Soccer.ru

«Анжи» остается в РФПЛ

22 июня 2018, 15:15

«Анжи» продолжит свои выступления в РФПЛ, несмотря на проигрыш «Енисею» в стыковых матчах. Теперь официально.

Такое решение было принято на общем собрании клубов Премьер-Лиги и продиктовано регламентом чемпионата России. Команда-участница переходных матчей, которая заняла наиболее высокое место в таблице, имеет приоритет при замене клуба в турнире.

Напомним, РФС отозвал лицензию у «Амкара», место которого в РФПЛ и занял «Анжи». Затем пермский клуб прекратил свое существование.

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ За адекватность (раскрыть)
22 июня 2018 в 21:12
Что мешает устроить переходные матчи между Анжи и Тамбов?
Dominators
22 июня 2018 в 16:17
Мои поздравления Назару и К . Южане обязанны играть в РФПЛ .А ГДЕ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ,ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ что ли . Не красиво только это сделали ,через Ж . Да простят меня болелы земляков из Краснодара ,но вы тоже оказались в РФПЛ не по спортивному принципу . И Зенит 2 не вылетел также .Когда уже закончится эта Мутковщина .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:13
К Краснодару то какие претензии??? Команды занявшие места выше, просто отказались играть в вышке, т.к. были не готовы к РФПЛ. Вот и все !!! Вполне законное попадание !!!
mahb9ik
22 июня 2018 в 15:17
КРФПЛ-Клоунская Российская Футбольная Премьер Лига
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:49
Как ты любишь говорить, Факты в студию, либо балобол.Ок?
AmIIIeR89
22 июня 2018 в 15:43
Двойные стандарты. Когда Спартаку разрешили не играть в мороз с Крылышками - говорили, типа по рекомендации УЕФА команда может отказаться играть в такую погоду. А теперь возвращают обратно Анжи, хотя есть прямая рекомендация того же УЕФА, вылетевший в низшую лигу клуб не возвращать не по спортивному принципу. Понятно, что всякие там Тамбовы и иже с ними в РФПЛ нафиг не нужны, но все же...
Shamil79
Shamil79 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:54
ты как очередной жираф до которого не сразу дошло...вон почитай коммент в топе (он не зря там) и купи регламент
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:55
Бесполезно, Шама ! У него ИМХО выше регламента )
armeec_
armeec_ ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:00
Так Анжи и не заслуживает по итогам РПЛ 2017-18.играть в РПЛ. в сезоне 2018-19.
Но, если так случилось с Амкаром, и таков регламент по приходу в место Амкара, так что это трудно понять?
Кто виноват в том, что на Север и Восток России, центр России забил?!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:03
Полчаса пытаюсь добиться у пустослова,
почему мы дотационный клуб, но вместо
подачки, не знания регламента и ИМХО
больше ничего адекватного не увидел )

Здорово, Петруха ! Воздух сотрясает парень )
Killabyte
22 июня 2018 в 18:04
К большому сожалению..надеюсь в этом сезоне они окончательно вылетят
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 19:26, ред.
Назар, у мну есть приближенный того времени в Томи.(даже у товарищей, снимали хату одному легу с Томи.)много инфы есть.
И деньги пришли после "приказа", не откуда-то, а с обл.нефть.газовых.комп, на погашения долгов игрокам.
Руковод. шиковало, а клуб, хоронили и тут же просили ска денег. Им дали денег и игроки заиграли за контракты, НО, указаний НЕ БЫЛО оставить Томь в вышке. сами как с усами справлялись.
Так что 59 мне тут.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 21:30
Мои Поздравления Назар. Вы уж подсуетитесь и постарайтесь в этом сезоне.
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 21:34
Приветствую, Назар. На мой взгляд, что-то обсуждать в таком ключе с ROLENTO, себя не уважать. У него же кроме лозунгов ничего нет. А у тебя, как и всех здравомыслящих людей, клуб республиканского значения, у которого есть все необходимое(болельщики, футбольная академия, финансовые возможности), чтобы играть в РФПЛ. О каком Тамбове здесь полемика, при всем уважении к Тамбову? Талалаев ушел на следующий день после окончания чемпионата и разговора с руководством. Не готовы они в РФПЛ играть. Какие здесь могут быть вопросы???
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:21
Нет, не по справедливости. Но по регламенту. Такой ответ.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:12
Вместо того, чтобы за своих переживать, пишешь гниль в адрес других.

А пока почитай регламент и придерживайся буквы закона. На этом всё.
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:25
Ты наша правда )))
Ну хоть разошлись Миро)молодцы))

КАк делы то?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:27
Помаленьку. Катю в курсе. Расскажет )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
22 июня 2018 в 20:19
Петруха, за что купил, за то продал.

Тебе наверно виднее раз с тех краев,
но читал лично, что читал, то и скину.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:31
Сразу ты начал писать всякую шляпу, поэтому каков привет, таков был и ответ.
И стоит тебе напомнить, что в свое время КС и Томь оставили даже не по регламенту.
А волей политики. Поэтому прежде чем гнать на наших, лучше бы почитал регламент.
И если нашим дали такой шанс, почему при наличии инфраструктуры, стадионов, базы,
академии и стабильного , хоть и небольшого финансирования, мы должны отказываться ?
Дурак как раз не воспользуется таким шансом. Причем,я не восторге от нашей
нынешней политики формирования состава. На этом можно завершить дебаты.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:18
Так а у Анжи какое незаконное попадание ? Тот же регламент.
Absinthe3
Absinthe3 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:20
Писать гниль - фирменная черта коней)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:23
А я про Анжи ничего не писал! Вполне грамотное и правильное решение оставить клуб в РФПЛ.
Удачи вам!!!
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:06
Назарыч, сам знаешь, что читать можно, много и долго.
По тому же Анжи писанины много, но не все воспринимаю) как-то так) Что-то от тебя впитываю,что-то из личных источников. Благо есть Мужики, которые наводят шороху на Кавказе) Дай Бог им Здоровья. так уж сложилось(((
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:41
Стоп Стоп. Волей Политики дали денег Томи. Но не спасали вне регламента и они честно по игре играли.
Назар, это разные вещи.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:27
Привет. К Краснодару никаких .Я не гоню волну на земляков .Претензии к чиновникам РФПЛ .Честно ,мне жаль Амкар и Тосно и Томь и Тамбов и Волгарь и т.д .,но у них нет трубы как у нашего флагмана .Нет Лукойла .ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОРОВАТЫЕ СОТРУДНИКИ . ...В этой вороватости Анжи оказалось в меньшей степени замешено .Все же не сольется в 1 круге .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:08
И тебе , Петруха, здоровья,в т.ч. и в личной жизни.)
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:11
Да это взаимно всегда, сам знаешь.
Самое гл.родным твоим Здоровья, а потом уж тебе! извиняй))
У Нас так на Севере))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Absinthe3 (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:34
Не всех ) Есть очень достойные кони. Реально.
Тот же армеец Петруха , или этот же Леха 50,
который сейчас отписывался. Адекватные люди.

А вот то, что троллей у коней множество -соглашусь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:47
А сверху указание сохранить, помимо денег ? ) Это тоже )
Гость