Soccer.ru

Тихонов: «Будет тяжело – я видел, как играет Египет»

19 июня 2018, 11:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился мыслями накануне матча сборных России и Египта.

«Шансы всегда есть, тем более мы играем дома. Ребят должен подстёгивать тот факт, что чемпионат мира проходит дома и за них болеет вся страна. Будет тяжело – я видел, как играет Египет. Они очень быстро выбегают в атаку, хорошо контролируют мяч и очень быстро возвращаются назад. Нашим футболистам предстоит вскрывать насыщенную оборону, если у нас это не получится, то с позиционными атаками будут большие проблемы.

Черышев сегодня заменит Дзагоева, человек забил два мяча, почему бы не доверять ему. Тем более он почувствует уверенность, доверие футболистов и болельщиков. Хотелось бы ещё, чтобы на поле появился Лёша Миранчук, но состав выбирает тренер. А в атаке неважно, Смолов или Дзюба, главное, чтобы их действия принесли команде положительный результат».


Ранее кот Ахилл предсказал победу сборной России в матче с Египтом.

Все комментарии
Балтийский
19 июня 2018 в 15:27
Надоели эти спартаковские провидцы.
Илья Кузнецов
19 июня 2018 в 14:20
Кстати, в будущем Тихонову можно и сборную доверить, вроде толковый специалист получается из него, судя по работе в Крыльях Советов.
вячеслав остапенко
19 июня 2018 в 13:48
Мое мнение Египет хорошая команда но наша сборная по сильней
drug01
19 июня 2018 в 12:24
Желаем удачи!
Андрей Севрук
Андрей Севрук ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:15
Вот именно. Специально пересмотрел состав сборной Египта: семь легионеров. "Ливерпуль"- 1 человек, "Арсенал"- 1 , вылетающие в Чемпионшин "Вест Бромвич"- 2, "Сток Сити" - 1. Вечно хромающая на обе ноги "Астон Вилла"- 1 и "Уиган" (вообще Лига 1)- 1 человек. Никто не говорит, что нужно заниматься шапкозакидательством, но фраза "ШАНСЫ ВСЕГДА ЕСТЬ"- это по-моему уже перебор.
ermak6848
19 июня 2018 в 12:08
мнение спеца полезна будет перед подготовкой к матчу.
Желаю только ПОБЕДЫ России!!!
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:05
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2018 в 12:02
    От этого мы не меньшее г.вно ! ))))))
    баск
    19 июня 2018 в 11:55
    Первое адекватное мнение на нашей стороне о предстоящем матче..

    Тем более, что все с чего-то прям помешались на теме Салаха, хотя Египет и без него далеко не мертвяк.
    Можно напомнить, что в составе этой команды имеется Мохаммед Эль-Ненни, игрок подосновы Арсенала, провел за клуб около 40 матчей.
    Кстати, именно с его голевых передач забиты оба гола в ворота ЦСКА в московском матче ЛЕ в апреле.
    Кроме того, в сборной Египта (помимо Салаха и Эль-Ненни) имеется еще с полдесятка игроков английских клубов. Да, эти клубы - не топы АПЛ, но по нонешним временам для наших парней может хватить и этого..
    Наконец, еще несколько игроков пылят за АльАхли- сильнейший клуб Египта, многократный победитель африканской ЛЧ, призер клубного ЧМ и проч. и проч.

    Короче говоря, Тихонов абсолютно прав-
    для того, чтобы заиметь шансы взять очки у Египта, хотя бы одно, сб.России придется очень сильно постараться и выложиться сегодня полностью.

    Удачи нашим.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2018 в 11:50
    Нет , мы- г.вно !))
    alexcc2009
    19 июня 2018 в 11:44
    Вся эта шумиха вокруг матча напоминаем мне ажиотаж перед матчем Россия Уэльс в 2016
    За адекватность
    19 июня 2018 в 11:43
    "Шансы всегда есть, тем более мы играем дома." Мы сегодня с Испанией играем?
    sihafazatron
    19 июня 2018 в 11:42
    у него тоже телевизор есть?
    Гость