Soccer.ru

Ригони: «Дибала — это лучший игрок в мире сразу после Месси»

17 июня 2018, 10:31

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони рассказал о том, как провел отпуск, а также поделился мыслями о ЧМ-2018.

«Провел хороший отпуск в Аргентине, в кругу друзей, вместе с семьей. Подзарядил батарейки, поэтому готов снова ринуться в бой. В основном гулял с друзьями, иногда играли в футбол, посвящали время музыке. Сейчас в Аргентине зима, поэтому было приятно гулять по улице.

Матч открытия ЧМ-2018 не смотрел целиком, поскольку в это время был в дороге, посмотрел потом нарезку моментов. Матч Португалия — Испания видел, он был потрясающим. Чемпионат мира пока получается очень эмоциональным.

Что касается сборной Аргентины, то она всегда в числе фаворитов, у нас в составе лучший игрок в мире. Мы все надеемся, что наша сборная добьется желанной цели. Мне кажется, Дибала заслуживает места в составе, это лучший игрок в мире сразу после Месси».

Месси теряет величие. Его ломают стабильные неудачи

Все комментарии
Санчо Панса
17 июня 2018 в 13:33
Чего же тогда Сампаоли не доверяет Пауло и оставляет его на скамейке запасных? Ригони стоит достучаться или докричаться до главного тренера Альбиселесты) Месси...Лучшие игроки мира хотя бы забивают с пенальти!
амурец
17 июня 2018 в 13:30
если Дибала лучший после Месси, тогда Дибала вообще не футболист?
Георгий Додонов
17 июня 2018 в 12:52
Вот Ригони ляпнул лучших из 51ика в Арсенал отправляют.
eleven LC
eleven LC ответ Trepanator (раскрыть)
17 июня 2018 в 12:44
Рауль,Зидан,Роналдо бразилец,лучшие!
Trepanator
Trepanator ответ eleven LC (раскрыть)
17 июня 2018 в 12:42
Круче Рауля никого нет, петики Месси и Роналду могут только с судейками играть))
Trepanator
17 июня 2018 в 12:40, ред.
Равно из всей сборной Аргентины выглядел на уровне, а остальные посредственно ходили пешком. Месси напоминает позднего Аршавина. Короче разводится надо и команду менять.
Trepanator
17 июня 2018 в 12:38
Месси уже года три нету. К сожалению, сдулся.
Artak78
17 июня 2018 в 11:58
Это, что за состав у Аргентины, если "лучший игрок в мире" сидит на лавке?
Serg3.12
Serg3.12 ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:52
Сказать, совсем не значит так думать)
Artak78
Artak78 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:52
ты прав, Ди Мария никакой, но Месси ещё хуже. Поэтому Дибалу надо выпускать не вместе с Месси, а вместо Месси.
Serg3.12
Serg3.12 ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 июня 2018 в 11:50
Привет!)
Просто не знаю куда её повесить, чтобы всегда можно было перейти)
После 2-3 страниц добавляю
eleven LC
17 июня 2018 в 11:10
Месси уже давно,а именно 3 года как не лучший футболист мира,если в Испании он феерит то на международной арене его не видно,что и доказал вчерашний матч с Исландией!
Я ничего не имею против Месси,он реально крутой футболист но лишь в барсе и ла лиге,если кто хочет с этим поспорить назовите мне когда Месси в последний раз был лучшим бомбардиром лч или показал что то великое со сборной Аргентины?!
Но споры никогда не прекратятся,Роналду и Месси теперь навсегда будут упоминаться дуэтом,но Роналду последние 3 сезона просто круче,да и титулов выиграл больше и Месси в этом споре поможет вырваться вперёд только победа на чм 2018,что врядли!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Serg3.12 (раскрыть)
17 июня 2018 в 10:51
Привет Серёга! Ты постоянно вставляй ссылку чтоб не искать, нажал и всё)))
KavKazz
17 июня 2018 в 10:49
Pavon тоже крутой и шустрый.
вхсо 111
17 июня 2018 в 10:49
Хоть и болею за Зенит но у Ригони ума кот наплакал)))
Barcelona_Rostov
17 июня 2018 в 10:48
если учесть, что Ди Мария вообще никакой, то Дибалу стоит выпустить с Хорватами с первых минут.....
KavKazz
17 июня 2018 в 10:40
Каждая лягушка...
Как по мне Диабала ещё не доказал свой уровень.
Serg3.12
17 июня 2018 в 10:33
Ригони - третий?!)
https://www.soccer.ru/?new_design=0
Гость