту,а потом и Уругваю,эти же самые Милоновы,Лебедевы и прочие хвалители будут первыми смешивать с омном всех сборников и требовать немедленной отставки усатого. У нас всегда так было,пока побеждают-герои,а стоит только проиграть,сразу переходят в разряд изгоев.Отсюда и появляются фразы типа "ваши ожидания не наши проблемы". Надо учиться достойно принимать поражения. А пока мы будем любить только победителей,ничего не изменится.
    Воин666
    Воин666 ответ Алексей Федотов 1 (раскрыть)
    15 июня 2018 в 12:50
    Что за бред? Саудовская Аравия на равных играла с немцами, а мы их 5:0 ушатали. Это говорит о том, что мы сильнее Германии.
    Алексей Федотов 1
    15 июня 2018 в 12:44
    Че за эйфория??? Как будто немцев или бразильцев укатали вчера. Играли со слабейшей командой, а столько громких слов.... А что говорить будем когда Салах один нам 5, а потом Суарес с Кавани по 5 напинают.
    Гость