Soccer.ru

Аргентина сыграла вничью с Исландией, Месси не забил пенальти

16 июня 2018, 17:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Аргентина — Исландия 1:1 (1:1)
Голы: Агуэро 19 — Финнбогасон 23

Нереализованный пенальти: Месси 64

Аргентина: Кабальеро, Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико, Маскерано, Билья (Банега 55), Меса (Игуаин 84), Ди Мария (Павон 76), Месси, Агуэро
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Гуннарссон (Скуласон 77), Халльфредссон, Гудмундссон (Гисласон 66), Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Финнбогасон (Сигурдарсон 89)
Главный тренер: Хадльгримссон Хеймир.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Месси – джокер, но судьба Аргентины в других руках

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 13:58, ред.
На кого навесы? На Агуэро?
benderivan
benderivan ответ FERIS (раскрыть)
17 июня 2018 в 10:45
Ты Чо перес всё купил, а судью исландцы купили сейчас вообще
benderivan
benderivan ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 10:45
Аргентина из группы не выйдет. Удачи в четверть финале ага
benderivan
17 июня 2018 в 10:43
Классная тактика у Аргентины - любая атака обязательно должна проходить через шмеську, а иначе никак, гол то как раз без его участия забили. Когда уже все поймут, что Аргентина ничего не выиграет с меськой. У Аргентины тактика дворовой команды какой то. А иначе никак - месся обидится.
lobsterdam
17 июня 2018 в 10:14
для меси ЧМ в России досадное отвлечение от более достойного занятия: рекламы чипсов и фридманского банка, там хоть заработаешь! Это видно по его отношению к игре! Он думал, что исландские лесорубы будут расступаться перед ним, а он будет феерить, как у себя дома!
RW zone
17 июня 2018 в 09:28
Сампаоли спрашивается, какого хера с замена тянул. Тактика отдай Месси, он все сделает, не работала. Хорваты покажут, как надо играть против автобусов.
Дедуктор
17 июня 2018 в 08:51
Не надо на Меську бочку катить. Меська не забил ни одного гола потому что исландцы за ним присматривали. :( А если бы не присматривали, минимум, пару бы положил.
Что касается пенальти, то это уже кризис жанра. Тренерского. Меська уже столько пенальти не забил, что ставить его к точке снова и снова - это уже 56ьности признак.
Так что Меська ни в чем не виноват. Виноваты исландцы и тренер.
КЭТиК
17 июня 2018 в 07:13
Похоже Аргентине ничего не светит.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 04:35
11 ударов 3 в створ,третий который пеналь)))
omukemuslim@gmail.com
17 июня 2018 в 02:53
Сравнение Рона и Месси зашкаливает,но Месси иногда нужно наверное поделиться с пеналями с командой,иначе неприятные сюрпризы будут ожидать бесконечно,даже если ты инопланетянин,это мое мнение
Реал Мадрид Villivallo
17 июня 2018 в 01:49
Из за незабитого пенальти моя ставка сгорела(((
Реал Мадрид Villivallo
17 июня 2018 в 01:46
В сборной Аргентине нужен кобель по имени РАМОС,и всё станет на своё место!!!
Реал Мадрид Villivallo
17 июня 2018 в 01:44
И Рон и Месси оба эгоисты,просто у одного хороший день а у другого плохой.Я не хейтер,но Месси на себя очень многое берёт.Неужели он был причастен подбора игроков?Все играют на него,но 0 толка!!!Про его величие я не спорю,но зачем на себя собрать чёрную тучу а потом бегать по пустыне.я не о том что Рональду лучше или хуже,а о том что нельзя злоупотреблять своё величие.Просто он любит когда все плавают в го*не и он в белом костюме вытаскывает всех и становится героем.
Howlet1
Howlet1 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 01:20
Ну во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, Аргентинцы должны еще выйти в плей-офф, Хорваты вовсе не подарок.
В-третьих, у Вас сейчас есть уникальная возможность сделать 1 любимому игроку, дерзайте.
FERIS
17 июня 2018 в 00:09
Барсуки и хейтеры всегда кричали что Рон эгоист.
Сегодня игра с исландцами в очередной раз показала кто настоящий эгоист думающий только о себе а не о команде.
FERIS
FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 23:58
Грош цена таким как ты топящим за каталонского полурослика-чипсоеда.
Шишанутый
16 июня 2018 в 23:37
Роналду принес ничью своей сборной в одиночку вытащив матч с фаворитом ЧМ, а Месська украл победу у своей сборной, в одиночку запоров матч с командой, которая впервые забила гол на ЧМ. Почуствуйте разницу!
zim289
16 июня 2018 в 23:29
Икарди надо было брать!
fan_Sycheva
16 июня 2018 в 23:16
Вчера говорил я, что Месси не сможет повторить то, что сделал Роналду с Испанией.
Вот и не смог)))
ФАктически вытащил свою Сборную.
Нежели МЕсси.
nnb199O
16 июня 2018 в 23:09
Месси жмот сам не умеет бит пенальти и другим не дает, с такой игрой Арги не выйдут из группы.
lexatver
16 июня 2018 в 23:04
Месси конечно полностью провалил игру! Его хождение пешком сильно бьют по игре сборной Аргентины. Видно не так уж ему сильно нужен этот кубок мира, раз такое отношение к игре...
Gallardo10
16 июня 2018 в 22:24
"Хваленный" педик про76 евро 16. А чашку получил на халяву!
kinderpingui
16 июня 2018 в 22:19
Роналду забил, месси нет)
Теперь травля будет)
FERIS
FERIS ответ Master ШиФу (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:14
Начо хотя бы гол красавец забил,а вот ваш пикеша обделался по полной ,да и Иньеста выглядел блеклой тенью себя прежнего.
League1
16 июня 2018 в 22:11, ред.
Ждём ответ меси говорили они вчера...Сегодня умудряются поставить на один уровень ничью Роналду, который завоевал в игре с топкомандой свою ничью, забив три гола, и меську (бестолковго меську), который ничего не смог сделать в матче с Исландией))) Меська, вон из топов, ты посредственность! В прочем всегда был таким, даже соматропин тут оказался бессилен.
ProTest_85
16 июня 2018 в 22:10
Абзац. 5% комментов про саму игру и впечатления о ней и 95% комментов холивара между любовниками кристины и блохи. Мне плевать на них обоих. Я просто рад, что смотрел отличную игру.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:06
Начо,который сделал привоз))
Шуnя771
16 июня 2018 в 22:04
А пока парни (Рон, Начо, Дениска..) из школы ФК "Реал" Мадрид играют первую скрипку - колотят с любых точек...))
ProTest_85
16 июня 2018 в 22:04
Ну и как вам такое? Простые рыбаки, упаковщики, режиссеры и стоматологи из страны с населением, численность которого равняется численностью населения какого-нибудь российского мухосранска, нагибают претендента на Кубок Мира!!!! А теперь представьте себе рекордсмена Игаряна за станком какого-нибудь АвтоВАЗа. Представили? Смешно или грустно? Браво, викинги и спасибо, что подняли настроения. СКЬЯЛЬ!!!
FERIS
FERIS ответ Gallardo10 (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:03, ред.
Твой король по уши увяз в ..овне
Сколько раз он подводил Аргентину в самых важных матчах и финалах?
Гость