Soccer.ru

Симеоне: «В сборной Аргентины царит анархия. Команда выглядит потерянной»

22 июня 2018, 06:34
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Аргентинский наставник «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал разгромное поражение «альбиселесте» от Хорватии (0:3) на чемпионате мира:

«То, что сейчас происходит с Сампаоли (Прим. – главный тренер сборной Аргентины), и то, что происходило со сборной Аргентины последние четыре года, удручает. В сборной царит анархия. В ней нет лидера ни среди руководства, ни среди игроков. Команда выглядит потерянной».

В то же время Симеоне считает, что у Аргентины есть все шансы выйти в плей-офф ЧМ-2018:

«Команда допускает ошибки, но это Аргентина, и я думаю, что они смогут выйти в плей-офф. Нигерия должна победить Исландию, и тогда у Аргентины появится возможность обыграть нигерийцев и пройти дальше в случае неудачи исландцев с Хорватией. Сейчас судьба Аргентины зависит от выступления Исландии, которая не победит ни в одной из двух оставшихся встреч».

Все комментарии
d_fincher
27 июня 2018 в 15:56
А ведь он оказался полностью прав.
Слайш
22 июня 2018 в 12:35
Ужасно не люблю Симеоне ни как человека, ни как тренера.. Но честно говоря, прямо сейчас убрать Сампаоли и поставить эльчоло и можно будет спастись аргентинцам (при удачном раскладе от Исландии конечно).. Уж он то заставит пахать всех и даже Месси у него не пикнет, а если пикнет, сразу сядет на скамейку
Илья Кузнецов
22 июня 2018 в 12:29
Ну выйдет Аргентина из группы со второго места, а там на 99% Франция первая в соседней группе, там ещё больше чем 0-3 будет тогда, может лучше одного позора хватит?
Serg_Diamond
22 июня 2018 в 09:27
У них действительно еще есть шансы, но теперь они зависят от Исландии. Почему он так решил, что Исландия должна проиграть Нигерии? Она и Хорватии может не проиграть. А вот другой расклад: если Исландия побеждает Нигерию, то в последнем туре и Исландию и Хорватию устраивает ничья.
ProTest_85
22 июня 2018 в 09:20
Похоже Аргенитну нужно спасать самому Симеоне. Вполне был бы достойный тренер.
вячеслав остапенко
22 июня 2018 в 08:55
Я думаю что шансы есть у Аргентины выйти в следующий круг
Footbolista
22 июня 2018 в 08:50
"Команда допускает ошибки, но это Аргентина..." ))...в том то и дело, что от Аргентины уже практически ничего не зависит...
Cules2013
22 июня 2018 в 08:50
По поводу Исландии с Симеоне не согласен. Скорее всего, именно хорваты и викинги выйдут в 1/8. Пока что это выглядит логично и заслуженно. Сегодня узнаем наверняка.
Cules2013
Cules2013 ответ Lewa2708 (раскрыть)
22 июня 2018 в 08:49
У Симеоне свой проект, очень успешный. Может он и в сборной появится, но много лет спустя. Хотя я сомневаюсь, потому что Симеоне мужик, а Федерация футбола Аргентины давно уже повязла в коррупции и интригах. Оно ему надо? Ему там никто работать не даст.
Аксинья
22 июня 2018 в 08:36
Исландия это само собой, но с такой игрой и негры Месси и К штук пять накидать могут...
КЭТиК
22 июня 2018 в 08:23
Такого результата не ожидал никто.
Майкл59ru
22 июня 2018 в 08:03
Дожили. Теперь судьба сборной Аргентины зависит от Исландии. Сразу на ум приходит фраза из одного известного произведения: "Таких ударов
великий комбинатор не испытывал давно".Лучше сборной Аргентины вообще не выходить из группы,позора меньше будет.
League1
22 июня 2018 в 07:44
Симеоне прозрел. Про меську - ни слова! А ведь так любил его подхваливать.)
Роман Романов
22 июня 2018 в 07:40
Да уж.... при Симеоне не забаловали бы. Новый тренер - Симеоне?
Lewa2708
22 июня 2018 в 06:55, ред.
Думаю, после этого ЧМ, Сампаоли, Месси и ряд других игроков не будет, возглавил бы кстати сборную этот же Симеоне, уверен получилась бы очень крепкая команда
амурец
22 июня 2018 в 06:53
в сборной Аргентины царит балласт
Artak78
22 июня 2018 в 06:39
Я бы сказал, не анархия а монархия, с самопровозглашённым "королём".
Гость